боже мой..... Жители России могут остаться без элитного алкоголя
О своём банкротстве заявили сразу несколько дистрибьюторов сигаретной и алкогольной продукции. Среди остальных, значится компания «Русьимпорт», которая является крупнейшим импортером алкоголя в Россию. В период с 19 по 21 января в арбитражный суд столицы поступили соответствующие иски о банкротстве.
Стало известно, что данная ситуация сложилась в связи с резким падением российского рубля по отношению к курсу доллара и евро в конце 2014 года. Так, как дистрибьюторы компании пребывают в регионах с рублевой зоной, их валютные колебания не коснулись, объясняет уполномоченный представитель «Русьимпорта».
Древние европейцы ели кошек, собак и барсуков
Данное открытие было сделано во время раскопок в итальянской пещере Эль-Мирадорв. Анализ останков показал, что древние европейцы ели домашних животных.
Исследователи выдвигают две версии такой диеты жителей пещеры Эль-Мирадор. В пещере были обнаружены останки животных, возраст которых составляет от трёх до семи тысяч лет. Как бы то ни было, по словам Патриции Мартин (Patricia Martin), профессора, руководившего исследованием, такой сценарий мог иметь место в особенно голодные годы.
Ученые пытаются выяснить, сформировался ли подобный пищевой рацион из-за дефицита пищи и условий голода, или же древние европейцы считали мясо этих животных деликатесом из-за высокого содержания в нем белка. При этом не исключается, древние европейцы включали вышеуказанных животных в пищу, так как в их мясе содержится много белков. Среди скелетов в основном представлены кости кошек, собак и барсуков.
"Apple временно приостановила отгрузку товаров в Россию" iphones.ru
Бяда без Аппли. Я дисковые телефоны не люблю — палец диском натирает. Да и к компам привык — с Мака на Эрику переходить не хочется.
Гы.
И Лапа до кучи под раздачу попала — заминусили. Не, ну ладно меня минусовать, я ж понимаю — традиция, но вы на святое руку подняли! Совсем берега потеряли, упыри.
Будете терь до конца жизни каждый день акк менять взамен забаненого. Скажи, Лапа?
Я в магию круглых цифр не верю. Мне абсолютное значение важно.
Прикинь, если б атлеты не за рекорды боролись, а за максимально круглый результат?
Хотя поиметь -1111 в карме не отказался бы. Хер бы знал, что это символизирует, но очень символичная цифра.
Эээ!
Да ты ничего не понимаешь в правильном приготовлении гусиного шашлыка троллинге :)
Вот я например, все жду, пока в арбитраже или на глагне объявится очередной борец с коррумпированной администрацией, раздающей свои плюсики направо и налево.
Хочу его всячески поддержать и морально приободрить.
И вот.
Ни одного, как пингвин языком слизнул :(
Хрена! Вы уже за 63 тыщи комментов накряхтели.
А ведь недавно полтос нахали.
Надо к сотенному нахенгу готовиться. А там и заветный забор недалече — 111 111.
самые ярые хохлозащитники/поносители рашки/дрочерынапутина сидят в канадах/америках/лондонах/литвах и проч, только не вна украинах..
не знаю как там ольгинские, а этим платят, что ль,больше... каждый день перерегивацца... ну, а если по зову души, то интеренет в психушках надо запретить
Кстати о ненависти.
Все знают как я нененавижу голубей.
Вот у меня перед домом на набережной безумная бабка ежедневно кормила эти летающие жопы — привадила огромную стаю. А перед НГ какая-то тварь траванула гулей — весь берег был усыпан трупиками.
Так вот этому уроду я руки бы переломал, при всей моей нелюбви к пернатым сракам.
Комментарии
Жители России могут остаться без элитного алкоголя
О своём банкротстве заявили сразу несколько дистрибьюторов сигаретной и алкогольной продукции. Среди остальных, значится компания «Русьимпорт», которая является крупнейшим импортером алкоголя в Россию. В период с 19 по 21 января в арбитражный суд столицы поступили соответствующие иски о банкротстве.
Стало известно, что данная ситуация сложилась в связи с резким падением российского рубля по отношению к курсу доллара и евро в конце 2014 года. Так, как дистрибьюторы компании пребывают в регионах с рублевой зоной, их валютные колебания не коснулись, объясняет уполномоченный представитель «Русьимпорта».
Данное открытие было сделано во время раскопок в итальянской пещере Эль-Мирадорв. Анализ останков показал, что древние европейцы ели домашних животных.
Исследователи выдвигают две версии такой диеты жителей пещеры Эль-Мирадор. В пещере были обнаружены останки животных, возраст которых составляет от трёх до семи тысяч лет. Как бы то ни было, по словам Патриции Мартин (Patricia Martin), профессора, руководившего исследованием, такой сценарий мог иметь место в особенно голодные годы.
Ученые пытаются выяснить, сформировался ли подобный пищевой рацион из-за дефицита пищи и условий голода, или же древние европейцы считали мясо этих животных деликатесом из-за высокого содержания в нем белка. При этом не исключается, древние европейцы включали вышеуказанных животных в пищу, так как в их мясе содержится много белков. Среди скелетов в основном представлены кости кошек, собак и барсуков.
Свалю от греха.
Странно было бы если б их понизили.
iphones.ru
Бяда без Аппли. Я дисковые телефоны не люблю — палец диском натирает. Да и к компам привык — с Мака на Эрику переходить не хочется.
Возврат к корням, такскзать.
ломает...
И Лапа до кучи под раздачу попала — заминусили. Не, ну ладно меня минусовать, я ж понимаю — традиция, но вы на святое руку подняли! Совсем берега потеряли, упыри.
Будете терь до конца жизни каждый день акк менять взамен забаненого. Скажи, Лапа?
укуели?
исправляю...
Надо 68 плюсов поставить.
Причем срочно.
Вот у меня — чистота и порядок!
Прикинь, если б атлеты не за рекорды боролись, а за максимально круглый результат?
Хотя поиметь -1111 в карме не отказался бы. Хер бы знал, что это символизирует, но очень символичная цифра.
Да ты ничего не понимаешь в правильном приготовлении гусиного шашлыка троллинге :)
Вот я например, все жду, пока в арбитраже или на глагне объявится очередной борец с коррумпированной администрацией, раздающей свои плюсики направо и налево.
Хочу его всячески поддержать и морально приободрить.
И вот.
Ни одного, как пингвин языком слизнул :(
А ведь недавно полтос нахали.
Надо к сотенному нахенгу готовиться. А там и заветный забор недалече — 111 111.
Недоговаривают ведь что-то, стопудов.
Откуда столько ненависти?
не знаю как там ольгинские, а этим платят, что ль,больше... каждый день перерегивацца... ну, а если по зову души, то интеренет в психушках надо запретить
Все знают как я нененавижу голубей.
Вот у меня перед домом на набережной безумная бабка ежедневно кормила эти летающие жопы — привадила огромную стаю. А перед НГ какая-то тварь траванула гулей — весь берег был усыпан трупиками.
Так вот этому уроду я руки бы переломал, при всей моей нелюбви к пернатым сракам.
Баба симпатичная, но сейчас стала похожа на член.