Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • crash37331
    2 фев 15
    у меня у одного нейм тормозит..?
    Ответить
    • McKain
      У одного.
      А нехер блокнотики у нищих артистов тырить.
      Ответить
      • crash37331
        чета там ещё про прорубь и шлем было)
        Ответить
        • McKain
          "Скрипач, вместо того, чтоб всё время думать, что ты первый грузинский космонавт, и что тебе Нобелевскую премию дадут, верни ложку, которую ты у нищих артистов украл."(с)
          Ответить
  • McKain
    2 фев 15
    А Барса реально люто плющит.
    То по хохлотеме загоняется, терь вот тема кармы по-взрослому озаботила...
    Не дает себе скучать. Умеет головняк найти.
    Ответить
  • madrabbitt
    2 фев 15
    Ах тыж джек пот в... во все семь слотов Доку!!
    Задолбался попадать по пустому полу, где адблок рекламу спрятал — с переходом по ссылке))
    Ответить
  • McKain
    2 фев 15
    Хотел было вдумчиво ответить Барсу, но поостерегся, не зная каков у чувака удар.
    Господа, уточните у Барса про его удар?
    Ответить
    • crash37331
      барс как все отставники любит разные шевроны, лычки, кол-во и размер звёздочек на погонах и прочее подтверждение статуса, поэтому так и реагирует.
      Ответить
      • McKain
        Подтверждаю. Как отставник.
        Я тоже на минуса крайне болезненно реагирую.
        Но как матрос держу эту боль в себе.
        Ответить
  • mars_15
    2 фев 15
    Ответить
  • UMXO
    2 фев 15
    все еще 35. я на колени должен штоле упасть?
    у кого еще есть минусы — прошу в профиль, милости просимо, накатите еще минусов.
    отблагодарю, как смогу.
    Ответить
    • UMXO
      UMXO 2 фев 15
      да ну вас в дупу, с вами кашу из помидоров не сваришь.
      пойду на глагню просить.
      Ответить
    • crash37331
      ты этим показываеш свою слабую сторону, сам открываеш точку давления и уязвления твоего честолюбия. иди лучше в тему обамы.
      Ответить
  • UMXO
    2 фев 15
    35. поддайте, поддайте еще! Говнометчики, что так жиденько стелете?
    Ответить
  • UMXO
    2 фев 15
    Наиль!
    Где Наиль?
    Наиль... беренге бар?
    Ответить
    • crash37331
      таити, таити, небыли мы нинакаких таити, у нас и здесь полный чулан снеди, — сказал наиль откупоривая очередную баночку помидоров.
      Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Внезапно
    Ответить
  • UMXO
    2 фев 15
    Ну, и что это за хуйло, что ставит минусы втихаря?
    Если ты на самом деле хуйло — ты затаишься и не ответишь.
    Я жду. У тебя есть шанс на реабилитацию.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026