Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kvlad
    10 авг 15
    С точки зрения мужчины, прелюдия — это полчаса обычного попрошайничества.
    Гы-гы-гы! ))
    Ответить
  • kuka
    10 авг 15
    А Панда тут вроде втирал, что не употребляет. Ага.
    Ответить
  • alex125it
    10 авг 15
    Ответить
  • alex125it
    10 авг 15
    Бодрого!
    Ответить
  • WadDad
    10 авг 15
    Тем кто плачет по урюку, сёмге, пармезану, голландским розам, персикам и т.д.
    Ответить
    • mongol
      WadDad 10 авг 15
      в Пиндостане презик негр, а в Гейропе в жопу *бутся.
      Тоже мне нашел объекты для подражания.
      Ответить
  • WadDad
    10 авг 15
    Это под Газпром копают, под НХЛ или под солнцеликого?
    Контакты между руководством КХЛ в лице А.И. Медведева и представителями НХЛ были осуществлены Центральным Разведывательным Управлением США. И проходили при его полном контроле. Можно сказать, что эти выставочные матчи стали возможны благодаря ЦРУ. О том, что делали при этом российские спецслужбы ничего не известно.
    Итак. Со стороны ЦРУ историю контактов НХЛ и КХЛ сопровождал Пол Теофанос. Кто он?
    Это брутальный мужчина, настоящий «Рембо» с которым не хочется лишний раз шутить. У него специальное образование — диплом из Форт Брэгга (база Военно-Воздушных сил и спецподразделений США). Легко найдет «жучок» в телефоне, оторвется от «хвоста» открутит голову… Ну, что еще должен уметь спецагент? Метко стрелять, допрашивать? Пол Теофанос это все может. Он специалист по вооружению. Входил в группу «Дельта», назначение которой — «специальные операции». В 80-е побывал в Афганистане. Наверное, тренировал моджахедов, которые потом убивали советских солдатиков. То есть готовил плацдарм для «Аль Каеды»?
    Ссылка
    Ответить
  • Artew
    10 авг 15
    Георгичу чтоль задарить?.. ))
    Ответить
  • WadDad
    10 авг 15
    На зарядку становись!
    Ответить
  • WadDad
    10 авг 15
    Опять понедельник. Опять утро...
    Ответить
  • Artew
    10 авг 15
    надпись на входе в один из подвалов Горловки.
    ист-к
    не буду писать о хохлах. и о детях.
    был сегодня утром на рашнРТ — о сожженных тойотах ОБСЕ было, а о многочасовом обстреле силами ВСУ не было..
    мда...
    Ответить
    • Artew
      Artew 10 авг 15
      Что «Бородавочник» сделал бы с танками Новороссии ("ECHO24", Чехия)
      А что если бы на Украине появилось несколько А-10, которые бы принадлежали какой-нибудь сомнительной частной компании, и в которых сидели бы наемники, оплачиваемые Киевом? Как минимум было бы очень интересно следить за тем, что «Бородавочник» сделал бы с танками в «Новороссии»!
      это что было? признание наличия ЧВК на территории Украины?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026