Израильский президент поблагодарил Россию за сохранение самобытности евреев

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • C
    10 фев 13
    >>Теперь осталось только поблагодарить от души евреев за окт. переворот, расстрел царской семьи, ужасы гражданской войны, застенки ЧК-НКВД, Гулаг, голодоморы и пр., пр....кончая Лужковыми и гайдарами
    >>Жиды, погостили тысячу лет. И хватит, валите на ЙУХ в исраиль.
    >>Если они нас похвалили, значит мы где-то сделали неправильно.
    >>ПНХ ему от России и Русского народа.
    >>Хорошо бы хоть часть этой благодарности на счет в банке каждому россиянину.
    >>А вообще, НЕ НАДО ПУТАТЬ ЕВРЕЕВ И ЖИДОВ.
    >>я русский. как пел высоцкий "если кто и есть в родне так и тот татарин". современные иудеи — демократы разрушающие нашу страну, гнусные людишки.
    >>Любой еврей-лучше мертвый еврей.
    >>Спасибо за "спасибо", теперь увезите всех евреев на историческую родину. За забор, новопостроенный. Убивать их в России не будут, но побить- могут.
    только маразматик может поблагодарить страну вырастившую и воспитавшую уродов говорящих так о его народе
    Ответить
  • lisrnd
    lisrnd АВТОР
    10 фев 13
    [bМы, русские патриоты, очень рады, то, что евреи покинули Россию![/b]
    Ответить
    • cmuxa
      lisrnd 10 фев 13
      Ну ты прямо типичный случай для скрытого скинхеда ))) Госдеп тебе премию за разжигание точно выпишет.
      Сколько ж русских увидя такую картинку с таким комментом лишний раз помянут евреев матерным крепким словом?
      Ихмо, таких ХУДОжников нужно из смирительных рубашек выпускать раз в неделю на полчаса в банный день.
      Ответить
      • lisrnd
        lisrnd АВТОР
        cmuxa 10 фев 13
        русские разные бывают, бывают, как Jurgen_Graf (конченые моральные уроды), бывают, такие как вы, не признанные гении русской словесности, бывают, как я, те кто ненавидит нацистов и антисемитов.
        по поводу картинки, у нормального образованного русского человека, эта картинка кроме улыбки ни чего не вызовет, а у умственно отсталых и не образованных людей (дибилов) вызовет "праведный гнев!"
        Ответить
    • Jurgen_Graf
      lisrnd — жид и пидор (Здесь не работает кнопка бан — сообщество пидорастни на ННМ)
      Заткнись сука! Вали в свой жидостан исраиль!
      Ответить
  • kanterallus
    10 фев 13
    Помнишь, Сема, лестницы у Думы, Помнишь переулок Поварской? Только душу все тревожат думы — Что же мы наделали с тобой? Ах, Сема, там мы были дома, Для нас играл в Астории джаз-банд.
    Ответить
  • evilKabab11
    10 фев 13
    В доке Олди всем премию выписали по такому случаю. За отличную работу.
    Ответить
  • ariess1
    10 фев 13
    Теперь осталось только поблагодарить от души евреев за окт. переворот, расстрел царской семьи, ужасы гражданской войны, застенки ЧК-НКВД, Гулаг, голодоморы и пр., пр....кончая Лужковыми и гайдарами
    Ответить
  • kanterallus
    10 фев 13
    Симон Гогошар России благодарен, потому он и президент. А злобные израильские дворники пишут гадости в интернете, быть им шавками до конца дней их.
    Ответить
  • L_E_B_E_D_E_V
    10 фев 13
    Жиды, погостили тысячу лет. И хватит, валите на ЙУХ в исраиль.
    Ответить
  • Kvazar00900
    10 фев 13
    Если они нас похвалили, значит мы где-то сделали неправильно.
    Ответить
  • 4
    10 фев 13
    ПНХ ему от России и Русского народа.
    Ответить
  • B0LTYN
    10 фев 13
    А они здесь каждый божий день всё плачутся.
    Ответить
    • cmuxa
      B0LTYN 10 фев 13
      Напротив, тут больше таких израильтян которые вовсе не плачутся, а скорее старательно разжигают у россиян ненависть к еврейскому народу. Т.е. троллят, русофобствуют, поддерживают ЛГБТ и прочую нетрадиционно-беллоленточную оппозицию и т.д. и т.п.
      Правда разумные тоже попадаются, но их в общей массе всё меньше и меньше…
      С чего бы такая тенденция?
      Ответить
      • cmuxa
        cmuxa 10 фев 13
        Я так подозреваю, что гадить в интернет ходят люди уставшие, озверевшие в реале. Так что не сладко им там нашим бывшим согражданам то… Несчастные они глубоко, потому то ведь и такие... Откроют таки окно винды с nnm да и как плеснут с пару ведёрок помоев, всё что на душе накопилась. Так им и легче болезным то.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026