В Москве проходит «Марш против подлецов».

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • S
    14 янв 13
    Вы ничего не измените, пока Запад не поможет. А Он не поможет. Не те времена...
    Ответить
  • Prosvetlenniy
    14 янв 13
    По аналогии
    Ответить
  • evilKabab11
    14 янв 13
    Молодцы! Гнать путинское ворьё в три шеи!
    Ответить
    • wildan1
      На Западе вроде уже начали воровские счета блочить, посмотри надолго ли у них запала хватит.
      Ответить
      • ahstalavista
        Да не начали они ничего. Их нынешняя российская власть более чем устраивает. Никто ничего делать не будет.
        Ответить
      • ahstalavista
        Неужели Вы думаете, что американцы будут рады, если к власти придет радикальный коммунист Удальцов, считающий себя приверженцем Сталина?
        Ответить
    • blanket
      Куда гнать-то?
      Вон Потанин пытается к кхмерам напроситься, дык те взяток брать не хотят (наверное в виде платы за содержание в католажке надеются больше с него получить)...
      Те, кто мог — уже уехали. С остальными придётся тут разбираться.
      Ответить
      • wildan1
        blanket 14 янв 13
        Разберемся, думаю конфискация незаконно нажитого и 3 года на урановых рудниках, помогут их исправить.
        Ответить
  • prikol200
    14 янв 13
    Что-то ОльДи не слышно. У него такая же новость, но там в десятки раз меньше комментариев.
    Ответить
    • blanket
      У него самый огромный бан-лист тех, кто имеет отличную от его куратора точку зрения...
      "Вам запрещено комментировать в данном доке!"
      Ответить
    • Xelarg
      там все забанены
      Ответить
      • maraudero
        бу-га-га. я тоже забанен во всех доках "неуловимого джо". пичалька...
        Ответить
        • Xelarg
          шизаданс меня тожэ забанил))
          Ответить
          • K
            Xelarg 14 янв 13
            Меня тоже — шизадрочер и олдя аж пеной плюются как не любят если кто-то имеет мнение не совпадающее с ихним...
            Ответить
    • Cubichead
      У него свой маленький зверинец.
      Ответить
    • wildan1
      Oldi — местный клоун типа Жириновского в думе, но в последнее время кривляния обоих уже никого не впечатляют. Надоели ;-)
      Ответить
    • ahstalavista
      У него док только для шизофреников открыт.
      Ответить
  • Etacom
    14 янв 13
    "Депардье раскритиковал российскую оппозицию"
    lenta.ru
    Ответить
    • K
      Etacom 14 янв 13
      Да как то похуй. Простите за мой французский.
      Ответить
    • veloroom
      Etacom 14 янв 13
      Путин подарил Депардье паспорт — в Депардье рахвалил Путина.
      "За что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха? За то что хвалит он кукушку!"(C)Крылов
      У Депардье Родина там, где лучше кормят. Что тут непонятного? Жаль что ему Ким Чен Ын не догадался паспорт не подарил — вот была бы потеха слушать как он там восхваляет идеи Чучхе.:))))
      Ответить
  • deadmans_hand
    14 янв 13
    Долой зажравшиеся норковые шубы!
    Россия для ватников!
    Ответить
  • Murk
    14 янв 13
    Это сборище можно именовать — СБОРИЩЕ ПЕДОФИЛОФ
    И тут нет никакого подвоха. Педафил, это латинский термин и дословный перевод ЛЮБИТ ДЕТЕЙ.
    Нарицательную формулировку этому термину присвоили кто-то из психиатров, а может кто-то другой. Точно так-же как и слово ГЕНОЦИД, было высосано из пальца, и пущено в оборот. Теперь прижилось и цветет, а какой доход принесло...
    И так. Сборище пдафилов. Но не просто педафилов, а пассивных, эдаких онанистов. Они любят детей сирот на расстоянии, или за чужой счет. Сами они их в натуре, в своих квартирах у себя в жилплощади, любить не спешат, и не проявляют интереса. Но осуждают всех других, за то, что ВСЕ ДРУГИЕ не любят даже за чужой счет детей сирот.
    Забавно .
    Ответить
    • blanket
      Murk 14 янв 13
      По твоему в Думе сборище "активных педофилов"?
      Ответить
      • Murk
        blanket 14 янв 13
        Да неужто ты меня подозреваешь в том, что я симпатизирую парламентариям?
        Они для меня та-же мразь, что и Немцов и этот ... как его, который у грузина бабки клянчил на бузу... и вся эта кодла.
        Ответить
    • Xelarg
      Murk 14 янв 13
      а ты педофоб стало быть? любитель ярлыков, мля
      Ответить
      • Murk
        Xelarg 14 янв 13
        фобия — это боязнь (пора бы знать) я же написал вроде понятно.
        Мне чужие дети НЕ НУЖНЫ.
        У меня свои есть.
        Чё тут не понятно?
        Ответить
        • Xelarg
          Murk 14 янв 13
          у них тоже свои дети есть.
          но ты их (безосновательно) обозвал педофилами... за такое минимум морду бьют
          Ответить
          • Murk
            Xelarg 14 янв 13
            Я совершенно ОСНОВАТЕЛЬНО их ПЕДАФИЛАМИ называю.
            Любой из них орет, что ЛЮБИТ ДЕТЕЙ.
            А это ПЕДАФИЛИЯ
            Ответить
            • Xelarg
              Murk 14 янв 13
              ты своих детей любишь, педофил?
              Ответить
              • Murk
                Xelarg 14 янв 13
                Выходит так.
                Я лесбиян и педафил.
                Люблю свою жену и детей
                Ответить
                • Xelarg
                  Murk 14 янв 13
                  ну вот... про себя так и говори, а не про незнакомых тебе людей, которые вышли на митинг
                  Ответить
                  • Murk
                    Xelarg 14 янв 13
                    А ты кто такой ?
                    С чего ты решил, что имеешь право корректировать мое право на высказывание ?
                    Ты чё ломом подпоясанный, или директор ?
                    Ответить
                    • Cubichead
                      Murk 14 янв 13
                      малыш, ты дурачок необразованный, но смешной)
                      Ответить
                    • Xelarg
                      Murk 14 янв 13
                      А ты кто такой ?
                      С чего ты решил, что имеешь право корректировать мое право на высказывание ?я не корректирую твоё мнение (делай это сам). я просто указал тебе на ошибки
                      Ответить
        • veloroom
          Murk 14 янв 13
          "Мне чужие дети НЕ НУЖНЫ..У меня свои есть.Чё тут не понятно?"
          Как раз очень даже понятно. Вы тоже из тех из Дуры, которых только свои дети интересуют, а чужими нужны только если прикрыться в случае чего.
          Только вот одна проблема. Это для Вас Ваши дети родные, а для Ваших "друзей" их Дуры они являются чужими. Что если они потом и ими захотят прикрыться?
          Ответить
          • Murk
            veloroom 14 янв 13
            Ну твой авторитетный гуру Познер, так ловко оговорившийся про "ДУРУ" может целую роту детишек усыновить, у него бабла море, он не занят на работе много, по 3-5 часов в день.
            В чем дело?
            Где поступок? Я знаю его поступок, когда он вступал в КПСС, когда он гневно корил загнивающий Запад и восхвалял СССР (Я это своими ушами слышал и видел).
            И он не был юным , это был взрослый сорокалетний человек. Его лицо светилось СОЦИАЛИЗМОМ. Ленин был его кумир.
            И я вижу его теперь.
            Так когда он был искренен? Может он как обычно лжет, как и раньше, конъюнктурщик. Говорить мастак. Где поступок, где усыновленные дети?
            Ответить
            • veloroom
              Murk 14 янв 13
              Этот вопрос лучше адресуйте Дуре — по крайней мере это будет логичнее. Не надо переваливать с больной (дурной) головы на здоровую.
              Ведь это они и сами не усыновляют и запрещают это делать другим.
              Нормальный человек, если не может по каким-то причинам усыновить ребенка сам, не будет запрещать это делать другим. Только последняя сволочь может не усыновлять сама и не давать это делать другим, и уже тем более по каким-то политическим соображениям.
              Ответить
              • Murk
                veloroom 14 янв 13
                И дуре вопрос задавай и этому сборищу ТОЖЕ задавай вопрос.
                Им тоже уместно задать вопрос.
                А вы, вот ВЫ, почему не усыновляете сирот, а киваете на кого-то из-за океана?
                Ну власть дура. А вы умные. Так давай, раз вы умные, исправим ошибку НАШЕЙ ДУРЫ, и усыновим наших сирот.
                Ну как ?
                Или так не идет ?
                Все-равно, нужны заокеанские усыновители ?
                Ответить
                • veloroom
                  Murk 14 янв 13
                  Если бы у меня была такая возможность — усыновил бы. Но мне бы своих спиногрызов прокормить.
                  А вопрос это Ваш — вот Вы и задавайте. И задавать его надо тем кто кричит "Надо воспитывать своих детей самим!" а не тем кто говорит "Надо! Но если не можем — лучше отдать чем убить."
                  И вообще я бы еще понял Ваш гонор тут если бы Вы сами хоть одного усыновили бы. А пока этого нет — Вы больше напоминаете пустобреха Гундяя Брегетовича, который сам ездит на мерседесе а всем говорит что надо быть скромнее.
                  Ответить
            • odanik
              Murk 14 янв 13
              Познер — иуда с тремя гражданствами, и не имеющий, хотя бы одну, Родину... обыкновенный "сексот", хотя и довольно башковитый ...
              Ответить
    • Cubichead
      Murk 14 янв 13
      Ты тупой, сторге — это родительская любовь, филия это страсть, влечение.
      Ответить
      • Murk
        Cubichead 14 янв 13
        Тупой чурка.
        А чё такое юдофил или филателист.
        Ты, мать твою за ляжку, хоть бы поинтересовался у тех, кто учится на ин-язе или мед институте. Там чуток латинский, как базис и историю преподают.
        Ответить
        • Cubichead
          Murk 14 янв 13
          Ты дважды тупой, если ещё и пытаешься бычть в приступе глупости. То что в русском именуется одним словом любовь, в греческом существует аж в четырёх уточняющих вариациях. Строге, агапе, филия и эрос
          Ответить
          • Murk
            Cubichead 14 янв 13
            Это не ГРЕЧЕСКИЙ дитя.
            Это ЛАТЫНЬ.
            Ответить
            • Cubichead
              Murk 14 янв 13
              я вот так и знал, что Вы это напишите, но всё таки верил в разумное доброе и вечное) Увы Ваша глупость меня раздавила
              Ответить
              • Murk
                Cubichead 14 янв 13
                Ну хоть какая-то польза- тебя раздавило.
                Уже не плохо.
                Читай дальше латинский словарь качни.
                Он не большой и легкий в в транскрипции.
                Дерзай.
                Ответить
                • Cubichead
                  Murk 14 янв 13
                  Вам бы в свою очередь, я тоже посоветовал почитать, хотя бы что нибудь. Можно начать с вывесок, абырвалг там и.пр. а там глядишь и до Робинзона Крузо дорастёте.
                  Ответить
        • K
          Murk 14 янв 13
          Какой ты к чёрту филателист, сифилитик, не более.
          Ответить
  • W
    14 янв 13
    Через год наверное выйдут с плакатами:
    "ОТДАТЬ ЗЕМЛИ ИНОСТРАНЦАМ"
    Оппозиционер у власти :)))
    Ответить
    • blanket
      По твоему "Отобрать ВСЁ у русских и отдать тем кто больше заплатит" более правильный лозунг?
      Ответить
      • W
        Разве не за это ратуют оппозиционеры. За право забрать у русских детей и отдать, кто заплатит.
        Ответить
        • blanket
          Рассерженные горожане? Они за то, чтоб кое кто убрался из Кремля, а кое кто из думы. И что давно пора заканчивать "эпоху накопления первоначальных капиталов" путём ограбления страны и её населения...
          За что ратуют оппозиционеры мне не интересно... Их много, они разные и к разному стремятся. Прошлись с народом, хорошо. Молча отсиделись в сторонке — содействуют власти.
          Ответить
    • veloroom
      Не подскажете, кто отдал кусок России Украине, кто отдал кусок России Китаю, кто отдал половину Баренцова моря Норвегии, итд итп?
      Ответить
  • Etacom
    14 янв 13
    Эх...
    На воре шапка горит. — Древняя и очень верная мудрость.
    Как и всегда...
    Чистая психология.
    Закон природы человеческой: мы видим в других лишь то зло что есть в нас самих, потому обзываем лишь теми определениями, которые боимся получить в ответ.
    Нельзя ненавидеть то что не понимаешь,с чем не знаком, что нет в тебе самом.
    Глядя через призму знания на эти лозунги я вижу лишь то что написано о них самих. Полная характеристика их собственных душ.
    И это очень грустно, что среди них ведь есть просто обманутые, поверившие подлецам и негодяям, те, кого просто используют. Их веру, искренность и честность.
    Ответить
    • Xelarg
      Etacom 14 янв 13
      мы видим в других лишь то зло что есть в нас самих, потому обзываем лишь теми определениями, которые боимся получить в ответ.
      Нельзя ненавидеть то что не понимаешь,с чем не знаком, что нет в тебе самом.бред. очень даже можно "ненавидеть то что не понимаешь"
      Ответить
      • Xelarg
        Xelarg 14 янв 13
        более того. обычно и ненавидят то, что не понимают
        Ответить
        • Xelarg
          Xelarg 14 янв 13
          Глядя через призму знания на эти лозунгитебе надо призму протереть или выкинуть
          Ответить
          • Etacom
            Xelarg 14 янв 13
            Как много комментариев))
            А ненавидят только то что знакомо и понятно, потому наивные и чистые люди сталкиваясь с подлостью и предательство поначалу не верят в саму возможность такого вероломства.
            Это закон.
            Ответить
            • Xelarg
              Etacom 14 янв 13
              Люди ненавидят всех, кого толком не понимают.
              Ответить
              • Etacom
                Xelarg 14 янв 13
                Есть простой психологический тест:
                Назовите три качества которые вы больше всего ненавидите в людях?
                После того как назовете:
                Эти качества присутствуют в вас самих.
                Ответить
        • Etacom
          Xelarg 14 янв 13
          =)
          Ответить
      • Etacom
        Xelarg 14 янв 13
        нет.
        Ответить
  • blanket
    14 янв 13
    Если депутаты так за детей радеют, чгоб им не принять прогрессивный налог на имущество в зависимости от количества членов семьи? Тогда некоторым Депардье придётся ради сохранения собственности усыновить 5-х. А из олигархов выстроится очередь на усыновление инвалидов (целыми дет.домами усыновлять будут)...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026