Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ynail252
    1 фев 15
    боже мой.....
    Жители России могут остаться без элитного алкоголя
    О своём банкротстве заявили сразу несколько дистрибьюторов сигаретной и алкогольной продукции. Среди остальных, значится компания «Русьимпорт», которая является крупнейшим импортером алкоголя в Россию. В период с 19 по 21 января в арбитражный суд столицы поступили соответствующие иски о банкротстве.
    Стало известно, что данная ситуация сложилась в связи с резким падением российского рубля по отношению к курсу доллара и евро в конце 2014 года. Так, как дистрибьюторы компании пребывают в регионах с рублевой зоной, их валютные колебания не коснулись, объясняет уполномоченный представитель «Русьимпорта».
    Ответить
  • ynail252
    1 фев 15
    Древние европейцы ели кошек, собак и барсуков
    Данное открытие было сделано во время раскопок в итальянской пещере Эль-Мирадорв. Анализ останков показал, что древние европейцы ели домашних животных.
    Исследователи выдвигают две версии такой диеты жителей пещеры Эль-Мирадор. В пещере были обнаружены останки животных, возраст которых составляет от трёх до семи тысяч лет. Как бы то ни было, по словам Патриции Мартин (Patricia Martin), профессора, руководившего исследованием, такой сценарий мог иметь место в особенно голодные годы.
    Ученые пытаются выяснить, сформировался ли подобный пищевой рацион из-за дефицита пищи и условий голода, или же древние европейцы считали мясо этих животных деликатесом из-за высокого содержания в нем белка. При этом не исключается, древние европейцы включали вышеуказанных животных в пищу, так как в их мясе содержится много белков. Среди скелетов в основном представлены кости кошек, собак и барсуков.
    Ответить
  • McKain
    1 фев 15
    А не дохера ли меня в комментах?
    Свалю от греха.
    Ответить
  • crash37331
    1 фев 15
    кто этот герой, кто этот человек и пароход, кто это бэтмен ночных отзывов — скромный и самоотверженый... это маккейн айфонович старшой
    Ответить
  • crash37331
    1 фев 15
    а у нас тарифы повысили на проезд
    Ответить
    • McKain
      Не удивляет, веришь?
      Странно было бы если б их понизили.
      Ответить
      • crash37331
        знаеш, их понизили на метровые 30 и 90 дней, типа дифференциация, чтоб брали долгоиграющие, а с провинциалов драть по полной
        Ответить
  • McKain
    1 фев 15
    "Apple временно приостановила отгрузку товаров в Россию"
    iphones.ru
    Бяда без Аппли. Я дисковые телефоны не люблю — палец диском натирает. Да и к компам привык — с Мака на Эрику переходить не хочется.
    Ответить
    • McKain
      McKain 1 фев 15
      Как встарь — кто кого сильнее по мудям пнет.
      Ответить
      • McKain
        McKain 1 фев 15
        Зато верность традициям, да и вообще — всем весело.
        Возврат к корням, такскзать.
        Ответить
  • McKain
    31 янв 15
    Гы.
    И Лапа до кучи под раздачу попала — заминусили. Не, ну ладно меня минусовать, я ж понимаю — традиция, но вы на святое руку подняли! Совсем берега потеряли, упыри.
    Будете терь до конца жизни каждый день акк менять взамен забаненого. Скажи, Лапа?
    Ответить
    • lapushka_
      точно
      Ответить
    • madrabbitt
      Не правильная у тебя карма!
      Надо 68 плюсов поставить.
      Причем срочно.
      Вот у меня — чистота и порядок!
      Ответить
      • McKain
        Я в магию круглых цифр не верю. Мне абсолютное значение важно.
        Прикинь, если б атлеты не за рекорды боролись, а за максимально круглый результат?
        Хотя поиметь -1111 в карме не отказался бы. Хер бы знал, что это символизирует, но очень символичная цифра.
        Ответить
        • madrabbitt
          Эээ!
          Да ты ничего не понимаешь в правильном приготовлении гусиного шашлыка троллинге :)
          Вот я например, все жду, пока в арбитраже или на глагне объявится очередной борец с коррумпированной администрацией, раздающей свои плюсики направо и налево.
          Хочу его всячески поддержать и морально приободрить.
          И вот.
          Ни одного, как пингвин языком слизнул :(
          Ответить
  • McKain
    31 янв 15
    Хрена! Вы уже за 63 тыщи комментов накряхтели.
    А ведь недавно полтос нахали.
    Надо к сотенному нахенгу готовиться. А там и заветный забор недалече — 111 111.
    Ответить
    • lapushka_
      это не тока они... если заглянуть в жопу коментов, то там ботики порезвились
      Ответить
      • McKain
        А кто из нас может поклясться, что он в глубине души хоть чуточку не бот?
        Ответить
  • McKain
    31 янв 15
    Любопытно, а что сделали хохлосрачерам хохлы?
    Недоговаривают ведь что-то, стопудов.
    Ответить
    • Marsianin
      Доебальцево...
      Ответить
    • lapushka_
      из хохлосрачеров хохлов два с половиной человека.. остальное и самое упоротое где угодно, кроме хохляндии
      Ответить
      • McKain
        Я именно это и имею ввиду. Что плохого сделали хохлы людям, находящимся в тысячах км от Хохлэнда?
        Откуда столько ненависти?
        Ответить
        • lapushka_
          самые ярые хохлозащитники/поносители рашки/дрочерынапутина сидят в канадах/америках/лондонах/литвах и проч, только не вна украинах..
          не знаю как там ольгинские, а этим платят, что ль,больше... каждый день перерегивацца... ну, а если по зову души, то интеренет в психушках надо запретить
          Ответить
      • McKain
        Кстати о ненависти.
        Все знают как я нененавижу голубей.
        Вот у меня перед домом на набережной безумная бабка ежедневно кормила эти летающие жопы — привадила огромную стаю. А перед НГ какая-то тварь траванула гулей — весь берег был усыпан трупиками.
        Так вот этому уроду я руки бы переломал, при всей моей нелюбви к пернатым сракам.
        Ответить
  • McKain
    31 янв 15
    Соседку седни встретил — побрилась наголо. Лет 18 тетке.
    Баба симпатичная, но сейчас стала похожа на член.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026