Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ynail252
    1 фев 15
    а чО??? старшОй так рано встал??? вчерась в кабак не ездил??? видать точно кризис...
    Ответить
  • UMXO
    1 фев 15
    шнурки накрахмалили? — завтра на работу!
    Ответить
  • crash37331
    1 фев 15
    маккейн, не держи в себе — рубани с плеча!
    Ответить
  • C
    1 фев 15
    Ответить
  • crash37331
    1 фев 15
    маккейн скоко можеш без закусона водяры (литров)
    Ответить
  • crash37331
    1 фев 15
    жизнь как пестня!
    Ответить
    • crash37331
      йя этого ожидал, чего же боле, но йя имел в виду передачу, ща смотрю, там песни забавные
      Ответить
  • lapushka_
    1 фев 15
    Ответить
    • McKain
      Все логично.
      Кто виноват в том, что мы синячим? Ну не мы же?
      Возьмусь предположить, что там и жидов с пендосами упоминают.
      /самому в ту тему лезть ссыкотно — у меня костюмчик говнонавта прохудился/
      Ответить
  • lapushka_
    1 фев 15
    Ответить
  • McKain
    1 фев 15
    Аир отремонтировали. Оказывается клаву на нем можно заменить лишь вместе с корпусом нижней части — получил с наклеенной на алюминий целкой. Вот и попил джина на пятнашку, не считая цены самой синьки и закуски.
    Но нет худа без добра — на халяву, по программе Аппли, заменили батарею на Ифоне пятом. Давно не пользуюсь, но теперь лежит с нулевым аккумом. Пустячок, а приятно.
    Ответить
    • McKain
      McKain 1 фев 15
      Я его лучше на гранату сменяю.
      А уж с гранатой, — я и трубку обратно заберу и с гречкой перебоев не будет.
      Ответить
    • McKain
      McKain 1 фев 15
      Да и хер на них.
      Чо жмурам кости перемывать?
      Хотя, когда в школе заставляли штудировать "Войну и мир", я, читая описание гардин, растянутое на пару страниц, пожалуй согласился бы с тем, что автор — гомик вонючий.
      Ответить
  • McKain
    1 фев 15
    До лета 16 понедельников осталось. Инфа 100%.
    Ответить
    • McKain
      McKain 1 фев 15
      "Остров блаженных"
      Давно читал.
      К слову, так и не нашел автора.
      Ответить
      • McKain
        McKain 1 фев 15
        Не совсем понятно. Я там искал. И вот страница со стихом:
        wikilivres.ru
        Судя по странице — опубликовал Тарабукин, но четко прописано — "Автор неизвестен"
        Ответить
        • McKain
          McKain 1 фев 15
          ЗЫ
          А читал впервые лет наверно 30 назад.
          Сильные вирши. Допеченок.
          Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026