Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
С
tr4v15
Связь, сообщения
23 май 14
Подписаться
Отзывы
116K
254.3K
13
Ссылка поста
34
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
crash37331
2 фев 15
у меня у одного нейм тормозит..?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
crash37331
2 фев 15
У одного.
А нехер блокнотики у нищих артистов тырить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
McKain
2 фев 15
чета там ещё про прорубь и шлем было)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
crash37331
2 фев 15
"Скрипач, вместо того, чтоб всё время думать, что ты первый грузинский космонавт, и что тебе Нобелевскую премию дадут, верни ложку, которую ты у нищих артистов украл."(с)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
2 фев 15
А Барса реально люто плющит.
То по хохлотеме загоняется, терь вот тема кармы по-взрослому озаботила...
Не дает себе скучать. Умеет головняк найти.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
2 фев 15
Ах тыж джек пот в... во все семь слотов Доку!!
Задолбался попадать по пустому полу, где адблок рекламу спрятал — с переходом по ссылке))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
madrabbitt
2 фев 15
а у меня в центре нонейм а по обочинам лас-вегас
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
2 фев 15
Хотел было вдумчиво ответить Барсу, но поостерегся, не зная каков у чувака удар.
Господа, уточните у Барса про его удар?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
McKain
2 фев 15
барс как все отставники любит разные шевроны, лычки, кол-во и размер звёздочек на погонах и прочее подтверждение статуса, поэтому так и реагирует.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
crash37331
2 фев 15
Подтверждаю. Как отставник.
Я тоже на минуса крайне болезненно реагирую.
Но как матрос держу эту боль в себе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
McKain
2 фев 15
Мы, матросы, — такие.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mars_15
2 фев 15
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
mars_15
2 фев 15
крути педали, пока не дали!
У нас уже тут есть свое марсеанин!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
detonat
2 фев 15
*свой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mars_15
detonat
2 фев 15
Так что ты цак надень, и в пепелаце сиди, ясно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Marsianin
detonat
2 фев 15
Я везде...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
mars_15
2 фев 15
Узнав, грит, что я комменчу на НоНаМе, доктор сочувственно покивал, и добавил этот факт в диагноз.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
McKain
2 фев 15
ты просто беременен нонеймом и диагноз токсикоз
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
crash37331
2 фев 15
пиуу!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
crash37331
2 фев 15
Верни Петросяну блокнотик с шутками. Переживает человек.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
McKain
2 фев 15
ну в смысле обременён (тебя тянет сюда как удава на кролика и скоро ты родиш свой первый пост), а ты чё подумал?..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
crash37331
2 фев 15
ыыыыыыы)))))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
McKain
crash37331
2 фев 15
Я подумал, что нехорошо блокнотики у артистов красть. Грех это — любого Авдо спроси.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
McKain
2 фев 15
судя по каменту ты его и стырил))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
2 фев 15
все еще 35. я на колени должен штоле упасть?
у кого еще есть минусы — прошу в профиль, милости просимо, накатите еще минусов.
отблагодарю, как смогу.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
UMXO
2 фев 15
да ну вас в дупу, с вами кашу из помидоров не сваришь.
пойду на глагню просить.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
UMXO
2 фев 15
ты этим показываеш свою слабую сторону, сам открываеш точку давления и уязвления твоего честолюбия. иди лучше в тему обамы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
2 фев 15
35. поддайте, поддайте еще! Говнометчики, что так жиденько стелете?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mars_15
UMXO
2 фев 15
Узбагоин, срочно узбагоин.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
mars_15
2 фев 15
ПНХ, Авдотья, ПНХ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
UMXO
2 фев 15
Запости новость!))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
madrabbitt
2 фев 15
разбань Барса — сделаю.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
UMXO
2 фев 15
??? тыж и есть барс
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
2 фев 15
Наиль!
Где Наиль?
Наиль... беренге бар?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
UMXO
2 фев 15
таити, таити, небыли мы нинакаких таити, у нас и здесь полный чулан снеди, — сказал наиль откупоривая очередную баночку помидоров.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
2 фев 15
Внезапно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
asnk2006_Шатун
2 фев 15
ыыыы))) пропеллера не хватает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
asnk2006_Шатун
2 фев 15
Вокруг хоровод из бутылок с горилкой.
Должен быть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
asnk2006_Шатун
2 фев 15
Агааааааа!!! Вот кто тут хохлосрач разводит!!!
;-Ь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
UMXO
2 фев 15
Даже не думал разводить. Пусть пока тут полежит..Однокурсник из Харькова подогнал...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
asnk2006_Шатун
2 фев 15
Где учились в Харькове?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asnk2006_Шатун
UMXO
2 фев 15
Нет. Он туда по распределению попал..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
asnk2006_Шатун
2 фев 15
выходит... попал...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
asnk2006_Шатун
2 фев 15
Почему спрашиваю, у мну дядька — в прошлом супермегабосс Харьковского Авиационного Института, замом Главного трудилсо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
2 фев 15
Ну, и что это за хуйло, что ставит минусы втихаря?
Если ты на самом деле хуйло — ты затаишься и не ответишь.
Я жду. У тебя есть шанс на реабилитацию.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
UMXO
2 фев 15
Пили голосовалку! ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
madrabbitt
2 фев 15
Может лучше сразу... новость делать? ;)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
madrabbitt
UMXO
2 фев 15
Две!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
1848
…
2563
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А нехер блокнотики у нищих артистов тырить.
То по хохлотеме загоняется, терь вот тема кармы по-взрослому озаботила...
Не дает себе скучать. Умеет головняк найти.
Задолбался попадать по пустому полу, где адблок рекламу спрятал — с переходом по ссылке))
Господа, уточните у Барса про его удар?
Я тоже на минуса крайне болезненно реагирую.
Но как матрос держу эту боль в себе.
У нас уже тут есть свое марсеанин!
у кого еще есть минусы — прошу в профиль, милости просимо, накатите еще минусов.
отблагодарю, как смогу.
пойду на глагню просить.
Где Наиль?
Наиль... беренге бар?
Должен быть.
;-Ь
Если ты на самом деле хуйло — ты затаишься и не ответишь.
Я жду. У тебя есть шанс на реабилитацию.