Чат Ⅲ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kuka
    15 авг 15
    И никакого фотошопа. Знание — сила!
    Ответить
  • kuka
    15 авг 15
    Ответить
  • Jack5
    15 авг 15
    КУЗНИЦА ЗДОРОВЬЯ
    Крым — это форменная жемчужина. Оттуда народ приезжает — только диву даёшься. То есть поедет туда какой-нибудь дряхлый интеллигентишка, а назад приезжает — и не узнать его. Карточку раздуло. И вообще масса бодрости, миросозерцания.
    Одним словом, Крым — это определённо кузница здоровья.
    С нашего двора поехал в Крым такой товарищ, Серёга Пестриков.
    Личность эта была форменно расхлябанная. Которые знали Серёгу раньше, все подтвердят. То есть никакого в нём не было горения и миросозерцания.
    Другие граждане с дому всё-таки по праздникам веселятся. В горелки играют, пьют, в козла дуются. Вообще живут от полного сердца. Потому здоровые, черти.
    А этот мракобес с работы, например, вернётся, ляжет брюхом на свой подоконник и в книгу уткнётся. Погулять даже не пойдёт. Скелет у него, видите ли, ходить не может, растрясся за день.
    И уж, конечно, не пьёт, не курит, женским персоналом не интересуется. Одним словом, лежит на своём окне и догнивает.
    Вот какой это был нездоровый человек!
    Родственники видят — неладно с парнем. Стали насчёт Крыма хлопотать. А то сам не может. Схлопотали.
    Поломался, поломался парень, но поехал.
    Полтора месяца его там держали. Купали и в ногу какую-то дрянь вспрыскивали.
    Наконец вернулся. Приехал.
    Это ахнуть можно было от удивленья. Морда, конечно, чёрная. Лопнуть хочет. Глаза горят. Волосья дыбом стоят. И вся меланхолия пропала.
    Раньше, бывало, этот человек мухи не тронет. А тут не успел приехать, в первый же день дворнику Фёдору морду набил. Зачем за сараем недоглядел — дрова раскрали.
    Управдома тоже хотел за какую-то там мелочь застрелить из нагана. Жильцов всех раскидал, которые заступались.
    Ну, видим, не узнать парня. Совершенно поправился. Починили человека. Отремонтировали капитально.
    Пить даже начал от полноты здоровья. Девицу ни одну мимо себя не пропускал. Скандалов сколько с ним было — не сосчитать.
    Крым — это форменная жемчужина, как человека обновляет!
    Одно худо — хотят Серёгу Пестрикова со службы снять. Потому прогуливать начал.
    Великая вещь это здоровье!
    ©1926 Михаил Зощенко
    Ответить
  • lapushka_
    15 авг 15
    Это ж компутирный форум. Объясните, пжлст, в чем суть режима "инкогнито" — почистить историю браузера.
    Я еще понимаю, што б, допустим, муш не видел по каким я порно-сайтам шарилась, но зачем чистить историю, если я хочу в отзывах обругать магазин, например?
    Какое дело магазину до истории моего браузера? И как он ее узнает?
    Ответить
    • Karakurts
      Солнышко вы наше, есть такая весчь как кэш. Весчь очень пользительная и нужная, но зараза палевная. Вот ее то зачищают периодически. Но в ручную енто муторно и ленно. Чеб не морочится, вам и придумали режим "инкогнито" Он полностью отключает кэширование, содержимого ваших порно сайтов и сохранение cookeis.
      Ответить
      • lapushka_
        да-да, мне очень важно, что б магазин с лампочками не знал, что я к ним перешла из интим-шопа
        Ответить
    • seva_lit
      по этому принципу работают все счетчики и метрики. кто с каких регионов, айпишников и т.п. пришел с каких поисковиков и по каким поисковым фразам. куки и т.п. передается инфа... сливается
      Ответить
  • Artew
    15 авг 15
    кароч, у черного моря пляжи пустые
    надо людей поставить — больше поместится
    так не хотят стоять, лентяи!
    все да лежат
    Ответить
    • kuka
      Artew 15 авг 15
      Да Клизман уже вроде пытался просветить. Лежат они от того, что обессилели от голода, который свирепствует в России. А голые — потому что выражают так протест бесчеловечной политике Кремля. А которые в воде — те уже потеряли надежду и пошли топиться. Ну или решили хоть вплавь добраться до единственного островка свободы, благополучия и надежды в мире — Украины.
      Ответить
      • seva_lit
        kuka 15 авг 15
        некоторые стоят в воде спиной к островку свободы! взаимная миграция?
        Ответить
        • kuka
          seva_lit 15 авг 15
          Нет, они бросают последний прощальный взгляд на "немытую Россию". ©
          Ответить
  • Artew
    15 авг 15
    Ответить
  • Racing19
    15 авг 15
    Ответить
    • Karakurts
      Эх Иосиф Виссарионович и Феликс Эдмундович простите недоумков, оскорбивших светлую память о вас, поместив портреты ваши в компании с теми, кого вы давили как клопов в свое время, а сейчас расплодившихся в многострадальной России, как тараканы.
      Ответить
      • Racing19
        всё теже пластиквое комененте
        Ответить
        • Karakurts
          Заикаться стали что ли или русский закончился? Я же писал вам на Арене, расшифровывайте ваш набор для олигофренов, что бы нормальные люди понять могли. Или не пишите вообще ничего тогда.
          Ответить
      • Racing19
        Ответить
  • Racing19
    15 авг 15
    Ответить
  • Racing19
    15 авг 15
    Ответить
  • Ded_Pixt0
    15 авг 15
    Ну и Спартпк был как обычно выебан.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026