Отзывы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lapushka_
    2 фев 15
    Ответить
    • Marsianin
      Золушка -Гулливер???
      Ответить
    • Marsianin
      Жрать захотел?
      Ответить
      • UMXO
        я и сам накормить могу :)
        я то понятно что там делал, а вот что делал там ты?
        в тундре жрать стало нечего? а как же Варвар? он же там еще где-то бегает...
        хорошо исТщи!
        Ответить
    • D
      а что? А может он тонкой душевной организации, может ему плюсы дороги как память?
      Ответить
      • UMXO
        detonat 3 фев 15
        Да биспалезна фсе.
        Не дали. Опять наплюсовали..
        Так что с вами не только кашу из помидоров, но и коктейля из огурцов не сваришь...
        Ответить
    • madrabbitt
      Ноги разной толщины...?!
      Иле мгне кажется...
      Ответить
      • serwelat
        Бибизяныч,ты вот сядь так же перед зеркалом и проверь,насколько внутренняя и наружная части бедра различаются в объёме,тем более в такой позе.
        Ответить
    • UMXO
      Тина Каг-Дила?ки ?
      Ответить
  • lapushka_
    2 фев 15
    кармадрочерство — грех!
    Ответить
    • kissaveli
      Отмените +5 за новости — надоело!
      Ответить
    • UMXO
      Вот и я говорю.
      Обнулите, блеать, ну дайте минусов!
      Снега зимой не випросишь... в ответку наплюсовали!
      Ответить
    • cineamat
      Величиство.Cними грех с души. Закинь мне +20 в репу. Я за тебя грех приму. Ты ж модератор всего и всея. С тя не убудет.)))
      Ответить
  • kissaveli
    2 фев 15
    Ответить
  • crash37331
    2 фев 15
    вчера батэ профукал зениту, аж 3 раза
    Ответить
  • McKain
    2 фев 15
    Пацаны, тут вот Краш предлагает Барса надуть через соломинку.
    Не, ну не зверь?
    Ответить
  • Marsianin
    2 фев 15
    Двое сотрудников колонии в Свердловской области устроили перестрелку: один из участников инцидента погиб, его коллега попала в больницу, сообщает следственное управление СК по региону в понедельник.
    Сообщение об инциденте поступило в полицию в понедельник около 13.30 (по местному времени).
    "В результате возникшего конфликта двое сотрудников колонии произвели несколько выстрелов друг в друга из автоматического табельного оружия, отчего один из них погиб, а вторая сотрудница ИК-52 доставлена в районную больницу", — говорится в сообщении.
    Возбуждено уголовное дело по статье "убийство", предусматривающей лишение свободы на срок до 15 лет.
    "Проверяются несколько версий случившегося, в том числе, возможная личная неприязнь между стрелявшими", — говорится в сообщении.
    Дуэль на автоматах между мужиком и бабой...
    Баба победила...
    Ответить
    • McKain
      "Двое сотрудников колонии в Свердловской области устроили перестрелку"(с)
      "Проверяются несколько версий случившегося, в том числе, возможная личная неприязнь между стрелявшими"(с)
      Личная неприязнь. О как! Сильная версия. А ведь и не подумаешь. Вот что значит профессионалы, — мусорва на три метра под землю видит.
      Ответить
      • Marsianin
        Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, прямо кушать не могу (с)
        Ответить
    • McKain
      Да вот Барса надувать будем.
      Осталось поймать.
      Ответить
  • D
    2 фев 15
    Палласовка-16 тысч человек, нахрен им школа на 6 тысч квадратов...
    Ответить
  • D
    2 фев 15
    надоело ! опять школу проектировать!(
    Проектируешь их проектируешь-расплодились!!!
    Ответить
  • crash37331
    2 фев 15
    давайте все дружно — возьмём и прокачаем барса до сороковника в карме (типа до его возраста)
    Ответить
    • McKain
      Стремно — может лопнуть от гордости.
      ЗЫ
      Ты лягушек в детстве надувал через соломинку? Разве тебе не жалко Барса?
      Ответить
  • McKain
    2 фев 15
    А будете тут по хохлотеме сопли пузырить — Лапочка придет и отругает.
    Нам хохлотема не интересна.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026