Это под Газпром копают, под НХЛ или под солнцеликого?
Контакты между руководством КХЛ в лице А.И. Медведева и представителями НХЛ были осуществлены Центральным Разведывательным Управлением США. И проходили при его полном контроле. Можно сказать, что эти выставочные матчи стали возможны благодаря ЦРУ. О том, что делали при этом российские спецслужбы ничего не известно.
Итак. Со стороны ЦРУ историю контактов НХЛ и КХЛ сопровождал Пол Теофанос. Кто он?
Это брутальный мужчина, настоящий «Рембо» с которым не хочется лишний раз шутить. У него специальное образование — диплом из Форт Брэгга (база Военно-Воздушных сил и спецподразделений США). Легко найдет «жучок» в телефоне, оторвется от «хвоста» открутит голову… Ну, что еще должен уметь спецагент? Метко стрелять, допрашивать? Пол Теофанос это все может. Он специалист по вооружению. Входил в группу «Дельта», назначение которой — «специальные операции». В 80-е побывал в Афганистане. Наверное, тренировал моджахедов, которые потом убивали советских солдатиков. То есть готовил плацдарм для «Аль Каеды»? Ссылка
надпись на входе в один из подвалов Горловки. ист-к
не буду писать о хохлах. и о детях.
был сегодня утром на рашнРТ — о сожженных тойотах ОБСЕ было, а о многочасовом обстреле силами ВСУ не было..
мда...
Что «Бородавочник» сделал бы с танками Новороссии ("ECHO24", Чехия)
А что если бы на Украине появилось несколько А-10, которые бы принадлежали какой-нибудь сомнительной частной компании, и в которых сидели бы наемники, оплачиваемые Киевом? Как минимум было бы очень интересно следить за тем, что «Бородавочник» сделал бы с танками в «Новороссии»!
это что было? признание наличия ЧВК на территории Украины?
Комментарии
Гы-гы-гы! ))
Тоже мне нашел объекты для подражания.
Контакты между руководством КХЛ в лице А.И. Медведева и представителями НХЛ были осуществлены Центральным Разведывательным Управлением США. И проходили при его полном контроле. Можно сказать, что эти выставочные матчи стали возможны благодаря ЦРУ. О том, что делали при этом российские спецслужбы ничего не известно.
Итак. Со стороны ЦРУ историю контактов НХЛ и КХЛ сопровождал Пол Теофанос. Кто он?
Это брутальный мужчина, настоящий «Рембо» с которым не хочется лишний раз шутить. У него специальное образование — диплом из Форт Брэгга (база Военно-Воздушных сил и спецподразделений США). Легко найдет «жучок» в телефоне, оторвется от «хвоста» открутит голову… Ну, что еще должен уметь спецагент? Метко стрелять, допрашивать? Пол Теофанос это все может. Он специалист по вооружению. Входил в группу «Дельта», назначение которой — «специальные операции». В 80-е побывал в Афганистане. Наверное, тренировал моджахедов, которые потом убивали советских солдатиков. То есть готовил плацдарм для «Аль Каеды»?
Ссылка
ист-к
не буду писать о хохлах. и о детях.
был сегодня утром на рашнРТ — о сожженных тойотах ОБСЕ было, а о многочасовом обстреле силами ВСУ не было..
мда...
А что если бы на Украине появилось несколько А-10, которые бы принадлежали какой-нибудь сомнительной частной компании, и в которых сидели бы наемники, оплачиваемые Киевом? Как минимум было бы очень интересно следить за тем, что «Бородавочник» сделал бы с танками в «Новороссии»!
это что было? признание наличия ЧВК на территории Украины?