Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lapushka_
    5 авг 15
    Ответить
  • M
    5 авг 15
    В ЛДПР возмущены отсутствием официальных данных о текущем местонахождении фигурантки дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой и намерены разыскать экс-чиновницу. Об этом РСН заявил лидер партии Владимир Жириновский.
    «Мы будем принимать все меры, чтобы найти ее, чтобы вся страна знала, где она находится, где она отбывает свое наказание. Она насмехается над всей страной. Гуляет, где-нибудь на берегу моря сидит», — сказал Жириновский.
    По его словам, ЛДПР направит соответствующий запрос в Генпрокуратуру и министру внутренних дел.
    Ответить
    • M
      Ответить
      • Ded_Pixt0
        Он же ебанутый на всю голову. Чего с ним носятся?
        Ответить
        • usahyi
          Да сам ты ёбнутый на всю голову! При Квачкове уж точно такой хуйни как сейчас на Украине не было. Норильск бы вырос на пару миллионов жителей опять же.
          Ответить
          • Ded_Pixt0
            Я на другую часть головы ёбнутый. На более-менее приличную.
            Ответить
    • kvlad
      Ищут пожарные,
      Ищет милиция,
      Ищут фотографы
      В нашей столице,
      Ищут давно,
      Но не могут найти
      Бабу какую-то
      Лет тридцати шести.
      Ответить
      • Jack5
        kvlad 6 авг 15
        Российское правосудие неотвратимо настигает каждого преступника!
        И заставляет поделиться ;)
        Ответить
  • mongol
    5 авг 15
    эх Авдощенко, Авдощенко...
    несмотря на все запреты и баны, Путин смог взять Крым, а Велосипедист Арбитраж
    а вы?
    никчемные тролли...
    Ответить
  • M
    5 авг 15
    Обнаженная ростовчанка устроила фотосессию на набережной Таганрога
    А прохожих, читающих морали по поводу внешнего вида, девушка назвала ограниченными, закомплексованными бедняжками
    Ответить
  • mongol
    5 авг 15
    а вот вы корчите из себя в вирте имперцев, кричите Крым наш...
    а какой же он ваш? он Путина и вежливых людей. вы даже будучи виртуальными людьми не можете захватить Арбитраж (Арбетраш — наш!) и засыпать радиоактивным пеплом Апологет. а туда же...
    Ответить
    • alex125it
      ты сначала смысл захвата объясни, захватчик ты наш)) что ты с этим делать будешь потом?
      Ответить
    • olleg07
      [b]mongol6 (Юнджамийнг) мОНгол, ты когда работаешь? Я пришёл со смены, полистал вниз чат, ты хоть поужинал или рядом с экраном? Бедьненький, даже в виртуале не дают злые буряты коммунизм построить. Бяки.
      Ответить
      • mongol
        пусть работают охранники
        у нас капитализм или нет?
        Ответить
        • olleg07
          исходя из твоей логики, при коммунизме ты будешь работать а охранники сидеть в чате?
          Ответить
          • mongol
            тут нет никакой логики, тем более не надо пытаться исходить из моей
            при коммунизме труд будет жизненной необходимостью каждого индивида
            пока капитализм
            тут одни не работают и сидят в Чате, другие вкалывают молча
            а ты, вообще, сидишь тут, молчишь, фигню всякую в темноте про иеня думаешь
            Ответить
            • mongol
              mongol 5 авг 15
              я уже давно и тщетно пытаюсь понять твою и Алекса логику
              один меня упрекает в отстутствии конкретики, но сам ничего конкретного не говорит, а лишь отделывается общими фразами
              другой приписывает мне то, чего я даже удумать не смел
              поясняю: при капитализме одни не работают и сидят в Чате, потому что на них есть кому работать и тому, кто работает нет времени сидеть в Чате
              при коммунизме все будут работать, а Чат с кибернетикой запретим
              Ответить
      • kuka
        olleg07 6 авг 15
        - А куда работать пойдёшь?
        — В армию.
        — А если армии не будет?
        — В милицию.
        — А если милиции не будет?
        — Тогда — в пожарные, но всё равно работать не буду!
        Вот также и Монголб. Даром что ли в охранники подался? Посему и торчит в чатике.
        Ответить
        • mongol
          kuka 6 авг 15
          А ты куда подался, что торчишь?
          А то тут один смотрит в инете часовые ролики с Федоровым, клипы с Желанной, непонятно когда работает, а виноват, как всегда, Монгол.
          Ответить
  • Y2k_live
    5 авг 15
    Ответить
  • M
    5 авг 15
    Средняя з\п россиян подросла до 1000$!!!
    Ответить
  • alex125it
    5 авг 15
    Монголб, хорошую ссылочку дал, осилил все комменты и твои ответы... вы с зюгановым удивительно похожи в этом плане...
    — сколько будет 2+2?
    — понимаете, во времена всеобщего... бла-бла-бла
    — вы можете дать конкретный ответ на конкретный вопрос?
    — я ж и говорю... и всё по новой))
    Ответить
  • M
    5 авг 15
    На самом деле это обеденный стол обвиняемых на Нюрнбергском процессе. Германия, 1945 г.)
    Ответить
  • kvlad
    5 авг 15
    Зельдин в тяжелом состоянии после перелома шейки бедра
    vesti.ru/doc.html?id=264940...
    Блять, дотанцевался! В столетнем возрасте перелом шейки бедра, — это всё. Жалко, очень жалко! Как же себя не уберёг? (((
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026