Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • UMXO
    30 янв 15
    Это Хьюстон.
    Отстыковывайте первую.
    Продолжайте взлет.
    Ответить
  • UMXO
    30 янв 15
    Крэш подпрыгнул и при старте ухватился за нижнюю ступень.
    Ответить
  • UMXO
    30 янв 15
    Че, бля, апядь???
    Ответить
  • UMXO
    30 янв 15
    Хьюстон, это Атлантис.
    У нас.. проблемы..
    Ответить
  • UMXO
    30 янв 15
    Это Хьюстон.
    Ну с пятницей вас, парни!
    Продолжайте взлёт.
    Курс — норд-ост.
    Ответить
  • UMXO
    30 янв 15
    Хьюстон, вас поняли.
    Эндрю, выкидывай это ссуля накуй!
    Как?.. Уже выкинул?...
    ВЗЛЕТНЫЙ!!!
    Поехалиииии!!
    Ответить
  • UMXO
    30 янв 15
    Это Хьюстон.
    Высаживайте Крэша.
    Продолжайте взлёт.
    Ответить
  • UMXO
    30 янв 15
    Хьюстон! У нас проблемы!
    Подтверждаем утечку!..
    Это не топливо... Это Крэш обоссался...
    Ответить
  • UMXO
    30 янв 15
    Аварийная, утечка!
    Оставить старт!
    Ответить
  • UMXO
    30 янв 15
    Продувка, зажигание...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026