Госдума приравняет к мату "запикивания" и многоточия в СМИ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • M
    26 янв 13
    Вяткин, ты БЛЯТЬ ГАНДОН ТУПОРЫЛЫЙ, кто тебя выбирал , блядина ?
    Ответить
  • S
    26 янв 13
    Не тем Дол бо ё бы занимаются(((( ,опять начинаю старую мебель с нафталином переставлять,переименовывать улицы ,как они надоели ,эти рожи!!
    Ответить
  • SandM
    26 янв 13
    Давайте вообще распустим Гос Думу. Это не просто бесполезный орган власти. Он очень вредный для народа.
    Ответить
  • kaban3
    26 янв 13
    Н-да.
    Девять страниц обсуждения дешевой разводки.
    Обсуждения того, чего не будет.
    В ГосДуму поступают сотни и тысячи законопроектов, абсолютное большинство из которых дебильное и никогда не будет принято.
    Надо будет подбросить суда несколько штук, из базы данных законопроектов.
    Уверен, по поводу некоторых из них хомячки захлебнутся в собственном дерьме.
    Ответить
    • Filin_Filya
      ты снова, как в воду пукнул... люди обсуждают данный законопроект, другие законопроекты здесь не причем! да и этот проект порхож на вброс с целью проверки общественного мнения! кабанчик ты наивен и смешен!!
      Ответить
    • PEBN3OP
      kaban3 26 янв 13
      А на этом ресурсе смешные детишки вот только такой бред и обсуждают каждый день. Наплюются, какашками накидаются, на горшок и спать.
      Ответить
  • A
    26 янв 13
    %&*(^ больше депутам, как обычно, делать, кроме как лизать свои яйца и чужие жопы.
    Ответить
    • A
      a1n3d 26 янв 13
      Было бы интересней, если бы депутаты матерились как грузчики на привозе в прямом эфире, правда ?
      Ответить
      • PEBN3OP
        Это вам на Украину надо.
        Ответить
        • A
          Да лучше в Африку, они матеряцО — а всем пофиг, потому что их мало и никто их не понимает — вот так начинаются войны (
          Ответить
  • sitro1
    26 янв 13
    Кто подскажет, в каком нормативном документе определены все нецензурные слова, запрещённые к произношению. На что я должен ориентироваться....
    Ответить
    • PEBN3OP
      sitro1 26 янв 13
      Ты себя СМИ возомнил? Там же написано запукивание и многоточие. Что ещё непонятного?
      Ответить
      • A
        Это был представитель СМИ народов суахили — по аве же ясно !
        Ответить
      • sitro1
        PEBN3OP 26 янв 13
        Лично для тебя, мудака, перефразирую. Кто подскажет, в каком нормативном документе определены все нецензурные слова, запрещённые к произношению. На что должны ориентироваться СМИ ....
        Ответить
  • A
    26 янв 13
    мда ... всеже русский мат имеет что-то общее с религией — если какая-то тварь нагадит в церкви или будет матерится на улице, или на форуме отпишет матами ... в этом есть что-то быдлячье — такое что-то татарско-чухонское и поХаное, я не прав ?
    Хочется просто в кровь морду разбить, таким тварям ...
    Ответить
    • vikas1111
      Добро всегда победит зло! Поставит на место православием, осудит светской властью, и приведёт приговор в исполнение силами МВД.
      Ответить
      • A
        Причем тут менты ?
        Друг, ты упорот или тупишь ?
        Хотя, все же понимание мата уходит слишком далеко в генетику, это что-то чисто русское и ну ни как не касается власти.
        Ответить
        • vikas1111
          Русских и русский мат не любите? Ну хоть по русски писать научились, Вы уже молодец.
          Ответить
    • D
      Сударь, будьте разумным человеком. Не надо так, вот когда будет закон, надо заставить мусоров исполнять свой служебный долг по наведению порядка. Вот хорошо всех ментов делать прививку титураном. Мент — это диагноз.
      Ответить
      • A
        мда ... раскрутить на 200к какой-нить отматерившийся сайтик подпадающий под СМИ — это будет интересно !
        Ответить
  • B0LTYN
    26 янв 13
    Все в этой песочнице так рьяно обсуждают закон вроде они все и есть СМИ. О чём базар детишки?
    Ответить
  • PEBN3OP
    26 янв 13
    Быдло надо в себе и в том числе и в СМИ искоренять. И это правильно, не надо растить новое поколение быдла. Достаточно одного поколения пепси.
    Ответить
  • YOrick
    26 янв 13
    ...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026