Блогосфера отомстила за "почтовое дело" Навальных

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kaban3
    8 фев 13
    Блогосфера это да, это конечно.
    Такая вся из себя СФЕРА...
    Как гондон надутый)
    Ответить
    • Xelarg
      kaban3 8 фев 13
      и не говори кабан))
      Ответить
    • kaban3
      kaban3 8 фев 13
      На будущее вам:
      Вот эти фразы типа "тесно связана с... " ЦРУ, ФСБ, Моссадом, это лапша на уши хомячков. "Тесно" это как? "Связана" это это чем?
      Выполнили какую-нибудь разовую работу по гос.контракту, на условиях аутсорсинга, и всё?
      А, ну да, конечно всё, кровью себя повязали, навеки душу продали, чекистам и цереушникам ))
      Ответить
      • evilKabab11
        Кабан! Не пытайся казаться тупее, чем ты есть. "Связана" значит СВЯЗАНА. Детали в гугле
        Ответить
        • kaban3
          Я не претендую. Ты всяко впереди меня. Посмотри на свою банковскую карточку и скажи: "Вау! Да я с этим банком СВЯЗАН!"
          Ответить
  • ynail252
    8 фев 13
    прочитал заявление о преступлении.. от Б.Лепру...
    novayagazeta.ru
    (.....сотрудников ООО «Ив Роше Восток» «убедили в 2008 году заключить договор на перевозку грузов и транспортно-экспедиционное обслуживание… с ООО «Главное подписное агентство», в результате чего ООО «Ив Роше Восток» было вынуждено пользоваться услугами указанного перевозчика без возможности выбора другого контрагента и согласования новых цен...)
    че за фирма.. такая???.. четыре года... "терпела" и прозрела...)))
    и че за договор..... что невозможно отказаться???
    чушь какая то...
    как обычно будет.... «Ложки нашлись, а осадок остался…»
    Ответить
    • Xelarg
      как обычно будет.... «Ложки нашлись, а осадок остался…»главное дерьма навалить. а там пускай отмывается...
      такая тактика
      Ответить
    • evilKabab11
      Навальный загнул Ив Роша и не давал ей уйти к другому! Насильно!
      Ответить
  • hronst
    8 фев 13
    Блеать... кто такой навальный?
    Ответить
  • evilKabab11
    8 фев 13
    Поцроте рекомендую успокоиться, Навального не посадят. Однако подписки о невыезде, допросы — это все будет мешать бить жуликов и воров.
    Ответить
  • 25_Rus
    8 фев 13
    Ненавижу,не прощу-в интернете отомщу?))))
    Ответить
    • kaban3
      25_Rus 8 фев 13
      Завидуешь? ))
      Сходи в американское посольство, предложи свои услуги, заработаешь еще больше.
      И главное, ничего нового делать не надо, просто продолжать делать то, что ты делаешь здесь ))
      Ответить
      • kaban3
        kaban3 8 фев 13
        Если бы не завидовал, не писал бы эту хрень, про "обяжут закупаться".
        Власть и селигеровцы даже не заметят этой мелкой и ничтожной темы.
        И только либеральные блохи, копошащиеся в собачьей шерсти, воображают себе, что это именно они управляют собакой и решают, куда ей идти.
        Ответить
        • kaban3
          kaban3 8 фев 13
          я это я. мне персонально доставляет удовольствие пошпынять местных хомячков, вернее ту их часть, которые думать ленятся. поэтому да, я это замечаю.
          Ответить
    • M
      скорее на интимном креме.
      Ответить
      • kaban3
        Тебе видней.
        а кстати, ты знаком хоть с одним селигеровцем?
        я нет. и где ты их только находишь?
        специально разыскиваешь? вот ведь извращенец ))
        Ответить
  • Z
    8 фев 13
    Да ой, бл.дь, хомячки разбушевались... Вот прям лицо нации — Навальный. Кто, чё...? Yves Rocher переживет, я думаю, эти дрожжи в сортире максимум на неделю, все забывается очччень быстро, а рожу блоггерам чем-то мыть нужно
    Ответить
    • A
      пжив-пжив, откаты, Новости и политика, коррупция, взятки. ПЖиВ-ПЖиВ — коррупция, взятки, откаты, едро-ведро, путин-мудак, разворовали всю страну, на улицу выйти страшно, власть обкрадывает простых людей, безработица душит страну — ПЖиВ-ПЖиВ!!!
      Ответить
    • wenzel24
      хорошая идея "лицо нации — Навальный" на ёршике в туалете. куплю даже своей тёще
      Ответить
  • B
    8 фев 13
    Есть такое понятие в рекламном бизнесе, что "плохая" реклама, тоже реклама. Через 1-2 года вряд ли кто будет помнить кто на кого донёс, а вот количество публики знакомой с брендом будет гОООООраздо больше :)
    "Если ты проиграл сражение, это не значит, что ты проиграл войну" (с)
    Ответить
  • M
    8 фев 13
    да уж ... ппц теперь ивроше ... они не смогут пережить сообщения в твиттере ))))
    Ответить
  • Xelarg
    8 фев 13
    оффтоп.
    Квачкова признали виновным. дали 13 лет.
    Ответить
    • R
      Xelarg 8 фев 13
      Вот это настоящая репрессия!
      Ответить
    • Jack5
      Xelarg 8 фев 13
      Понимаете, вот это и страшно, вроде оправдывают многие "закручивание гаек", а о справедливости не думают. По ком звонит колокол? Обвинения в покушении на Чубайса сняли, зато восстание инкрименировали. Печально все это наблюдать.
      Ответить
    • castis
      Xelarg 8 фев 13
      Уголовное преследование Игнатенко прекращено. Вот так! Система своих не сдает. Хоть Игнатенко подлец и вор, но он из их стаи.
      Ответить
    • kaban3
      Xelarg 8 фев 13
      Почитал я его реплики в суде.
      Он же невменяемый.
      Его в психушку надо, а не в тюрьму.
      Ответить
      • Xelarg
        kaban3 8 фев 13
        так а почему тогда в тюрьму?
        Ответить
        • kaban3
          Xelarg 8 фев 13
          потому что дело политическое
          хотя я на месте судьи отправил бы его повторно (потому что одни раз наверняка был) на психиатрическое освидетельствование.
          Ответить
          • Xelarg
            kaban3 8 фев 13
            был. раз дали тюрьму, значит вменяем.
            не думаешь, что его могли чем-нибудь уколоть перед
            Почитал я его реплики в суде.
            Он же невменяемый.
            Ответить
    • Xelarg
      Xelarg 8 фев 13
      пока ещё нет
      Ответить
  • Jack5
    8 фев 13
    Директор ивроша, француз, которому глубоко "положить" на все российские разборки, пишет заявление с просьбой расследования давнишних дел. За какие же яйца СК взял этого француза? Это ж не российская "красная линия" какая нить. Значит, был на него компромат педрильский какой нибудь, иначе не стал бы писать под диктовку. Имхо. ))))))
    Ответить
    • evilKabab11
      Все проще. Россиянские власти вполне могут полностью парализовать работу такой фирмы. А это сотни миллионов в убытках. Просто придирчиво исполнять закон, на каждую баночку вазелина требовать сертификат соответствия.
      И какой у владельцев выбор? Никакого.
      И это относится абсолютно к любому бизнесу на территории РФ.
      Ответить
      • B0LTYN
        Так будет в любой стране и у вас в том числе если вы замахнётесь на власть. не надо здесь хрень рассказывать.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026