я и сам накормить могу :)
я то понятно что там делал, а вот что делал там ты?
в тундре жрать стало нечего? а как же Варвар? он же там еще где-то бегает...
хорошо исТщи!
Двое сотрудников колонии в Свердловской области устроили перестрелку: один из участников инцидента погиб, его коллега попала в больницу, сообщает следственное управление СК по региону в понедельник.
Сообщение об инциденте поступило в полицию в понедельник около 13.30 (по местному времени).
"В результате возникшего конфликта двое сотрудников колонии произвели несколько выстрелов друг в друга из автоматического табельного оружия, отчего один из них погиб, а вторая сотрудница ИК-52 доставлена в районную больницу", — говорится в сообщении.
Возбуждено уголовное дело по статье "убийство", предусматривающей лишение свободы на срок до 15 лет.
"Проверяются несколько версий случившегося, в том числе, возможная личная неприязнь между стрелявшими", — говорится в сообщении.
Дуэль на автоматах между мужиком и бабой...
Баба победила...
"Двое сотрудников колонии в Свердловской области устроили перестрелку"(с)
"Проверяются несколько версий случившегося, в том числе, возможная личная неприязнь между стрелявшими"(с)
Личная неприязнь. О как! Сильная версия. А ведь и не подумаешь. Вот что значит профессионалы, — мусорва на три метра под землю видит.
Комментарии
Ведь как извесТно, грузинским дэвущьк валенки на зиму не положены..
я то понятно что там делал, а вот что делал там ты?
в тундре жрать стало нечего? а как же Варвар? он же там еще где-то бегает...
хорошо исТщи!
Не дали. Опять наплюсовали..
Так что с вами не только кашу из помидоров, но и коктейля из огурцов не сваришь...
Иле мгне кажется...
Обнулите, блеать, ну дайте минусов!
Снега зимой не випросишь... в ответку наплюсовали!
Гусь это хорошо!
Но это даже лучше, ведь уточка — это же НЯ!
Не так ли? ;)
Не, ну не зверь?
Глумицца.
Да разве Краша отговоришь? Упертый чувак. Сказал надует — значит надует.
Уж лучше бы он внатуре бордели проектировал.
Сообщение об инциденте поступило в полицию в понедельник около 13.30 (по местному времени).
"В результате возникшего конфликта двое сотрудников колонии произвели несколько выстрелов друг в друга из автоматического табельного оружия, отчего один из них погиб, а вторая сотрудница ИК-52 доставлена в районную больницу", — говорится в сообщении.
Возбуждено уголовное дело по статье "убийство", предусматривающей лишение свободы на срок до 15 лет.
"Проверяются несколько версий случившегося, в том числе, возможная личная неприязнь между стрелявшими", — говорится в сообщении.
Дуэль на автоматах между мужиком и бабой...
Баба победила...
"Проверяются несколько версий случившегося, в том числе, возможная личная неприязнь между стрелявшими"(с)
Личная неприязнь. О как! Сильная версия. А ведь и не подумаешь. Вот что значит профессионалы, — мусорва на три метра под землю видит.
Осталось поймать.
Проектируешь их проектируешь-расплодились!!!
Некогда нам, товарищ, разбираться. Родина в опасности.
Наношъ, и всех делов.
ЗЫ
Ты лягушек в детстве надувал через соломинку? Разве тебе не жалко Барса?
Нам хохлотема не интересна.
Нам — это силам добра и прогресса, ясенхер.