Сколково заморозили

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Q
    5 фев 13
    Сколько ? ВО !!!
    Ответить
  • Le0nidy4
    5 фев 13
    Странная какая-то долина. Кремниевая находится в пустыне в тысячах миль от столицы, а эту прямо в пригороде строят. Ну и строили бы у себя на даче. Места, я думаю, хватило бы.
    Ответить
  • M
    5 фев 13
    Так-так, стоп.
    Насколько мне помнится, из предыдущих публикаций о сколково — они отказались и от КУПОЛА и от СКАЛЫ.
    Так о чем гон, господа?
    Может надо меньше увлекаться желтой прессой, которые даже толком достоверную информацию предоставить не могут? И задачей первостепенной для них является, скорее, обложить с ног до головы всех вокруг, нежели показать реальную картину происходящего.
    И вас что, действительно так волнует стройка?
    Может лучше написать о том, что там изобретают?!
    Ответить
    • silly349
      Там ещё и изобретают? Расскажи.
      Ответить
    • unclesh
      так писади же уже!..
      начали с выжимки ауры из алмазов — отлично поправляет чакры, а теперь вот и до вечного двигателя добрались.. ;))
      Ответить
  • C
    5 фев 13
    Да что вы устроили тут. Просто рука пилить устала. Или вы думаете бабло камазами в англию гнать это так просто? Каждый сидит и думает что воровать легко, на яхтах кататься это так себе, жить в доме размером со стадион и каждый день там теряться это чисто екстрим и т.д. А вот фигушки!
    "Отдохнуть тебе надо... не время отдыхать, о Родине думать нужно" (с)
    Ответить
  • sinoptik12
    5 фев 13
    Муравейник или Улей является центром исследования корпорации Umbrella Сколково
    Вход в Улей строго охраняется. Главным защитником лаборатории является искусственный интелект охранник и шлагбаум, следящие за каждым шагом людей
    Ответить
  • evilKabab11
    5 фев 13
    Вы не поверите! Они опять все украли!
    Ответить
  • I
    5 фев 13
    А что за здания видны в том месте при просмотре спутниковых фотографий в Яндекс-картах???
    Ответить
  • sinoptik12
    5 фев 13
    Если строительство действительно идёт, то почему бы не показать его миру? Это ведь не секретный военный объект. Туда собирались, на сколько я помню, привлекать инвестиции со стороны
    Ответить
    • Prosto_groza
      Помнится, я видел как то по телевизору открытие завода Ё-мобилей: такое даже Березовскому с ЛогоВазом не снилось- стоял какой то ангар полуразрушенный, парочка фрезерных станков и куча столов с выпивкой.
      Мы живём в эпоху "Большого надувательства". Просто ужас берёт.
      Ответить
  • silly349
    5 фев 13
    «Вечный двигатель: от научной фантастики к инновации века»
    Содокладчик протоиерей Всеволод Чаплин
    Ответить
  • sluge
    5 фев 13
    а что медвед там больше не бывает?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026