Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • McKain
    31 янв 15
    В Отзывах стоит стойкий запах патриотизма.
    Оставьте хоть эту клоаку в покое. Вызовите проститутку и долбите ей мозги политикой, а тут это лишнее.
    Ответить
  • McKain
    31 янв 15
    Барс чота судьбами Хохлэнда озаботился не по херне.
    Ответить
    • McKain
      McKain 31 янв 15
      Неиначе телевизор за моск покусал.
      Ответить
      • Marsianin
        А на индекс же темы с хохлосрачем не пропускают...
        А по тв по всем каналам ньюс и токшоу все на одну тему...
        Может тоже стоило бы запретить пропускать...
        Выделить один канал — и пусть там круглосуточно гонят новости про Хохляндию...
        Ответить
  • McKain
    31 янв 15
    А Наиль пусь не гонит насчет мозга у боксеров.
    К слову, общеизвестно, что размер мозга уменьшается у того, кто нагло свистит насчет боксеров. Научный фак, доказано учеными.
    Ответить
  • D
    31 янв 15
    кто здесь?))
    Ответить
  • UMXO
    31 янв 15
    Переговоры в Минске завершены. Итоговые документы не подписаны.
    Что за документы, и почему не подписаны — не сообщается.
    Судя по всему — документы за прекращение огня, за очередной отвод вооружений к первоначальными границам и т.п.
    И то что не подписаны — это просто отлично, я щщетаю!
    Никаких мирных перемирий с хохлами — давить скотов до последнего, до самых западных границ УА.
    ЗЫ for Lapushka_: пока ты спала, дорогая, йа дорвалсо до пульта от ящега... Но теперь то политинформация закончена, переключай на свой любимый СТС ;)
    Ответить
    • sv_f
      UMXO 31 янв 15
      Стороны не подписали никаких документов по итогам встречи в Минске, посвященной урегулированию конфликта на юго-востоке Украины (с)
      Ответить
      • UMXO
        sv_f 31 янв 15
        Короче. Кучма то приехал. Только толку не было вообще никакого.
        Путин заметил, а может ли бывший президент украины вообще проводить какие либо переговоры? Кто он такой? Кто его уполномачивал?
        Вчера он не приехал по причини, как выразился сам Кучма — он просто забыл, что должен быть вчера приехать! :о))))
        Короче, Кучма сам клован еще тот, и организация переговоров тоже та еще. По ходу украинскому руководству самому не понятно, что там за переговоры планировались, и чего кучма туда поперся )))
        Это равносильно тому, что если бы на переговоры вдруг вместо кучмы все ждали Детоната, никакого отношения к УА не имеющего. Более того, тот бы не явился в первый день, потому что был в запое... ;)
        Ответить
    • UMXO
      UMXO 31 янв 15
      Спасибо, Кэп! (с) ;)
      Ответить
      • UMXO
        UMXO 31 янв 15
        Как я Вас понимаааааю! (с) ;)
        Ответить
        • UMXO
          UMXO 31 янв 15
          РАЗМАЧИВАЮТ! Причем, целый, а не колотый!
          Колотый годен только для каши.
          Давай лучше че нить про грибы, ну чтобы не смешить! ;))
          Ответить
  • UMXO
    31 янв 15
    в настоящее время дебальцевский котел сжимается. практически, ужался уже до границ города.
    как нельзя кстати минские переговоры. попавшим в окружение опять свезёт. их не отправят на свиданку к Богу. их просто отпустят.
    как только вернутся в уа — снова погонят их на восток.
    когда уже закончится это метание говна в проруби от борта к борту?
    было бы не плохо, окруженных не выпускать, а провести показательную лекцию, что почем... склонить на свою сторону и уже потом клином двинуть всеми объединенными силами на киев, попутно прирастая добровольцами.
    Ответить
    • UMXO
      UMXO 31 янв 15
      кстати. призывникам — не следует откашивать от мобилизации №4.
      следует даже наоборот — ломиться в военкомат с требованиями призвать на АТО.
      и как только призовут и поставят в строй, как только дадут в руки оружие — сражу же приступить к отстрелу отцов-командиров на месте, разваливая ВСУ изнутри.
      Ответить
  • lapushka_
    31 янв 15
    шо за укроблоха барсике укусила... и так от украины не знаешь куда девацца
    Ответить
    • UMXO
      lapushka_ 31 янв 15
      а мы то все думаем, где это моя Лапушка... а ее Украина захватила... еле сбежала...
      ;)
      Ответить
  • UMXO
    31 янв 15
    Мэрлин Мэнсон решил остаться на Украине навсегда, заявив, что о таком аде он даже не мечтал.
    Ответить
    • crash37331
      UMXO 31 янв 15
      ыыыыыыыыы))))
      этапять!!
      Ответить
    • UMXO
      UMXO 31 янв 15
      недружественные страны.
      у нас тоже сегодня в супермаркете видел холодильники завалены новозеланским маслом.
      надо ба найти директора магазина, поставить на колени, и заставить сожрать вместе с оберткой. все шо нэ зъисть — загнать ему в дупу с ноги.
      Ответить
      • UMXO
        UMXO 31 янв 15
        ибо некуй!
        Ответить
        • UMXO
          UMXO 31 янв 15
          кстати, да. в аналогичную ситуацию попадал как-то раз...
          но тогда не то что санкций не было, а даже уа-майдан еще не планировался.
          тоже кругом колотый, цельного — фуй.
          наверное, это должны быть какие-то особые технологии, чтобы уметь выращивать цельный горох. наши не могут — кругом лишь колотый.
          зы: намёк Наилю. не сади в этом году томаты. сади горох. продашь — цукерберга уделаешь по выручке.
          Ответить
          • UMXO
            UMXO 31 янв 15
            :о)
            ну ты даешь.... )))
            Ответить
            • UMXO
              UMXO 31 янв 15
              Я прикалываюсь над тобой, а ты и не понял! :)))
              Но что в горохе ты нифуя не шариш, для чего целый, а для чего колотый — очевидно!
              Ответить
              • UMXO
                UMXO 31 янв 15
                Магу, на правах ликбеза:
                Его (цельный горох) прежде РАЗМАЧИВАЮТ.
                Потом в суп.
                И варят уже не так долго.
                Он сохраняет форму — что особенно важно, если ты за раз всю кастрюлю не съедаешь.
                Ежели брать колотый горох — то это будет не суп, а полный звиздец. Колотый разваривается шопипец, превращаясь в кашу.
                Ответить
  • UMXO
    31 янв 15
    В руководстве МВФ, равно как и в руководстве западных держав, прекрасно понимают, что формально совершенно справедливое решение МВФ фактически ставит крест лично на президенте Порошенко, на захватившей власть хунте и собственно на антирусском проекте «UKRAINA».
    В этом, на первый взгляд, ошибочном решении кроется холодный расчет.
    Дело в том, что сегодня мы все видим (а многие и активно участвуют) уничтожение вооруженных сил хунты.
    Последние две недели боев и начавшаяся (4-я по счету) мобилизация наглядно доказали, что победить хунта не может в принципе.
    Согласно данным военкоматов, было вручено 62% повесток, но явилась лишь половина мобилизованных.
    И то, большинство пришло лишь затем, чтобы предъявить «белый билет».
    Военкомам вынуждены придавать наряды милиции и Нацгвардии, потому что их бьют даже на Западной Украине.
    Известны случаи, когда военкомов заставляли сжигать все разносимые повестки, поймав на лесной дороге между селами.
    Что же касается русской границы, то все пропускные пункты забиты мужчинами, которым срочно понадобилось посетить государство, с которым они вроде бы как воюют.
    Еще хуже обстоят дела на фронте.
    Имея под ружьем 265 тысяч штыков только в составе ВСУ и Национальной гвардии (не считая милиции, пограничников, СБУ, ГСО и прочих силовых структур), хунта смогла бросить в бой даже после 4-месячного перемирия не больше 50 тысяч бойцов.
    И это еще не самое худшее.
    Гораздо катастрофичнее для Киева то, что ополчение с завидным успехом уничтожает бронетехнику, ствольную и реактивную артиллерию, самоходные артиллерийские установки и вынуждает войска хунты расходовать огромное количество боеприпасов.
    Ответить
  • UMXO
    31 янв 15
    Сообщение от местного жителя Сергея из Мариуполя:
    "За ночь в Мариуполе происшествий вроде никаких не было. По фото и видео, которые выкладывают в интернет, я как человек, который прожил в Мариуполе 40 лет, определяю направление север – северо-восток. То, что говорит ОБСЕ, что обстрел велся с востока, и определяют точную дальность, я не верю по той причине, потому что за 2 часа определить дальность и направление сложно. Пока в городе все спокойно и не наблюдается усиленных патрулей. По северному направлению находится поселок Сартана, подчинён Ильичёвскому райсовету Мариуполяю. За ним, за Сартаной, на так называемой бетонке стоят грады ВСУ, об этом знает весь Мариуполь, и они оттуда производят залпы. После того, как был атакован пост ВСУ в Виноградном, со стороны ополчения, оттуда был дан залп, и ветром снесло на жилые кварталы, или плохая корректировка. Это недочет со стороны ВСУ. Сейчас жители Мариуполя выдвигают 2 версии: или провокация со стороны украинской армии, или недочет.Мне позвонила знакомая и сказала, что у них за 30 мин до обстрела отключили свет и воду. Что может свидетельствовать о провокации.
    Большинство жителей Мариуполя ждут армию Новороссии, и не хотят видеть здесь ВСУ, особенно батальон «Азов», который занимается мародерством, насилием. Люди хотят, чтобы они скорее убрались."
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026