Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • UMXO
    30 янв 15
    или... Саудиты слушают главного поставщика для своих гаремов
    или... Нефть на сало
    Ответить
    • UMXO
      UMXO 30 янв 15
      но главное пообещщать.
      а дальше, как всегда — и на сало кинут.
      Ответить
  • C
    30 янв 15
    Ответить
    • UMXO
      crash31337 30 янв 15
      пацана в фотожопе прислюнявили?
      Ответить
    • madrabbitt
      Си...
      Ответить
      • C
        Этот маленький мальчик, по имени Картер, постучался в дверь незнакомцам и спросил — "Нет ли у вас банана?". Фотография Картера, кушающего банан попала в интернет и быстро превратилась в мем.
        Зырим и прикалываемся: fishki.net
        Ответить
  • UMXO
    30 янв 15
    И эстЧо:
    - Черепаха на переднем плане.
    В оригинальном посте по указанной выше ссылке есть отнесение образа черепахи к обществу Фабиан, возникшем в Англии в 1884-м году и имеющим прямое отношение к понятиям НМП и социализму.
    Возможно нам показан момент отказа от капитализма с переходом к строю, который сто лет назад англичане попытались внедрить в России (что получилось в итоге, то другая песня).
    Но хотелось бы обратить внимание на другой момент.
    Черепаха идет справа налево.
    То есть из будущего в прошлое.
    Возможно, это показывает как раз закрытие, а не торжество проекта НМП. Что вполне сочетается с описанном в пункте выше.
    — За спиной панды игра под названием «Паника».
    Сверху два поля «ФРС» и «Chi» — видимо Китай.
    От них вниз к полям «Sis» — Кризис и «Зеленый свет» катится фишка, явно указывающая на Китай (красный фон с желтой звездой посередине). То есть паника будет спровоцирована ФРС, а инструментом или поводом станет Китай (возможно массовый сброс Китаем облигаций ФРС).
    И этому сценарию уже дан зеленый свет.
    — В композицию с игрой в панику органично вписаны два персонажа.
    Один живой розовощекий азиатский малькик, уплетающий лапшу, Он НАД игрой и выглядит вполне довольным.
    Паника его не касается.
    Второй — мультяшный персонаж европейской наружности, явно заигравшийся в технологические игрушки, а теперь завороженно смотрящий на катящуюся игровую фишку, не в силах что-либо предпринять.
    Ему остается только смотреть на происходящее.
    Он жертва, которую привел на место действия Гамельнский крысолов, нависающий над этим ребенком с флейтой, направленной прямо на него.
    Образ Крысолова это образ мести за обман и лишение обманщиков детей (будущего).
    Плюс Крысолов дает нам наметку на вполне четкую и однозначную дату какого-то события 26 июня.
    Ответить
  • UMXO
    30 янв 15
    К коллажу:
    — В левом углу барабанная установка в цветах США, пробитая английской гитарой. На пробитом барабане надпись 50-й. Мне приходит в голову, что речь может идти о двух смыслах этого числа. Или о событиях в 50-м штате США — Гавайях, или о 50-й годовщине какого-то события. Интуитивно представляется, что речь идет именно о втором понимании, что относит нас в 1965-й год. Если смотреть на события того года напрямую, то чего-либо очень яркого и значительного не найдем.
    По крайней мере такого, что могло бы претендовать на действие в течение полувека с завершением в наступившем году. И все же определенная логика в этом есть.
    1965-й год можно условно назвать годом старта проекта под названием «Новый мировой порядок» В 1964-м были убраны со сцены два основных мешающих фигуранта (Кеннеди и Хрущев), которые Карибским кризисом чуть не довели мир до ядерной войны. На их смену в США и СССР пришли более вменяемые люди, давшие возможность тихого старта построению НМП. В некотором смысле это мои домыслы, но все же…
    Главным проявленным инструментом построения НМП были США и один из ведущих мировых кланов — Рокфеллеры. Но за их спинами всегда стояла Британия и ее лидирующий клан Ротшильдов. Видимо в 2015-м году пути кланов разойдутся окончательно, а показное лидерство США бдет разбито «английской гитарой». Империя выходит на свет из тени собственной колонии.
    Но у данного рисунка есть еще одна особенность.
    Если мы приглядимся, то увидим, что пол, на котором расположена вся композиция зеркален и имеет отражение. Это намек на наше «Зазеркалье», которое усиливается наличием на рисунке образов Алисы и Чеширского кота.
    В отражении 50-й превращается в 20-й. А это 1995-й год. Год начала Первой чеченской войны, год старта физического разрушения двухполярного мира.
    А вообще, если посмотреть на события 1995-го года хотя бы в Википедии, можно найти очень много символических моментов, имеющих прямое к настоящему.
    Ответить
  • UMXO
    30 янв 15
    Итак, величайшую шараду запостил на своей обложке журнал Экономист.
    (кликабельно в шикарнейшем разрешении)
    кто что думают по коллажу? ;)
    Ответить
    • crash37331
      UMXO 30 янв 15
      а чё там черчиль с наполеоном делают
      Ответить
    • UMXO
      UMXO 30 янв 15
      - На переднем плане панда в плавках из китайского флага. Поза культуриста однозначно показывает на высокие потенции «спортсмена». Очевидно, символизирует готовность Китая демонстрировать мускулы, играя первую скрипку. Ротшильды демонстрируют правильность своей ставки 30-летней давности.
      Ответить
    • UMXO
      UMXO 30 янв 15
      - А ядерный гриб на заднем плане — никого не настораживает? Или все уже смирились с неизбежным? Не над Киевским ли каганатом он развевается? А бахнет кто? Ополченцы? Или как всегда — мы? А англопендосы надо полагать схавают, зассавши ввязываться? Накатим и помолимсо!
      Ответить
      • crash37331
        UMXO 30 янв 15
        неаа, ким чен ин по америке шандарахнул (ракета кндр-вская)
        Ответить
    • UMXO
      UMXO 30 янв 15
      - Справа от панды японский борец сумо из последних сил удерживает на весу батарейку в два раза больше его по размеру. По всей видимости, 2015-й год будет в Японии отдан отчаянной борьбе с последствиями Фукусимы в стремлении удержаться от катастрофы. Соотношение размеров панды и борца сумо однозначно указывает на то, что Япония Китаю не соперник.
      Ответить
    • UMXO
      UMXO 30 янв 15
      - Слева от панды Земной шар в виде мяча для регби или точнее для американского футбола.»Мяч" уже заготовлен для удара, стоя на подставке на зеленой траве поля. Положение мяча, его форма и близость к панде говорят о том, что мир, скроенный по американским лекалам приказал долго жить. Он существует только до момента, когда панда нанесет свой удар.
      Ответить
  • UMXO
    30 янв 15
    Ну что.. Теперь вторая часть марлезонского балета?
    Поговорим за Украину?
    ;))))
    Ответить
    • crash37331
      UMXO 30 янв 15
      да запросто)
      Новейшая украинская история:
      Америку открыл украинец Колумбенко.
      Ответить
  • crash37331
    30 янв 15
    сиське?
    Ответить
  • UMXO
    30 янв 15
    Вы Магистр не дуйтесь. Я сейчас тока что имел секс с вафлей.
    Это к тому, что программа должна работать сама, а не я ее должен пихать.
    Короче, накатил я Винду новую. Стандартная трабла у восьмерки — геморр с вайфаем. Избирательная кривизна работы.
    Казалось бы. Допустим, купил я ноутбук тыщщ за 70, купил винду, купил роутер. И как бэ рассчитываю, что все это должно работать по умолчанию. Но это я так думаю. Другие так не думают. Другие думают так:
    1. Майкрософт — купил венду — епись сам. Ты и так у нас на игле. Тебе же написано на коробке — дистрЫбутэд ас из (поставляется как есть... т.е. все косякие какие есть по ходу дела — это братец токма твои проблемы и мелкософт они НИКАК, даже юридически, совершенно не трахают).
    2. Интел — мы выпускаем аппаратную логику, дровишки под нее, какие-то там, лишь бы работало. Тестить совместимость с вендами? Делать нам некуй штоле? Нихай мелкие сами тестят. Мы напаяли — дальше не наша проблема.
    Так вот и получается. Вроде деньги сдал — а нихуя не работает. Кто должен за все ответить? Кого нахлобучивать, если все это программно-аппаратное говнище поставляется с лейбой AS IS. Действительно... ASS!
    Так вот, как персонально я решил таки траблу. Выяснилось следующее, что под встроенный адаптер интеловский (на платформе центрино) нормально прокатывают, только дрова 2013 года. Все остальное — галимое говнищще — причем с сайта самого Интела, ну не работает как надо и все тут на 8-ке, соединение постоянно вываливается в статус — без доступа к интернету, соединение ограничено.
    Но и это не все! Для работы уже самой венды, надо еще и ветки реестра править. Соответственно, по рекомендациям товарищей из сети, правим реестр венды. И вот только тогда начинает все работать!!!
    И это не зависит от того, сборка или оригинал венды. Тестилось на разных. Результат везде один.. Это не баг — это фича венды! :)
    И это не универсальное решение! Это конкретно в привязке к моему адаптеру, надо сделать это, чтобы все заработало.
    А видел бы ты Магистр, как народ реально по-взрослому епётся с некоторыми другими аппаратными конфигурациями! И в свойствах драйвера диапазоны вручную правят, и частоты полос пропускания в мегагерцах там же задают, и режимы разные включают, n, g, i, и миксовые их комбинации и потребление энергии и так далее и так далее....
    Что это блеать за такое?! Пользователь разве должен епстись со всем этим говнищем? Если даже мне, видавшему виды, и с соответствующим образованием, не админу, но продвинутому юзеру, вся эта пляска с бубном выносит мозг!
    У меня устойчивое представление, что никаких таких особых плясок быть не должно, а тех, кто их устраивает (криворуких разрабов) — надо пиздить, и, преимущественно, ногами.
    Ответить
    • UMXO
      UMXO 30 янв 15
      И это Маг заметь при том, что ноут у меня 2-годичной давности (то есть давно пора бы Интелу просто ВЫЛИЗАТЬ свои сраные дрова).
      И это при том, что 8 винде уже года 2 .. или больше даже... а проблема с вафлей — просто не сходит с ведущих топиков различных форумов. Не пора бы уже В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ блеать и САМИМ!!! поправит свой злоебучий реестр!!! Не??? Позорище, блеать! И потом они еще будут бороть с пиратами! Да вы, уроды (это я к мелкомягким обращаюсь), вы, бляди, еще и сами должны приплачивать КАЖДОМУ, кто пользуется вашей с позволения сказать операционной системой!
      Так вот к чему весь этот мой эпический высер, Маг. К тому, что твой ссаный Адблок — из того же разряда софт, что и упомянутые мной выше поделки.
      Ответить
  • winfast
    30 янв 15
    укрофашисты, обстреливают Донецк.
    Ответить
  • A
    30 янв 15
    Мудаг-маг, а почему в отличии от предыдущего аватара — символизирующего задницу, ты выбрал новый — член с яйцами? Фантазии нет? Или зациклен просто?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026