Слава богу, хоть не в Америке живем

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • C
    23 янв 13
    "Накормить людей власть была не в состоянии. Поэтому вождь объяснил, что задача номер один — покончить с преклонением перед иностранцами." — все правильно сказано, про Путинскую власть.
    Ответить
    • vikklu
      Уважаемый, вы сами до такого додумались, или подсказал кто?
      Ответить
    • A
      Чтоб Вы были так обуты и одеты до конца Вашей жизни. А экономика "развитого социализма" навернулась еще при Брежневе, но Вы очевидно слишком молоды чтобы помнить это...
      Ответить
      • aab1994
        al_600 23 янв 13
        Поправка — не народу, а зажравшимся партайгеноссе и их деткам
        Ответить
    • P
      ...и совсем неправильно про послевоенную власть.
      Ответить
    • A
      {Пока к власти не пришел "мишка меченный" страна была сыта и обута,}
      сыта — по ТАЛОНАМ!
      обута — фиг чего найдешь, только "по блату"
      1979-1984 год ;или в студентами в Томске.
      Основная еда-пельмени машинной лепки.
      Продавали без талонов.
      Ответить
      • akai181
        "1979-1984 год "
        жрали икру с маслом,продмагаз завален всем сгущенку никто не брал,глухой таежный поселок с населением 2000 чел
        Ответить
  • V
    23 янв 13
    Пиндосы нам завидуют, потому что у нас есть духовность и путинка.
    От зависти и плетут вокруг Россиюшки козни, чтобы помешать нам идти нашим богоизбранным путём.
    Ответить
  • M
    23 янв 13
    Что такое Россия для западных либеральных средств массовой информации? Пример: РУССКОЯЗЫЧНЫЙ телеканал EuroNews целый день сообщал о триумфальной победе французских пилотов в ралли-марафоне "Дакар-2013" и ни слова не сказал о результатах выступления команды "КАМАЗ-мастер", и это транслировалось на территорию России.
    Ответить
  • S
    23 янв 13
    На западе всю дорогу такое конкретное народовластие, что уже и последние прелести мультикультуризма не за горами. Скоро будет как у А.Блока: Жечь города, и в церковь гнать табун,
    И мясо белых братьев жарить!..
    Вот до чего народовластие запад довело: одни не знают в каком Бугатти клюшку от гольфа забыли, а другие хватит ли пенсии за коммунальные услуги заплатить. И всё справедливо по их понятиям. И на Россию все они смотрят не как на врага, а как на друга. Доброго лоховатого друга, которого по их западным народовластным понятиям и кинуть не грех и обмануть за положняк...
    Ответить
  • rsaburov
    23 янв 13
    Запад конечно белый и пушистый, а Россия конечно во всем виновата сама. Я согласен с этим. При условии отсутствия носителей такого мнения.
    Ответить
  • Skrom
    23 янв 13
    уг
    Ответить
  • nerhnerh
    23 янв 13
    из пальца высосан сам факт -наличие ненависти к США
    остальное -лирика....
    Ответить
    • vikklu
      nerhnerh 23 янв 13
      Ну как же ? Вот совсем недавний пример, несколько каментов ниже:
      "
      ↓2+
      MyxoMop-OrJIbI «» сегодня, 01:26 #
      Бредовая статейка, америка всегда была нашим врагом, тут даже спорить бессмысленно"
      Ответить
      • nerhnerh
        vikklu 23 янв 13
        у вас есть понятие разницы между частным и общим?
        Или вы не понимаете значение слова "враг".
        Ответить
  • lpberiay
    23 янв 13
    Сталин неважно знал историю.
    -----------------------------
    дальше не читал.
    Ответить
  • MyxoMop-OrJIbI
    23 янв 13
    Бредовая статейка, америка всегда была нашим врагом, тут даже спорить бессмысленно
    Ответить
  • dismas
    23 янв 13
    Млечин не что иное как лживая мразь. Причём непотопляемая. Уж сколько раз его выводили на чистую воду, но... Не тонет.. Уже и своя передача на ТВ у кошерного имеется.
    Ответить
    • smprofi
      dismas 23 янв 13
      самое "смешное", что при Союзе то он и выполз "на верх". именно на лизании задниц Брежневу и другим и на вскрытии страшного оскала империализмаТеперь главные ненавистники Америки ездят в чудных импортных авто, поправляют здоровье за границей и отсылают жен рожать за океан. это он явно про себя
      Ответить
    • G
      Жиды подтянулись.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026