Все логично.
Кто виноват в том, что мы синячим? Ну не мы же?
Возьмусь предположить, что там и жидов с пендосами упоминают.
/самому в ту тему лезть ссыкотно — у меня костюмчик говнонавта прохудился/
Аир отремонтировали. Оказывается клаву на нем можно заменить лишь вместе с корпусом нижней части — получил с наклеенной на алюминий целкой. Вот и попил джина на пятнашку, не считая цены самой синьки и закуски.
Но нет худа без добра — на халяву, по программе Аппли, заменили батарею на Ифоне пятом. Давно не пользуюсь, но теперь лежит с нулевым аккумом. Пустячок, а приятно.
Да и хер на них.
Чо жмурам кости перемывать?
Хотя, когда в школе заставляли штудировать "Войну и мир", я, читая описание гардин, растянутое на пару страниц, пожалуй согласился бы с тем, что автор — гомик вонючий.
Не совсем понятно. Я там искал. И вот страница со стихом: wikilivres.ru
Судя по странице — опубликовал Тарабукин, но четко прописано — "Автор неизвестен"
Комментарии
/смакует/
Рубани с плеча:
Заглотни с горла,
Батл первача!
Ач-чччааа!!! :о)
правда мне тогда было 16 и закусывал битым стеклом но тож ничо!)
Кто виноват в том, что мы синячим? Ну не мы же?
Возьмусь предположить, что там и жидов с пендосами упоминают.
/самому в ту тему лезть ссыкотно — у меня костюмчик говнонавта прохудился/
Самоцензура назывется.
Но нет худа без добра — на халяву, по программе Аппли, заменили батарею на Ифоне пятом. Давно не пользуюсь, но теперь лежит с нулевым аккумом. Пустячок, а приятно.
А уж с гранатой, — я и трубку обратно заберу и с гречкой перебоев не будет.
Чо жмурам кости перемывать?
Хотя, когда в школе заставляли штудировать "Войну и мир", я, читая описание гардин, растянутое на пару страниц, пожалуй согласился бы с тем, что автор — гомик вонючий.
(я честно проболела "войну и мир")
Давно читал.
К слову, так и не нашел автора.
wikilivres.ru
Судя по странице — опубликовал Тарабукин, но четко прописано — "Автор неизвестен"
А читал впервые лет наверно 30 назад.
Сильные вирши. Допеченок.