В ЛДПР возмущены отсутствием официальных данных о текущем местонахождении фигурантки дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой и намерены разыскать экс-чиновницу. Об этом РСН заявил лидер партии Владимир Жириновский.
«Мы будем принимать все меры, чтобы найти ее, чтобы вся страна знала, где она находится, где она отбывает свое наказание. Она насмехается над всей страной. Гуляет, где-нибудь на берегу моря сидит», — сказал Жириновский.
По его словам, ЛДПР направит соответствующий запрос в Генпрокуратуру и министру внутренних дел.
Да сам ты ёбнутый на всю голову! При Квачкове уж точно такой хуйни как сейчас на Украине не было. Норильск бы вырос на пару миллионов жителей опять же.
Обнаженная ростовчанка устроила фотосессию на набережной Таганрога
А прохожих, читающих морали по поводу внешнего вида, девушка назвала ограниченными, закомплексованными бедняжками
а вот вы корчите из себя в вирте имперцев, кричите Крым наш...
а какой же он ваш? он Путина и вежливых людей. вы даже будучи виртуальными людьми не можете захватить Арбитраж (Арбетраш — наш!) и засыпать радиоактивным пеплом Апологет. а туда же...
[b]mongol6 (Юнджамийнг) мОНгол, ты когда работаешь? Я пришёл со смены, полистал вниз чат, ты хоть поужинал или рядом с экраном? Бедьненький, даже в виртуале не дают злые буряты коммунизм построить. Бяки.
тут нет никакой логики, тем более не надо пытаться исходить из моей
при коммунизме труд будет жизненной необходимостью каждого индивида
пока капитализм
тут одни не работают и сидят в Чате, другие вкалывают молча
а ты, вообще, сидишь тут, молчишь, фигню всякую в темноте про иеня думаешь
я уже давно и тщетно пытаюсь понять твою и Алекса логику
один меня упрекает в отстутствии конкретики, но сам ничего конкретного не говорит, а лишь отделывается общими фразами
другой приписывает мне то, чего я даже удумать не смел
поясняю: при капитализме одни не работают и сидят в Чате, потому что на них есть кому работать и тому, кто работает нет времени сидеть в Чате
при коммунизме все будут работать, а Чат с кибернетикой запретим
- А куда работать пойдёшь?
— В армию.
— А если армии не будет?
— В милицию.
— А если милиции не будет?
— Тогда — в пожарные, но всё равно работать не буду!
Вот также и Монголб. Даром что ли в охранники подался? Посему и торчит в чатике.
А ты куда подался, что торчишь?
А то тут один смотрит в инете часовые ролики с Федоровым, клипы с Желанной, непонятно когда работает, а виноват, как всегда, Монгол.
Монголб, хорошую ссылочку дал, осилил все комменты и твои ответы... вы с зюгановым удивительно похожи в этом плане...
— сколько будет 2+2?
— понимаете, во времена всеобщего... бла-бла-бла
— вы можете дать конкретный ответ на конкретный вопрос?
— я ж и говорю... и всё по новой))
— сколько будет 2+2?
— понимаете, во времена всеобщего... бла-бла-бла
— вы можете дать конкретный ответ на конкретный вопрос?
— я ж и говорю... и всё по новой))
вот этого наверняка не было в каментах
ты можешь привести цитаты?
Зельдин в тяжелом состоянии после перелома шейки бедра vesti.ru/doc.html?id=264940...
Блять, дотанцевался! В столетнем возрасте перелом шейки бедра, — это всё. Жалко, очень жалко! Как же себя не уберёг? (((
Комментарии
«Мы будем принимать все меры, чтобы найти ее, чтобы вся страна знала, где она находится, где она отбывает свое наказание. Она насмехается над всей страной. Гуляет, где-нибудь на берегу моря сидит», — сказал Жириновский.
По его словам, ЛДПР направит соответствующий запрос в Генпрокуратуру и министру внутренних дел.
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Бабу какую-то
Лет тридцати шести.
И заставляет поделиться ;)
несмотря на все запреты и баны, Путин смог взять Крым, а Велосипедист Арбитраж
а вы?
никчемные тролли...
а накуа?
это Империя
она умирает, если не расширяется
вроде, наоборот... пидоры- они заполнили весь мир...
А прохожих, читающих морали по поводу внешнего вида, девушка назвала ограниченными, закомплексованными бедняжками
а какой же он ваш? он Путина и вежливых людей. вы даже будучи виртуальными людьми не можете захватить Арбитраж (Арбетраш — наш!) и засыпать радиоактивным пеплом Апологет. а туда же...
сдулись?
не к ночи будет помянуто
в пепел!
пусть нас ведет!
у нас капитализм или нет?
при коммунизме труд будет жизненной необходимостью каждого индивида
пока капитализм
тут одни не работают и сидят в Чате, другие вкалывают молча
а ты, вообще, сидишь тут, молчишь, фигню всякую в темноте про иеня думаешь
один меня упрекает в отстутствии конкретики, но сам ничего конкретного не говорит, а лишь отделывается общими фразами
другой приписывает мне то, чего я даже удумать не смел
поясняю: при капитализме одни не работают и сидят в Чате, потому что на них есть кому работать и тому, кто работает нет времени сидеть в Чате
при коммунизме все будут работать, а Чат с кибернетикой запретим
— В армию.
— А если армии не будет?
— В милицию.
— А если милиции не будет?
— Тогда — в пожарные, но всё равно работать не буду!
Вот также и Монголб. Даром что ли в охранники подался? Посему и торчит в чатике.
А то тут один смотрит в инете часовые ролики с Федоровым, клипы с Желанной, непонятно когда работает, а виноват, как всегда, Монгол.
— сколько будет 2+2?
— понимаете, во времена всеобщего... бла-бла-бла
— вы можете дать конкретный ответ на конкретный вопрос?
— я ж и говорю... и всё по новой))
и Монгол еще ссылок не давал
Все я дочитал
nnm.me/blogs/mongol6/nemnog...
— понимаете, во времена всеобщего... бла-бла-бла
— вы можете дать конкретный ответ на конкретный вопрос?
— я ж и говорю... и всё по новой))
вот этого наверняка не было в каментах
ты можешь привести цитаты?
https://maps.yandex.ru/79/m...
vesti.ru/doc.html?id=264940...
Блять, дотанцевался! В столетнем возрасте перелом шейки бедра, — это всё. Жалко, очень жалко! Как же себя не уберёг? (((