Ещё цытатну и всё...а то , чёта, тоску навевает..
"От любви бывают дети.
Ты теперь один на свете.
Помнишь песню, что, бывало,
я в потемках напевала?
Это — кошка, это — мышка.
Это — лагерь, это — вышка.
Это — время тихой сапой
убивает маму с папой".
detonat (Master of hamster) «» сегодня, 12:32 #
ну , это естессно...)))
я много чего лучше тебя знаю, а посему я и сам по себе лучше тебя!)) что очевидн и глупо отрицать!))
У нас такой-же.)
Только в толщину меньше в 2 раза (но будка такая-же широкая))
Когда обитает на даче, превращается в сущую бестию.
Лазает где не попадя, дерется с котами и собаками, вся морда ободрана и шерсть клочьями висит.
Всех белок в округе передушил.
И штанга ему не нужна)
Породистый... Говорили что только для дома порода :)
я слишком молод.... и доверчив....
но вот из совка помню....
"не блядь. а советская женщина"
или голосом Хазанова слова Хайта...
"мы тоже были молодыми... но чтоб за деньги!!!!"
Жить и верить — это замечательно.
Перед нами — небывалые пути:
Утверждают космонавты и мечтатели,
Что на Марсе будут яблони цвести.
Хорошо, когда с тобой друзья товарищи,
Всю вселенную проехать и пройти,
Звезды встретятся с Землею расцветающей
И на Марсе будут яблони цвести.
Я со звездами сдружился дальними,
Не волнуйся обо мне и не грусти.
Покидая нашу Землю обещали мы,
Что на Марсе будут яблони цвести!
Комментарии
найдя утешения плотского
тоску разгоняя махровую
к обеду цитируем Бродского
не могу писать стихов,
знаю только букву ю...
эээээ... дальше там про карусель на половом органе
"От любви бывают дети.
Ты теперь один на свете.
Помнишь песню, что, бывало,
я в потемках напевала?
Это — кошка, это — мышка.
Это — лагерь, это — вышка.
Это — время тихой сапой
убивает маму с папой".
хитрожоппый тОтарин!))
а уж негры тем более....
во дела, уже и до космоса добрались!))
ну нельзя же отрицать очевидное!)))
ну нельзя же отрицать очевидное!))) (с)
лучше меня....
чО ты передериваешь?)) ну точно ты как жид..
а как ли...))
Ответить Ответить лично
↓1+
ynail252 (Наиль) «» сегодня, 12:27 #
тебе лучше знать....
Ответить
↓1+
detonat (Master of hamster) «» сегодня, 12:30 #
лучше кого?)))
Ответить Ответить лично
↓1+
ynail252 (Наиль) «» сегодня, 12:32 #
ну , это естессно...)))
я много чего лучше тебя знаю, а посему я и сам по себе лучше тебя!)) что очевидн и глупо отрицать!))
Опять ошибочное мнение что евреи лучше всех все знают!))
Только в толщину меньше в 2 раза (но будка такая-же широкая))
Когда обитает на даче, превращается в сущую бестию.
Лазает где не попадя, дерется с котами и собаками, вся морда ободрана и шерсть клочьями висит.
Всех белок в округе передушил.
И штанга ему не нужна)
Породистый... Говорили что только для дома порода :)
"Я не блядь, а крановщица".(цы) И. Бродский. "Представление"
но есть..
"Хата есть, да лень тащиться".
"Я не блядь, а крановщица".
"Жизнь возникла как привычка
раньше куры и яичка". тоже (цы)
но вот из совка помню....
"не блядь. а советская женщина"
или голосом Хазанова слова Хайта...
"мы тоже были молодыми... но чтоб за деньги!!!!"
есть белые....
так... для общего развития....
насчОт чая с молоком не знаю..... не пробовал....
Пива с молоком...
И чая с водкой...
надо обработать ФОМом...
Я ж помощи прошу.
Ну тогда... Среда!!!
Перед нами — небывалые пути:
Утверждают космонавты и мечтатели,
Что на Марсе будут яблони цвести.
Хорошо, когда с тобой друзья товарищи,
Всю вселенную проехать и пройти,
Звезды встретятся с Землею расцветающей
И на Марсе будут яблони цвести.
Я со звездами сдружился дальними,
Не волнуйся обо мне и не грусти.
Покидая нашу Землю обещали мы,
Что на Марсе будут яблони цвести!