Смотрю я на фотки, типо этой
И меня гложет прямо таки параноидальная мысль — неужто зубы и в самом деле вставные?!
Поголовно, у всех них?!
А если нет, то чем чиссят?
У меня после отбеливания, в клинике (дорого, сцуко!) и регулярной чистки — зубы все равно желтоватые, может чуть белее, чем у всех вокруг, и у меня самого до чистки (см. фото на аватарке)
Вот вам деНатурат еще одна, а то плакались сегодня опять — живу в депрессивном городе, одна радость огурца отведать с молочком, негорюйте там в Царицыне.
ехал как-то с чистых прудов на траме, на новокузнецкой заскочили три задрота лет 13-ти, и стали обсуждать как они здорово катанули на ктме, ну короче в раёне павеляги объявляют след. остановку — зацепская площадь. ну они типа, в ржач — типа наша площадь там и зацепимся на встречный. открываеца передняя дверь и заскакивают два мента , они — это не мы. ну короче их забрали.
балин, на выходных в Бишкек помчусь... набрал заказов на обмундирование... тут мысля возникла — организовать фонд помощи Донбассу, закупить в Бишкеке штатовское обмундирование и отправить ополченцам ))) сбу скажут что сшп за сепаратистов воюют )))
Комментарии
И меня гложет прямо таки параноидальная мысль — неужто зубы и в самом деле вставные?!
Поголовно, у всех них?!
А если нет, то чем чиссят?
У меня после отбеливания, в клинике (дорого, сцуко!) и регулярной чистки — зубы все равно желтоватые, может чуть белее, чем у всех вокруг, и у меня самого до чистки (см. фото на аватарке)
Кто сказал "Морковь"?
тоскливо повис, как птичий огузок
за окном фукусима маячит огнями
по логике... ты....
пойду схожу за ним)