Славно...Выходные, говорю, славно тут вы провели. Даже Старшой отметился...Кроль со слегка уже помятым нимбом, — опят же..Полночный Барс..Поеты..Не скучали, общем..))
тОтарин готовиться в дачному сезону(бухаит весь день)
барсег готовиться к весне( пытается корчить весь день из себя альфа самца)
а в целом все как обычно!))
Комментарии
Как Сталин с долларом разбирался
год 2015. февраля второго.
Прямо индиго какой-то...
Наиль, не пора ли нам семена помидор замочить?
Вот от чего зависит урожайность...
А ведь больного отнюдь не оплодотворяет...
Шо то у вас мысли какие-то странные )))
А то я второй день на пленэре...
барсег готовиться к весне( пытается корчить весь день из себя альфа самца)
а в целом все как обычно!))
А то бы я прикуел...