Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • UMXO
    30 янв 15
    Берное... белое... красное....
    Гы... фспомнилось...
    как говаривал у нас препод с кафедры по истории (веселый такой полковник был):
    — Товарищ курсант, ну что вы несете? Это же голубая чушь, завернутая в красную тряпочку в зеленый горошек!
    Ответить
    • A
      UMXO 30 янв 15
      Да, да. Ты же офицеришка-пджак вроде. И умное лицо тебе не подходит, как бы ты ни пыжился ...
      Ответить
  • D
    30 янв 15
    было чОрное-теперь белое!))
    вопрос в том а будет ли потом опять чОрное?)
    Ответить
  • UMXO
    30 янв 15
    Карочи, сцылко: Ad Muncher 4.93
    torrent-windows.net/program...
    Качаете, ставите и перестаете ипать моск нащщет какая же сцуко поганая реклама на нонаме.
    Забываете о ее наличии в принципе. Как впрочем и на 100 порядков куда более говнистых в части рекламы сайтах.
    Аддблок нервно курит бамбук за углом, как и прочие поделки неизвестных ламеров.
    Ответить
    • UMXO
      UMXO 30 янв 15
      Возможно )
      Я на том торренте пасусь, так шта оттуда сцыль и указал ;)
      Ответить
      • sv_f
        UMXO 30 янв 15
        тем более она теперь free
        Ответить
        • UMXO
          sv_f 30 янв 15
          Видели, видели мы это говнищще, как оно избирательно работает с браузерами.
          Как его надо прикручивать выворачивая жопу наизнанку, чтобы и тут и там работал. Да и после всей этой эпической йобли еще и работает кое-как.
          Другое дело Адмюнч — поставит даже бомж с помойки. Один раз нажал инсталлятор, сам поставился, нихера не спрашивая, какие там у тебя браузеры и прочие блябуды работающие с тырнетом — ему пох, он там сам разбирается не трахая мозг юзверю.
          Поставил и забыл. Это адмюнч.
          Ответить
          • asnk2006_Шатун
            " Один раз нажал инсталлятор, сам поставился, нихера не спрашивая, какие там у тебя браузеры и прочие блябуды работающие с тырнетом — ему пох, он там сам разбирается не трахая мозг юзверю."
            -Подтверждаю 100 процентов!!! Кста! Спасибо за наводку , Барс. Збыл поблагодарить..
            Ответить
            • UMXO
              Донт мэншен, как говорится! ;)
              Ответить
              • UMXO
                UMXO 30 янв 15
                совершенно верно, я не админ.
                но как продвинутый пользователь спешу вам сообщить с пользовательской колокольни еще раз, что программа должна работать сама, а не пользователь должен с ней работать, чтобы она хоть как то работала.
                я не собираюсь мучать жопу с говнософтом, в то время, как есть действительно работающие программы, а не трахающие мозг, написанные левой ногой неизвестного студента из мухосранска в качестве лабораторной работы.
                Ответить
      • UMXO
        UMXO 30 янв 15
        Маггуся, Аддблок — ГОВНО, Адмюнч режет ВСЁ.
        Ответить
        • UMXO
          UMXO 30 янв 15
          Я умею много чем пользоваться. Теоретически.
          Но практически не собираюсь ботинки через голову надевать.
          А Вы давайте — флаг вам жопу!
          Ответить
      • UMXO
        UMXO 30 янв 15
        чуть меньше чем "дох@я" ;)
        и софт, и софтовые сборки (ви-пи-айки) и виндовые сборки.
        меня устраивает. хороший сайт!
        Ответить
  • ynail252
    30 янв 15
    Жириновский оценил доллар в 65 копеек
    «Установите доллар как при советской власти — 65 копеек давайте платить, и все будет нормально», — сказал Жириновский. Также он считает, что необходимо запретить долларовую ипотеку и хождение иностранной валюты внутри страны.
    Ответить
    • UMXO
      ynail252 30 янв 15
      65 копеек даже круто, с ахуенным авансом.
      реальная цена — 0 руб. 0 коп.
      Ответить
      • UMXO
        UMXO 30 янв 15
        Ах да.. Точно! Бакс же на бумаге напечатан.
        Тогда ладно... Пол-копейки наверное будет справедливой ценой.
        Ответить
  • sv_f
    30 янв 15
    Марсианин, как успехи с блокировкой рекламы?
    Помогла прога по ссылке с торрента?
    Ответить
  • Marsianin
    30 янв 15
    Демис Руссос помер, оказывается...
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Масянин — личка!
    Ответить
  • UMXO
    30 янв 15
    Слухаю по радеву. К кому то там в Ха приехал родственничек с Уа. Скрываеццо от мобилизации, при этом, поддерживает Порошенко. Оригинально! :)
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Прочитайте кто-нить уже сообщение от Natы, задолбала уже эта дура..
    Ответить
  • D
    30 янв 15
    Москва. 29 января. INTERFAX.RU — Жительница Нижегородской области попросила региональные власти либо выкупить у нее 320 кг гречки, купленной ей в ажиотаже, либо предоставить помещение для ее хранения.
    Руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области Михаил Теодорович на брифинге в четверг сообщил, что слышал на совещании в областном правительстве о случае с жительницей Балахнинского района Нижегородской области, купившей 320 кг гречневой крупы.
    "Гражданка из Балахнинского района обратилось в областное правительство с просьбой помочь ей разобраться с ее гречей, ей нужно было одно из двух — либо выкупить эту гречу, либо предоставить помещение для хранения. Она умудрилась за период с ноября, по-моему, сколько вы думаете купить? 320 кг. Съесть это невозможно, даже мыши пока не справляются. Она загнала туда четыре пенсии. И, конечно, она теперь страдает — это много денег", — сказал Теодорович.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026