В Москве проходит «Марш против подлецов».

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • evilKabab11
    14 янв 13
    4000! Велик отсос кремляди!
    Ответить
  • Xelarg
    14 янв 13
    подыму detonat «» сегодня, 22:30 #
    Если америге что то не нравиться значит правильно
    detonat «» сегодня, 22:30 #
    й дорогой идем!))
    Xelarg «» сегодня, 22:32 #
    а с чего ты взял, что ей не нравится?
    detonat «» сегодня, 22:32 #
    магницкий жеж
    Xelarg «» сегодня, 22:55 #
    и?
    если (допустим) не нравится амерам, то почему истерика случилась у нашей думы, а не у ихнего конгресса?
    Ответить
  • MyxoMop-OrJIbI
    14 янв 13
    Полезный совет писателям: следует набрасывать свои размышления как
    придется и прямо отдавать в печать; при чтении же корректуры могут появиться
    и хорошие мысли. Итак, те, у кого до сих пор не хватало храбрости выступить
    в печати, — смелее! Не следует пренебрегать и опечатками; блеснуть
    остроумием, — хотя бы только и благодаря опечаткам, — по меньшей мере,
    законное право писателя! ...
    Так что дерзайте, тролли, а я удаляюсь, с вашего позволения. Au revoir )
    Ответить
  • 25_Rus
    14 янв 13
    Когда зюганов удальцова на своё место посадит не в курсе?
    Ответить
    • slycar
      25_Rus 14 янв 13
      Не посадит. И это его ошибка. Зюганов — хороший кабинетный работник, умный теоретик, но в борьбе плох. Не харизматичен.
      Удальцов — человек борьбы. Но без власти начал делать ошибки. Терять лицо.
      Раньше надо было.
      Ответить
      • VIRT
        slycar 14 янв 13
        У Зюганова был шанс переломить обстановку, когда КПСС запрещали. Но он очканул и в последствии стал ручным хомячком.
        Не знаю кто такой Удальцов. Мне не нравятся его методы.
        Ответить
        • PEBN3OP
          VIRT 14 янв 13
          Подлецов местный больной мечтающий о выздоровлении, но почему то не себя,а окружения, но за чужие деньги.
          Ответить
          • VIRT
            PEBN3OP 14 янв 13
            Это его личное дело.
            Остальные сами выбирают за кем идти.
            Ответить
            • PEBN3OP
              VIRT 14 янв 13
              Вы, что стадо, чтобы за кем то идти?
              Ответить
              • VIRT
                PEBN3OP 15 янв 13
                Каждый делает свой выбор самостоятельно. Одни идут, другие руководят, третьи наблюдают, четвертые в барабаны бьют и т.д.
                И не ваше это дело, кто какой путь избрал. Вы за собой приглядывайте.
                Ответить
              • Xelarg
                PEBN3OP 15 янв 13
                анархист?
                Ответить
                • PEBN3OP
                  Xelarg 15 янв 13
                  Один анархист, дргой похуист, третий анашист и нашист. У вас прикольная компания собралась. Когда на селигер поедете?
                  Ответить
    • madrabbitt
      Вы еще Генерала Лебедя вспомните (вот это был — Человек)
      Помоями его ПОТОМ облили изрядно.... хм... как только начались в иинете опровержения, от лица сразу нескольких округов — что Не делал он такого.
      Так сразу все и утихло.
      Мгновенно.
      И даже — в дебиляторе.
      Ответить
      • madrabbitt
        ЗЫ: второй Генерал, которого в войсках вспоминают добрым словом.
        Или точнее единственным: Настоящий ... был.
        Ответить
      • VIRT
        madrabbitt 14 янв 13
        Это да силен был. Но сожрали его. Пережевали и выплюнули.
        Ответить
    • D
      тем он только КПРФ разрушит
      Ответить
  • madrabbitt
    14 янв 13
    Ну! ... (неуверенно оглядываясь)
    Applt — сборище китайских какашек, в отдельно взятом корпусе.
    ... Да там вообще — одни, сплошные тараканы! (распаляясь)
    Ответить
  • MyxoMop-OrJIbI
    14 янв 13
    Сколько нужно белоленточников, чтобы поменять перегоревшую лампочку? 150 000. Они создадут группы на фейсбуке и вконтакте, несколько комитетов по вкручиванию лампочек, нарисуют плакаты "нашу лампочку не крутит". Но света все равно не будет.
    Ответить
    • kaban3
      "Путин украл нашу лампочку"!
      Ответить
    • Xelarg
      Сколько нужно белоленточников, чтобы поменять перегоревшую запрещённую лампочку?
      Ответить
      • PEBN3OP
        Xelarg 14 янв 13
        Один должен держать лампочку, второй его поворачивать, один смотреть куда вкручивать и трое командовать. Один держащим, второй поворачивающим, третий смотрящим. А один самый главный платить им деньги за работу.
        Ответить
    • G
      просто лампочка не цель, а повод
      Ответить
    • Ded_Pixt0
      Сколько нужно министров Сердюковых, что бы украсть миллиард? А сколько нужно нашистов, что бы его в интернетах отматывать? Вам не кажется, что ваша весёлая компашка обходится стране слишком дорого?
      Ответить
      • ynail252
        сердюковых..... где-то 0,13 штук....
        Ответить
      • PEBN3OP
        Ваша компания хомячков дорого обходится пиндосам и грузинам. Жаль этих наивных вкладчиков денег в было от которого кроме пуков ни хрена не дождёшься, а денег нет. Ушли на пиво и наркоту. Такие вот хомячки.
        Ответить
        • Ded_Pixt0
          Подумаешь большое дело. Главное чтобы детей в заграницы не усыновляли!
          Ответить
    • VIRT
      И делать это придется в темноте, поскольку лампочки давно нет, а электричество продается только за бугор.
      p.s. вам известно, что за 12 лет эффективного правления Шеломова, электричество подорожало на 1000% ?
      newrancho.ru
      Ответить
  • P
    14 янв 13
    Никто не знает отчего Тютюкин с жидо-либералами в одной тусовке? Продался видать Серега с потрохами
    Ответить
    • D
      а рот фронт это удальцовская организация ?
      Ответить
      • P
        Чья это организация не столь важно, важно то, что человек придерживающийся левых взглядов позволяет себе тусить вместе с Касьяновым, Немцовым и прочим жидо-либеральным отребьем. Вот что важно. Дерьма он кусок и продажная шкура
        Ответить
    • VIRT
      power1976 14 янв 13
      > отчего Тютюкин с жидо-либералами в одной тусовке?
      Правительство РФ подпустило его в свою тусу?
      Ответить
    • Xelarg
      а отчего во франции мусульмане и христиане объединились?
      Ответить
      • D
        правильно, иначе атеистов фиг поборешь )
        Ответить
      • kaban3
        Xelarg 14 янв 13
        Так и у нас мусульмане и христиане одинаково выступали против однополых браков, и против проти ублюдиц из ПуссиРайот.
        И только либералы, из числа пришедших на этот митинг, выступают и за пидоров, и за шлюх.
        Ответить
        • Ded_Pixt0
          У вас это у кого? Например дьякон Андрей Кураев просил Пусей освободить. Или у вас это в вашей альтернативной нашистской реальности, где есть вы и пи... геи?
          Ответить
        • Xelarg
          kaban3 14 янв 13
          когда есть общие цели — люди объединяются))
          даже здесь на ннм такое бывает, когда вечные оппоненты по некоторым вопросам солидарны
          Ответить
          • P
            В данном случае у них кормушка общая, только и всего
            Ответить
            • Xelarg
              ты про несчастные 2000 баксов от грузин?
              скудная кормушка-то
              Ответить
              • outlaw_torn
                Ага! "35тысяч долларов на революцию".
                "Власти" должно быть стыдно, если их в такую сумму "оценивают".
                Ответить
        • VIRT
          kaban3 14 янв 13
          Вас обманули, а вы н проверили.
          "Реакция исламской общественности последовала после заявления Владимира Путина 5 августа о том, что "если бы девушки осквернили какую-нибудь святыню мусульманскую, их бы даже не успели взять под охрану".
          Тогда эксперт по этно-конфессиональным отношениям, имам Вологодской соборной мечети Аль-Джума и уполномоченный Совета муфтиев России Наиль Мустафин заявил, что девушек в случае "панк-молебна" в мусульманском храме "отпустили бы с Богом".
          Сегодня муфтий объяснил вероятную лояльность к перформансу в исламском храме предписанием пророка Мухаммеда, процитировав священную сунну.
          "Однажды в мечеть зашел один человек, который, простите, справил в храме малую нужду. Конечно, его схватили и отвели к пророку, чтобы тот принял решение — что делать с этим человеком. Пророк ответил сразу и твердо — простить и отпустить с миром, а оскверненное место просто облить чистой водой. Таков завет нашего пророка и, следовательно, это мнение всех правоверных мусульман. Мы все считаем, что этих девушек следует освободить и более не преследовать", — заявил Н.Мустафин в интервью "МК".
          Ответить
  • radisson
    14 янв 13
    Чето быдловских рож нет...
    Странно.
    ...А, они у "нашистов". )))
    Ответить
  • MyxoMop-OrJIbI
    14 янв 13
    Глупость трудно понять, но можно простить. Подлость можно понять, но прощать все же глупо.
    Ответить
    • D
      да уж, я то вот предпочитаю иную пищу )
      Ответить
    • slycar
      Не бойся, если люди не приглашают, бойся, что мастерство не совершенно.
      Ответить
    • kaban3
      Парадоксально, но на этом митинге были и упыри под красными флагами. А эта дура говорит, что ее тошнит от Зюги. Удивительно, как только она не сблеванула прямо на митинге? Или все же сблеванула?
      Ответить
      • cradle1
        kaban3 14 янв 13
        Чтобы быть приверженцем социальных идей не обязательно почитать Зюганова. Илюхин был более последователен. И сейчас бы не промолчал бы.
        Ответить
  • 25_Rus
    14 янв 13
    Хочешь изменить этот мир-начни это с себя.Народная мудрость.
    Но подлецы которые против сами меняться почему то не хотят-видимо эволюционировали до своего логического предела.
    Хотят,что бы всё менялось вокруг,а они тусовались дальше.
    Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.М.Твен.
    Ответить
    • slycar
      25_Rus 14 янв 13
      Коль веришь, что ароматические палочки помогут тебе, то зажигай их, не раздумывай, утро сейчас или вечер.
      Китайская поговорка.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026