2016 год — Европа опустеет (с) Ванга
2025 год — Европа все еще мало заселена (с) Ванга
Негр — последний президент США (с) Ванга. Следующие выборы президента США будут в 2016 году
Ладно, я вижу все не месТные, никто не знает что такое синенькие.
Так вот и Наиль поди по словарям рыщет, не верит, что жир-алма это картофель.
Однако, этого нет ни в одном словаре! ;))
Также, как и нет синеньких!! ;-Ь
А синенькие — это баклажаны!!! :о)
Именно так баклажаны называют на всем Северном Кавказе. Т.е. слово баклажан конечно там все знают, но не использует абсолютно никто!
Комментарии
о я ебу! (с) краш иль детонат(не помню)
Что то у меня непонятки в современных гендерных отношениях
Панимать надА!
Забыл в конце, да?
Очень уместет тут будет перевод на китайский:
Наиль хуйлэ. (не путать с х@йлом). Просто — сломался и все! ;))
Улетел в свой питер поребрики считать да в парадных стены обсцыкать ;)
чёй-та я прям весь нидаволин!
Никто не пишет...
2025 год — Европа все еще мало заселена (с) Ванга
Негр — последний президент США (с) Ванга. Следующие выборы президента США будут в 2016 году
Помидор сибү?
Ләкин бүген түгел сишәмбе!
Детонат вон уже нарвался, уже стоит в коленно-локтевой, ждет...
Я имею ввиду, скакло-срач развешивать клюквой поперек всей нонамы? ;-Ь
Так вот и Наиль поди по словарям рыщет, не верит, что жир-алма это картофель.
Однако, этого нет ни в одном словаре! ;))
Также, как и нет синеньких!! ;-Ь
А синенькие — это баклажаны!!! :о)
Именно так баклажаны называют на всем Северном Кавказе. Т.е. слово баклажан конечно там все знают, но не использует абсолютно никто!
С того же СеРверного ))) Кавказа....
Што цэ таке — ШПАНКА
???
Это — вишня!