А на индекс же темы с хохлосрачем не пропускают...
А по тв по всем каналам ньюс и токшоу все на одну тему...
Может тоже стоило бы запретить пропускать...
Выделить один канал — и пусть там круглосуточно гонят новости про Хохляндию...
А Наиль пусь не гонит насчет мозга у боксеров.
К слову, общеизвестно, что размер мозга уменьшается у того, кто нагло свистит насчет боксеров. Научный фак, доказано учеными.
Зачем! Тоже скажете!
У мну хоромы с палатями!
Но вот приходится ходить к Магу, из вредности — чтобы ему койко место не досталось.
К тому же и жена его — непротив! ;))))
Переговоры в Минске завершены. Итоговые документы не подписаны.
Что за документы, и почему не подписаны — не сообщается.
Судя по всему — документы за прекращение огня, за очередной отвод вооружений к первоначальными границам и т.п.
И то что не подписаны — это просто отлично, я щщетаю!
Никаких мирных перемирий с хохлами — давить скотов до последнего, до самых западных границ УА.
ЗЫ for Lapushka_: пока ты спала, дорогая, йа дорвалсо до пульта от ящега... Но теперь то политинформация закончена, переключай на свой любимый СТС ;)
Короче. Кучма то приехал. Только толку не было вообще никакого.
Путин заметил, а может ли бывший президент украины вообще проводить какие либо переговоры? Кто он такой? Кто его уполномачивал?
Вчера он не приехал по причини, как выразился сам Кучма — он просто забыл, что должен быть вчера приехать! :о))))
Короче, Кучма сам клован еще тот, и организация переговоров тоже та еще. По ходу украинскому руководству самому не понятно, что там за переговоры планировались, и чего кучма туда поперся )))
Это равносильно тому, что если бы на переговоры вдруг вместо кучмы все ждали Детоната, никакого отношения к УА не имеющего. Более того, тот бы не явился в первый день, потому что был в запое... ;)
в настоящее время дебальцевский котел сжимается. практически, ужался уже до границ города.
как нельзя кстати минские переговоры. попавшим в окружение опять свезёт. их не отправят на свиданку к Богу. их просто отпустят.
как только вернутся в уа — снова погонят их на восток.
когда уже закончится это метание говна в проруби от борта к борту?
было бы не плохо, окруженных не выпускать, а провести показательную лекцию, что почем... склонить на свою сторону и уже потом клином двинуть всеми объединенными силами на киев, попутно прирастая добровольцами.
кстати. призывникам — не следует откашивать от мобилизации №4.
следует даже наоборот — ломиться в военкомат с требованиями призвать на АТО.
и как только призовут и поставят в строй, как только дадут в руки оружие — сражу же приступить к отстрелу отцов-командиров на месте, разваливая ВСУ изнутри.
недружественные страны.
у нас тоже сегодня в супермаркете видел холодильники завалены новозеланским маслом.
надо ба найти директора магазина, поставить на колени, и заставить сожрать вместе с оберткой. все шо нэ зъисть — загнать ему в дупу с ноги.
кстати, да. в аналогичную ситуацию попадал как-то раз...
но тогда не то что санкций не было, а даже уа-майдан еще не планировался.
тоже кругом колотый, цельного — фуй.
наверное, это должны быть какие-то особые технологии, чтобы уметь выращивать цельный горох. наши не могут — кругом лишь колотый.
зы: намёк Наилю. не сади в этом году томаты. сади горох. продашь — цукерберга уделаешь по выручке.
Магу, на правах ликбеза:
Его (цельный горох) прежде РАЗМАЧИВАЮТ.
Потом в суп.
И варят уже не так долго.
Он сохраняет форму — что особенно важно, если ты за раз всю кастрюлю не съедаешь.
Ежели брать колотый горох — то это будет не суп, а полный звиздец. Колотый разваривается шопипец, превращаясь в кашу.
В руководстве МВФ, равно как и в руководстве западных держав, прекрасно понимают, что формально совершенно справедливое решение МВФ фактически ставит крест лично на президенте Порошенко, на захватившей власть хунте и собственно на антирусском проекте «UKRAINA».
В этом, на первый взгляд, ошибочном решении кроется холодный расчет.
Дело в том, что сегодня мы все видим (а многие и активно участвуют) уничтожение вооруженных сил хунты.
Последние две недели боев и начавшаяся (4-я по счету) мобилизация наглядно доказали, что победить хунта не может в принципе.
Согласно данным военкоматов, было вручено 62% повесток, но явилась лишь половина мобилизованных.
И то, большинство пришло лишь затем, чтобы предъявить «белый билет».
Военкомам вынуждены придавать наряды милиции и Нацгвардии, потому что их бьют даже на Западной Украине.
Известны случаи, когда военкомов заставляли сжигать все разносимые повестки, поймав на лесной дороге между селами.
Что же касается русской границы, то все пропускные пункты забиты мужчинами, которым срочно понадобилось посетить государство, с которым они вроде бы как воюют.
Еще хуже обстоят дела на фронте.
Имея под ружьем 265 тысяч штыков только в составе ВСУ и Национальной гвардии (не считая милиции, пограничников, СБУ, ГСО и прочих силовых структур), хунта смогла бросить в бой даже после 4-месячного перемирия не больше 50 тысяч бойцов.
И это еще не самое худшее.
Гораздо катастрофичнее для Киева то, что ополчение с завидным успехом уничтожает бронетехнику, ствольную и реактивную артиллерию, самоходные артиллерийские установки и вынуждает войска хунты расходовать огромное количество боеприпасов.
Сообщение от местного жителя Сергея из Мариуполя:
"За ночь в Мариуполе происшествий вроде никаких не было. По фото и видео, которые выкладывают в интернет, я как человек, который прожил в Мариуполе 40 лет, определяю направление север – северо-восток. То, что говорит ОБСЕ, что обстрел велся с востока, и определяют точную дальность, я не верю по той причине, потому что за 2 часа определить дальность и направление сложно. Пока в городе все спокойно и не наблюдается усиленных патрулей. По северному направлению находится поселок Сартана, подчинён Ильичёвскому райсовету Мариуполяю. За ним, за Сартаной, на так называемой бетонке стоят грады ВСУ, об этом знает весь Мариуполь, и они оттуда производят залпы. После того, как был атакован пост ВСУ в Виноградном, со стороны ополчения, оттуда был дан залп, и ветром снесло на жилые кварталы, или плохая корректировка. Это недочет со стороны ВСУ. Сейчас жители Мариуполя выдвигают 2 версии: или провокация со стороны украинской армии, или недочет.Мне позвонила знакомая и сказала, что у них за 30 мин до обстрела отключили свет и воду. Что может свидетельствовать о провокации.
Большинство жителей Мариуполя ждут армию Новороссии, и не хотят видеть здесь ВСУ, особенно батальон «Азов», который занимается мародерством, насилием. Люди хотят, чтобы они скорее убрались."
Комментарии
Оставьте хоть эту клоаку в покое. Вызовите проститутку и долбите ей мозги политикой, а тут это лишнее.
А по тв по всем каналам ньюс и токшоу все на одну тему...
Может тоже стоило бы запретить пропускать...
Выделить один канал — и пусть там круглосуточно гонят новости про Хохляндию...
К слову, общеизвестно, что размер мозга уменьшается у того, кто нагло свистит насчет боксеров. Научный фак, доказано учеными.
Надо у Наиля спросить.
А ты че здесь?
Тебя второй день на переговорвах в Минске ждут!
Планировался Детонат. Но раз не приехал — пришлось Кучме ехать.
Там сейчас без сранцевого газу — никуда!
Лермонтов от зависти кусает локти.
Горох кило съел.
По парфюму не чуЙствуешь? ;)))
/побежал койку занимать. нихай маг на полу спит./
У мну хоромы с палатями!
Но вот приходится ходить к Магу, из вредности — чтобы ему койко место не досталось.
К тому же и жена его — непротив! ;))))
И всё сама? (с)
Что за документы, и почему не подписаны — не сообщается.
Судя по всему — документы за прекращение огня, за очередной отвод вооружений к первоначальными границам и т.п.
И то что не подписаны — это просто отлично, я щщетаю!
Никаких мирных перемирий с хохлами — давить скотов до последнего, до самых западных границ УА.
ЗЫ for Lapushka_: пока ты спала, дорогая, йа дорвалсо до пульта от ящега... Но теперь то политинформация закончена, переключай на свой любимый СТС ;)
Путин заметил, а может ли бывший президент украины вообще проводить какие либо переговоры? Кто он такой? Кто его уполномачивал?
Вчера он не приехал по причини, как выразился сам Кучма — он просто забыл, что должен быть вчера приехать! :о))))
Короче, Кучма сам клован еще тот, и организация переговоров тоже та еще. По ходу украинскому руководству самому не понятно, что там за переговоры планировались, и чего кучма туда поперся )))
Это равносильно тому, что если бы на переговоры вдруг вместо кучмы все ждали Детоната, никакого отношения к УА не имеющего. Более того, тот бы не явился в первый день, потому что был в запое... ;)
Колотый годен только для каши.
Давай лучше че нить про грибы, ну чтобы не смешить! ;))
как нельзя кстати минские переговоры. попавшим в окружение опять свезёт. их не отправят на свиданку к Богу. их просто отпустят.
как только вернутся в уа — снова погонят их на восток.
когда уже закончится это метание говна в проруби от борта к борту?
было бы не плохо, окруженных не выпускать, а провести показательную лекцию, что почем... склонить на свою сторону и уже потом клином двинуть всеми объединенными силами на киев, попутно прирастая добровольцами.
следует даже наоборот — ломиться в военкомат с требованиями призвать на АТО.
и как только призовут и поставят в строй, как только дадут в руки оружие — сражу же приступить к отстрелу отцов-командиров на месте, разваливая ВСУ изнутри.
;)
этапять!!
у нас тоже сегодня в супермаркете видел холодильники завалены новозеланским маслом.
надо ба найти директора магазина, поставить на колени, и заставить сожрать вместе с оберткой. все шо нэ зъисть — загнать ему в дупу с ноги.
но тогда не то что санкций не было, а даже уа-майдан еще не планировался.
тоже кругом колотый, цельного — фуй.
наверное, это должны быть какие-то особые технологии, чтобы уметь выращивать цельный горох. наши не могут — кругом лишь колотый.
зы: намёк Наилю. не сади в этом году томаты. сади горох. продашь — цукерберга уделаешь по выручке.
ну ты даешь.... )))
Но что в горохе ты нифуя не шариш, для чего целый, а для чего колотый — очевидно!
Его (цельный горох) прежде РАЗМАЧИВАЮТ.
Потом в суп.
И варят уже не так долго.
Он сохраняет форму — что особенно важно, если ты за раз всю кастрюлю не съедаешь.
Ежели брать колотый горох — то это будет не суп, а полный звиздец. Колотый разваривается шопипец, превращаясь в кашу.
В этом, на первый взгляд, ошибочном решении кроется холодный расчет.
Дело в том, что сегодня мы все видим (а многие и активно участвуют) уничтожение вооруженных сил хунты.
Последние две недели боев и начавшаяся (4-я по счету) мобилизация наглядно доказали, что победить хунта не может в принципе.
Согласно данным военкоматов, было вручено 62% повесток, но явилась лишь половина мобилизованных.
И то, большинство пришло лишь затем, чтобы предъявить «белый билет».
Военкомам вынуждены придавать наряды милиции и Нацгвардии, потому что их бьют даже на Западной Украине.
Известны случаи, когда военкомов заставляли сжигать все разносимые повестки, поймав на лесной дороге между селами.
Что же касается русской границы, то все пропускные пункты забиты мужчинами, которым срочно понадобилось посетить государство, с которым они вроде бы как воюют.
Еще хуже обстоят дела на фронте.
Имея под ружьем 265 тысяч штыков только в составе ВСУ и Национальной гвардии (не считая милиции, пограничников, СБУ, ГСО и прочих силовых структур), хунта смогла бросить в бой даже после 4-месячного перемирия не больше 50 тысяч бойцов.
И это еще не самое худшее.
Гораздо катастрофичнее для Киева то, что ополчение с завидным успехом уничтожает бронетехнику, ствольную и реактивную артиллерию, самоходные артиллерийские установки и вынуждает войска хунты расходовать огромное количество боеприпасов.
"За ночь в Мариуполе происшествий вроде никаких не было. По фото и видео, которые выкладывают в интернет, я как человек, который прожил в Мариуполе 40 лет, определяю направление север – северо-восток. То, что говорит ОБСЕ, что обстрел велся с востока, и определяют точную дальность, я не верю по той причине, потому что за 2 часа определить дальность и направление сложно. Пока в городе все спокойно и не наблюдается усиленных патрулей. По северному направлению находится поселок Сартана, подчинён Ильичёвскому райсовету Мариуполяю. За ним, за Сартаной, на так называемой бетонке стоят грады ВСУ, об этом знает весь Мариуполь, и они оттуда производят залпы. После того, как был атакован пост ВСУ в Виноградном, со стороны ополчения, оттуда был дан залп, и ветром снесло на жилые кварталы, или плохая корректировка. Это недочет со стороны ВСУ. Сейчас жители Мариуполя выдвигают 2 версии: или провокация со стороны украинской армии, или недочет.Мне позвонила знакомая и сказала, что у них за 30 мин до обстрела отключили свет и воду. Что может свидетельствовать о провокации.
Большинство жителей Мариуполя ждут армию Новороссии, и не хотят видеть здесь ВСУ, особенно батальон «Азов», который занимается мародерством, насилием. Люди хотят, чтобы они скорее убрались."