Никто не мог понять причину истерического смеха этих непонятных русских, когда самолет, направлявшийся в Гондурас, совершил вынужденную посадку в Гваделупе
Нет магги, ребенок не сможет употреблять продукт с такой скоростью, с каким напором он попрет через все горлышко.
Ребеночек он же маленький... это у тебя хлебосос такой, что таким бы медку б попить! )
2 февраля
День Ы
Нет, это не день охоты на голого вепря "Ы", проклятого святым Микой. И даже не день приготовления ыштыкмы. И, вполне возможно, что в Ыгдыр вы тоже сегодня не едете. Но, что бы там ни писал в своем словаре В. Даль, а слова на быкву "Ы" все равно существуют. А значит, нет на свете ничего невозможного.
Вот и день "ы" нужен в календаре для того, чтобы мы поверили в себя и в мир вокруг.
Комментарии
вот затейники! ))
пол-хохлобазы тут отсиживается, воены диванные.
тут сам факт — исподтишка. так делают только сам знаешь кто.
лакмусовая бумажка — карма, и не более.
значит... R G B
Ребеночек он же маленький... это у тебя хлебосос такой, что таким бы медку б попить! )
вонана че, Питрович! (с)
Стесняюсь спросить... а разве он не от рождения контужен?
не обижайся.... но тебе тож надо сходить....
принцип: моя хата с краю — нихуя не знаю
и я этого не стесняюсь...
День Ы
Нет, это не день охоты на голого вепря "Ы", проклятого святым Микой. И даже не день приготовления ыштыкмы. И, вполне возможно, что в Ыгдыр вы тоже сегодня не едете. Но, что бы там ни писал в своем словаре В. Даль, а слова на быкву "Ы" все равно существуют. А значит, нет на свете ничего невозможного.
Вот и день "ы" нужен в календаре для того, чтобы мы поверили в себя и в мир вокруг.
вштырит так, что никакому герычу и не снилось!