Берное... белое... красное....
Гы... фспомнилось...
как говаривал у нас препод с кафедры по истории (веселый такой полковник был):
— Товарищ курсант, ну что вы несете? Это же голубая чушь, завернутая в красную тряпочку в зеленый горошек!
Карочи, сцылко: Ad Muncher 4.93 torrent-windows.net/program...
Качаете, ставите и перестаете ипать моск нащщет какая же сцуко поганая реклама на нонаме.
Забываете о ее наличии в принципе. Как впрочем и на 100 порядков куда более говнистых в части рекламы сайтах.
Аддблок нервно курит бамбук за углом, как и прочие поделки неизвестных ламеров.
Видели, видели мы это говнищще, как оно избирательно работает с браузерами.
Как его надо прикручивать выворачивая жопу наизнанку, чтобы и тут и там работал. Да и после всей этой эпической йобли еще и работает кое-как.
Другое дело Адмюнч — поставит даже бомж с помойки. Один раз нажал инсталлятор, сам поставился, нихера не спрашивая, какие там у тебя браузеры и прочие блябуды работающие с тырнетом — ему пох, он там сам разбирается не трахая мозг юзверю.
Поставил и забыл. Это адмюнч.
" Один раз нажал инсталлятор, сам поставился, нихера не спрашивая, какие там у тебя браузеры и прочие блябуды работающие с тырнетом — ему пох, он там сам разбирается не трахая мозг юзверю."
-Подтверждаю 100 процентов!!! Кста! Спасибо за наводку , Барс. Збыл поблагодарить..
совершенно верно, я не админ.
но как продвинутый пользователь спешу вам сообщить с пользовательской колокольни еще раз, что программа должна работать сама, а не пользователь должен с ней работать, чтобы она хоть как то работала.
я не собираюсь мучать жопу с говнософтом, в то время, как есть действительно работающие программы, а не трахающие мозг, написанные левой ногой неизвестного студента из мухосранска в качестве лабораторной работы.
Жириновский оценил доллар в 65 копеек
«Установите доллар как при советской власти — 65 копеек давайте платить, и все будет нормально», — сказал Жириновский. Также он считает, что необходимо запретить долларовую ипотеку и хождение иностранной валюты внутри страны.
Хотца сыну на день варенья (скоро) подарить DJI Phantom 2 Vision+ v3.0
Когда-то был вертолёт с двс – но так не научился им нормально управлять
Этим похоже и дурак управлять сможет
Жабу только надо придавить слегка
Так сын вертолётом как раз и научился управлять (компенсировал пропорционально ) а вот я в отличии от школьника тогдашнего..... Это сейчас для компа проги эмуляторы есть, а 1997 только запчасти из германии были. Гы
Перепробовал кажется всё – пропускает
Походу не работает с сочетанием версий софта
С утра еще войну вел с bluetooth грызуном – пропадало соединение
Сначала война шла с переменным успехом , но результат предсказуем – мы победили вражий синий зуб
Каждая молекула воды была в составе мочи минимум раз...
А с каждым вздохом ты вдыхаешь хоть одну молекулу азота, которая была в последнем вздохе Наполеона...
Статистика, однако...)))
А в каждом цветочке, что мы нюхаем и дарим....
Москва. 29 января. INTERFAX.RU — Жительница Нижегородской области попросила региональные власти либо выкупить у нее 320 кг гречки, купленной ей в ажиотаже, либо предоставить помещение для ее хранения.
Руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области Михаил Теодорович на брифинге в четверг сообщил, что слышал на совещании в областном правительстве о случае с жительницей Балахнинского района Нижегородской области, купившей 320 кг гречневой крупы.
"Гражданка из Балахнинского района обратилось в областное правительство с просьбой помочь ей разобраться с ее гречей, ей нужно было одно из двух — либо выкупить эту гречу, либо предоставить помещение для хранения. Она умудрилась за период с ноября, по-моему, сколько вы думаете купить? 320 кг. Съесть это невозможно, даже мыши пока не справляются. Она загнала туда четыре пенсии. И, конечно, она теперь страдает — это много денег", — сказал Теодорович.
Комментарии
Гы... фспомнилось...
как говаривал у нас препод с кафедры по истории (веселый такой полковник был):
— Товарищ курсант, ну что вы несете? Это же голубая чушь, завернутая в красную тряпочку в зеленый горошек!
вопрос в том а будет ли потом опять чОрное?)
torrent-windows.net/program...
Качаете, ставите и перестаете ипать моск нащщет какая же сцуко поганая реклама на нонаме.
Забываете о ее наличии в принципе. Как впрочем и на 100 порядков куда более говнистых в части рекламы сайтах.
Аддблок нервно курит бамбук за углом, как и прочие поделки неизвестных ламеров.
Я на том торренте пасусь, так шта оттуда сцыль и указал ;)
Как его надо прикручивать выворачивая жопу наизнанку, чтобы и тут и там работал. Да и после всей этой эпической йобли еще и работает кое-как.
Другое дело Адмюнч — поставит даже бомж с помойки. Один раз нажал инсталлятор, сам поставился, нихера не спрашивая, какие там у тебя браузеры и прочие блябуды работающие с тырнетом — ему пох, он там сам разбирается не трахая мозг юзверю.
Поставил и забыл. Это адмюнч.
-Подтверждаю 100 процентов!!! Кста! Спасибо за наводку , Барс. Збыл поблагодарить..
но как продвинутый пользователь спешу вам сообщить с пользовательской колокольни еще раз, что программа должна работать сама, а не пользователь должен с ней работать, чтобы она хоть как то работала.
я не собираюсь мучать жопу с говнософтом, в то время, как есть действительно работающие программы, а не трахающие мозг, написанные левой ногой неизвестного студента из мухосранска в качестве лабораторной работы.
Но практически не собираюсь ботинки через голову надевать.
А Вы давайте — флаг вам жопу!
и софт, и софтовые сборки (ви-пи-айки) и виндовые сборки.
меня устраивает. хороший сайт!
«Установите доллар как при советской власти — 65 копеек давайте платить, и все будет нормально», — сказал Жириновский. Также он считает, что необходимо запретить долларовую ипотеку и хождение иностранной валюты внутри страны.
реальная цена — 0 руб. 0 коп.
Тогда ладно... Пол-копейки наверное будет справедливой ценой.
Помогла прога по ссылке с торрента?
Здесь-то у меня всё гуд.
Тут на 10" ННМ еле влазит )))
Саму рекламу прибило — ссылку на вулкан пришлось блокировать
Мышей повесившихся понадкусывал скорей...
Все Отзывы там участвовали, потому и лучшая!!!
Когда-то был вертолёт с двс – но так не научился им нормально управлять
Этим похоже и дурак управлять сможет
Жабу только надо придавить слегка
качнул здесь rutracker.org
Походу не работает с сочетанием версий софта
С утра еще войну вел с bluetooth грызуном – пропадало соединение
Сначала война шла с переменным успехом , но результат предсказуем – мы победили вражий синий зуб
А с каждым вздохом ты вдыхаешь хоть одну молекулу азота, которая была в последнем вздохе Наполеона...
Статистика, однако...)))
А в каждом цветочке, что мы нюхаем и дарим....
Руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области Михаил Теодорович на брифинге в четверг сообщил, что слышал на совещании в областном правительстве о случае с жительницей Балахнинского района Нижегородской области, купившей 320 кг гречневой крупы.
"Гражданка из Балахнинского района обратилось в областное правительство с просьбой помочь ей разобраться с ее гречей, ей нужно было одно из двух — либо выкупить эту гречу, либо предоставить помещение для хранения. Она умудрилась за период с ноября, по-моему, сколько вы думаете купить? 320 кг. Съесть это невозможно, даже мыши пока не справляются. Она загнала туда четыре пенсии. И, конечно, она теперь страдает — это много денег", — сказал Теодорович.