Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • McKain
    1 фев 15
    Сократили еще полста человек. Для нас немного, но это не конец.
    Ситуация реально жопная.
    Федералка аукционов не проводит ни по газопроводам, ни по котельным — не утверждено финансирование на этот год, хотя раньше еще в ноябре-декабре тендеры проводились, а по январю-февралю строить начинали.
    Частники стоят на паузе, ожидая когда хоть как-то ситуация стабилизируется. Понятно — ссыкотно инвестировать в объект не понимая что будет происходить с курсом и банковскими ставками.
    Загрузка, и то не полная, есть на два квартала. Дальше — туманные перспективы. Хватаю контракты, на которые раньше даже не взглянул бы — теплотрассы небольшие по 2-3 ляма, ИТП, нутрянку. О прибыли речи не идет — беру предложения где хоть в нули можно свестись.
    Пока четко на плаву лишь эксплуатация ОПО, ребята из этой службы могут дышать спокойно. Но их немного — человек 40. По остальным непонятки. Жалко людей терять.
    Ответить
    • D
      сокращаете с 3 -мя ЗП?
      Ответить
      • McKain
        А как иначе?
        Ответить
        • D
          а то ты не знаешь!)
          Ответить
          • McKain
            Стремно. Мы на виду.
            Да и сокращаемые мне ничего плохого не делали что б так с ними расставаться.
            Ответить
            • D
              а как же звериный скал капитализма, человек человеку волк и тд?)
              Эх, еще учить вас и учить демократическим ценностям!)
              Ответить
    • McKain
      McKain 1 фев 15
      Сейчас люди еще могут работу найти — есть вакансии водяных, КИПовцев, электриков в ЖЭКах, школах, больницах и т.д. Деньги пусть небольшие — 25-30, но полагаю через полгодика и на такую работу бедет очередь в шляпах стоять.
      Ответить
  • D
    1 фев 15
    здарова , пацаки!
    Ответить
  • lapushka_
    1 фев 15
    Гости из Франции прибыли в российский аэропорт и залипли надолго. Дело не в незнании языка — просто они пытались разобраться, как работает эскалатор. Не укладывается в голове у европейца, что разбираться не стоит — нужно просто подняться по лестнице, которая рядом.
    Ответить
  • lapushka_
    1 фев 15
    в деревне Гадюкино дожди....
    Ответить
    • sv_f
      Дождь закончился ночью, лил вчера целый день
      Огромные лужи в снегу
      2 градуса , солнечно, если подморозит (как обещают) будет каток
      Ответить
      • UMXO
        sv_f 1 фев 15
        тока что показали — в москве дожжь, гроза..
        должно быть крещенские
        Ответить
  • UMXO
    1 фев 15
    Просыпаются по-тихой. Вот уже и Андрея на каталке завезли ))
    Ответить
  • UMXO
    1 фев 15
    зы: скорей бы уже дожали протоукров. быстрее и нонама очистится от скаклосрача. ;)
    Ответить
  • UMXO
    1 фев 15
    Командир «Азова»: Украина в шаге от капитуляции.
    Здесь когда-то было изображение.
    Киев, 31 января. Украина в шаге от капитуляции, заявил командир полка Национальной гвардии Украины «Азов», народный депутат Андрей Билецкий.
    «Все идет к военному разгрому нашей страны. И потом подписание какого-то капитулянтского условия в той или иной форме», — сказал Билецкий, отметив, что предполагает признание «ДНР» и «ЛНР» независимыми республиками в рамках Донецкой и Луганской областей.
    По словам командира «Азова», украинскую армию «деморализуют» разговорами о переговорах и западной помощи, которой на самом деле не будет, сообщает украинское издание «Факти».
    «Мы можем еще заключить одно перемирие, прождать 2-3 месяца, и снова получим удар. С новыми стратегическими потерями, поражениями и откусываниями территорий, — говорит Билецкий. — Ни в коем случае не вести переговоры в то время, когда мы получили несколько поражений на северном и донецком направлениях. Потому что эти переговоры будут капитуляцией».
    Отметим, что в последние дни ужесточились бои в районе Дебальцево Донецкой области. Ополченцы заявляют, что заняли «две улицы» в Песках и Марьинке. Украинские военные сообщают, что перешли в контрнаступление. Ночь с пятницы на субботу в Донецке прошла напряженно, во всех районах города были слышны мощные залпы и взрывы. В Киевском районе был полностью уничтожен частный жилой дом по улице Депутатская, в Кировском районе повреждено остекление частного дома по улице Корнилова; в Ленинском районе также пострадали несколько домов.
    Сегодня утром возобновился обстрел Горловки в Донецкой области, один из снарядов попал в трапезную Богоявленского кафедрального собора. Накануне в Горловке в результате обстрела погибли восемь мирных жителей, 19 человек получили ранения.
    Ответить
  • UMXO
    1 фев 15
    А-ха-ха! Скакелы, такие скакелы! Читаем, смотрим:
    __________________________________________
    Всё что в названии заканчивается на .ua — это бульварный листок которому только хохлы и верят.
    Вот тут приведу вам яркий пример из Daily.ua за 20 января этого года.
    Главная статья тут помещена под заголовком
    Самолет с телами погибших российских солдат прибыл в Бурятию. Вот посмотрите на это печальное фото из морга. Обратите внимание на дату — 20.01.15.
    Это вот здесь
    daily.com.ua
    Всё бы ничего но давайте посмотрим статью, опубликованную 6 лет назад 26 марта 2009 года совсем на другом рессурсе под заголовком
    Война с наркокартелями в Мексике.
    Обратите внимание на дату — она находится прямо над заголовком — 26.03.2009.
    Это вот здесь
    bigpicture.ru
    Взгляните на 5-ую фотку снизу. Её поместили на этом рессурсе 6 лет назад, ещё за 5 лет до майдана. И пояснение к фотке дано прямо под ней:
    Трупы в холодильнике морга в приграничном городе Сьюдад-Хуарес. Мексика, февраль 18, 2009.
    На фотке изображен морг с трупами мексиканских торговцев наркотиками.
    Всё дело однако заключается в том что это таже самая фотография! Хохлы её просто тупо украли с другого рессурса 2009 года, полагая конечно что первоначальный источник теперь уже врядли кто то найдёт.
    Пропаганда в стиле доктора Геббельса живёт и процветает на Украине.
    Здесь для удобства приведу ещё раз адресcа обоих рессурсов:
    daily.com.ua/ukraine/20-01-...
    bigpicture.ru/?p=104
    Ответить
  • UMXO
    1 фев 15
    Понеслась...
    Во сне заплакал переживший Хиросиму,
    Во всем квартале послетали занавески,
    Когда рвануло дно свидомого Максимки
    Во время получения повестки
    Он продал дом, ЛуАЗик и корову,
    Затер все сообщения "Вконтакте",
    И он уже на пол пути к Ростову,
    Идет пешком по старой, школьной карте.
    Забыто "Москоляку на гиляку",
    И прыгать лень, отбило всю охоту,
    И страшно за свою, родную сраку,
    Максим не хочет в украинскую пехоту.
    ;)
    Ответить
    • McKain
      UMXO 1 фев 15
      Профессионально написано.
      Но чувствую, что чего-то не хватает для завершенности...
      А! Кавычек и значка "копирайт" не хватает. А так — стих неплох.
      Ответить
      • UMXO
        McKain 1 фев 15
        никто и не говорил, что это моё
        но мы и сами могём ;)
        Ответить
  • UMXO
    1 фев 15
    Спите?
    Ну, спите... спите...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026