Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • UMXO
    1 фев 15
    Продолжение ЛИКБЕЗА.
    Вы думаете татарские слово-приколюшки это такой эксклюзив-парфюм?
    Ошибаетесь! Удивительное рядом. Все ли из вас знают русский язык?
    Детонат, ты знаешь? ;))
    А щаз проверим!
    Пошел я на рынок и купил синеньких.
    Вопрос: что же я купил? что за синенькие?
    Ответить
    • sv_f
      UMXO 1 фев 15
      Паслён темноплодный
      Ответить
      • mars_15
        sv_f 1 фев 15
        Синяки ему фингал подставили, вишь как им сверкает Димитрий.
        Ответить
    • D
      UMXO 1 фев 15
      да лан те, обсрался так будь мужчиной, не юли!)))
      Ответить
      • UMXO
        detonat 1 фев 15
        Обосрался — так подотрись, в чем проблема? :))
        Или у тебя бумага кончилась и майка короткая? ;)))
        Ответить
  • mars_15
    1 фев 15
    Был у меня кот учёный, так с цепи сорвался и убежал, подлец, но теперь пойман, высечен сидит тихо в будке и не жужжит.
    Ответить
    • UMXO
      mars_15 1 фев 15
      Зачем Марсика посадили на цепь?
      Ответить
      • mars_15
        UMXO 1 фев 15
        А вот и сопостельник магистры, странные у вас ролевые игры хлоци, так кто из вас вчера был машей, а кто медведем?
        Ответить
  • UMXO
    1 фев 15
    UMXO (B-A-R-S) «» сегодня, 15:50 #
    нихай жир-алма жрет в кожуре ;)
    detonat (Master of hamster) «» сегодня, 15:58 #
    пожарю сча картошечки, ну а к ней селедочка
    Ну-ка, Наиль, переведи-ка Детонату, что такое жир-алма!
    :о)))))
    Ответить
    • D
      UMXO 1 фев 15
      а чО, тОтарин понимаетт по кошачьему?))
      Ответить
      • UMXO
        detonat 1 фев 15
        щаз ты чую отгребешь.... будет тебе кошачий! )))))
        /цэ татарча мова/
        Ответить
        • D
          UMXO 1 фев 15
          ты уверен в том что ты по татарски чОйто написал?)) ато ограбеть тебе придется))
          Ответить
          • UMXO
            detonat 1 фев 15
            Да ))
            Есть общепринятое в татрском слово — беренге.
            А есть так называемый Казанский диалект татарского. Что-то типа жаргона штоле, для диалекта — слишком круто... это скорее особый говор такой, какой понимают меж собой татары в казани, но зачастую другие татары однозначно не идентифицируют.
            Так вот и с беренге. В казанском диалекте это — жир-алма (читается именно как жИр, а не жЫр).
            Че-та Наиля не видать... хто ж переведет то?
            Желающие есть? ;)
            Ответить
    • UMXO
      UMXO 1 фев 15
      Ладно.. Детонат, не буду тебя мучать...
      Жир-алма — это картошка! :))
      Чуешь теперь, что я за 8 минут до того как ты собрался нажарить жир-алма УЖЕ знал твои прихоти и похоти!
      Карочи. Ты у меня под колпаком. Поступаешь в мое распоряжение.
      Внимание, а вот и первая команда — Ну-ка метнись за сигаретами! Время пошло!
      Ответить
      • UMXO
        UMXO 1 фев 15
        ЛИКБЕЗ:
        Жир — Земля, земляной
        Алма — Яблоко
        Жир-Алма — земляное яблоко, то бишь — картофель.
        Примечательно, что большинство татар этого не знают! :о)
        Куле... казанский диалект он такой диалект! ))
        Ответить
        • D
          UMXO 1 фев 15
          да лан те отмазываться!)) ляпнул какуюто херню ! тОтарин молчит вон!)
          Ответить
          • UMXO
            detonat 1 фев 15
            с кем ему разговаривать? с тобой смердом штоле?...
            вот и молчит!
            Ответить
            • D
              UMXO 1 фев 15
              ну получается что он с тобой не хочет разговаривать!)) тыж его просил мне чего то там разъяснить!)))
              Ответить
      • D
        UMXO 1 фев 15
        у нищих слуг нету!)) сам метнешься , нищеброд!))
        Ответить
        • UMXO
          detonat 1 фев 15
          я не понял, боец!
          я щаз зажмуриваюсь, через минуту разжмуриваюсь и удивляюсь — стоит 191 с пачкой мальборо!
          исполнять!
          Ответить
        • UMXO
          detonat 1 фев 15
          *зы: если я не удивляюсь, то еще через 3 минуты я буду удивляться, как ты стоишь уже с блоком мальборо.
          усекаешь какой попадос? все, кругом марш и убежал!
          Ответить
    • mars_15
      UMXO 1 фев 15
      Барсик курицы нажрался,
      аллергией весь пошел,
      пузо чешет на диване,
      принимает этанол.
      Ответить
  • D
    1 фев 15
    пожарю сча картошечки, ну а к ней селедочка
    а чтоб вовсе хорошо, налью ка себе вот\дочки!))
    Ответить
  • UMXO
    1 фев 15
    Давайте Магу на телек скинемся?
    Может у кого ламповый еще теплый завалялся?
    Ответить
    • UMXO
      UMXO 1 фев 15
      что, тоже нахватался в декабре под шумок? )))))
      Ответить
      • UMXO
        UMXO 1 фев 15
        жирик дает хохлам просраццо, тока в путь!
        Ответить
        • UMXO
          UMXO 1 фев 15
          все же зря не смотрите. вот щаз идет уже (у нас) воскресный вечер с соловьевым.
          знатные баталии, знатный укросрач! ))
          Ответить
  • UMXO
    1 фев 15
    Ща в ящеге любимого телеведущего Наиля показывают — Киселева ;))
    А скоро Соловьев начнется...
    Ответить
    • UMXO
      UMXO 1 фев 15
      А вы что смотрите?
      Выступление жены со скалкой на кухне?
      Ответить
  • crash37331
    1 фев 15
    всем гулять , нефиг здесь отшывацо
    Ответить
  • D
    1 фев 15
    а вот и закуска пришла!)) тОтарин-неси помидорки из чулану!)
    Ответить
  • ynail252
    1 фев 15
    чО??? все спать ушли???
    шахтёры???
    Ответить
  • ynail252
    1 фев 15
    эх... на глагну чтоль рубануть??? водка подешевела....
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026