Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lapushka_
    1 фев 15
    и чё? серьезно туева хуча местных аграриев не знала, что "синенькие" эт баклажаны?
    о я ебу! (с) краш иль детонат(не помню)
    Ответить
  • UMXO
    1 фев 15
    Вынужден признать. Наиль сломалсо.
    Очень уместет тут будет перевод на китайский:
    Наиль хуйлэ. (не путать с х@йлом). Просто — сломался и все! ;))
    Ответить
  • UMXO
    1 фев 15
    Ответить
    • UMXO
      UMXO 1 фев 15
      А что у нас тут? Молчание ягнят?
      Никто не пишет...
      Ответить
  • UMXO
    1 фев 15
    Ответить
  • UMXO
    1 фев 15
    Ответить
  • UMXO
    1 фев 15
    2016 год — Европа опустеет (с) Ванга
    2025 год — Европа все еще мало заселена (с) Ванга
    Негр — последний президент США (с) Ванга. Следующие выборы президента США будут в 2016 году
    Ответить
  • UMXO
    1 фев 15
    Народ, хорош минусами меряццо. Саффсем штоле? ))
    Ответить
  • UMXO
    1 фев 15
    Кайда Наиль?
    Помидор сибү?
    Ләкин бүген түгел сишәмбе!
    Ответить
    • UMXO
      UMXO 1 фев 15
      Щаз придет Наиль, и тебе тоже будет на орехи!
      Детонат вон уже нарвался, уже стоит в коленно-локтевой, ждет...
      Ответить
  • UMXO
    1 фев 15
    Ладно. Вторую часть марлезонского балета мутить будем?
    Я имею ввиду, скакло-срач развешивать клюквой поперек всей нонамы? ;-Ь
    Ответить
  • UMXO
    1 фев 15
    Ладно, я вижу все не месТные, никто не знает что такое синенькие.
    Так вот и Наиль поди по словарям рыщет, не верит, что жир-алма это картофель.
    Однако, этого нет ни в одном словаре! ;))
    Также, как и нет синеньких!! ;-Ь
    А синенькие — это баклажаны!!! :о)
    Именно так баклажаны называют на всем Северном Кавказе. Т.е. слово баклажан конечно там все знают, но не использует абсолютно никто!
    Ответить
    • UMXO
      UMXO 1 фев 15
      Кстати. Из той же оперы.
      С того же СеРверного ))) Кавказа....
      Што цэ таке — ШПАНКА
      ???
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026