В Москве проходит «Марш против подлецов».

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • VIRT
    14 янв 13
    > ZUGA5 сегодня, 11:27 #
    > А речь разве про меня?
    Именно про вас!
    Вы ведь против того, что бы Путин и дальше торговал детьми?
    Вы ведь против того, что бы дети и дальше умирали в интернатах?
    Уверен, вы уже усыновили одного или двух! Вы ведь не остановитесь на этом? Продолжите этот курс?
    Пожалуйста, расскажите об этом подробнее!!!
    Ответить
    • evilKabab11
      А это Бибер? Блин не знал!
      Ответить
    • stone_a
      VIRT 14 янв 13
      Не волнуйтесь Вы так, он либо зарплате, либо дебил. И в том, и в другом случае дискуссия не уместна.
      Ответить
      • VIRT
        stone_a 14 янв 13
        Пожалуйста, расскажите подробнее, сколько детей вы усыновили и каковы ваши дальнейшие планы?
        Ответить
        • VIRT
          VIRT 14 янв 13
          У меня двое своих и один усыновленный.
          А вы когда расскажете о своих достижениях?
          Третий раз прошу вас. Пожалуйста, расскажите подробнее, сколько детей вы усыновили и каковы ваши дальнейшие планы?
          Ответить
          • VIRT
            VIRT 14 янв 13
            Это имеет значение?
            Вы считаете, что для усыновления необходимо митинговать?
            Без участия в митингах вам не разрешают усыновить?
            Бред? Бред.
            Ну да ладно. Вернем к главному — сколько детей вы усыновили и каковы ваши дальнейшие планы?
            Ответить
      • VIRT
        stone_a 14 янв 13
        Ну отчего же. Я не теряю надежды, что он не проплаченная селигерская проститутка, а настоящий человек. Что он действительно переживает и активно действует в направлении усыновления!
        Ответить
    • VIRT
      VIRT 14 янв 13
      То то я думаю, почему он не понимает, что Путин не прекращал торговлю детьми?
      Оказывается ,ларчик просто открывался.
      Ответить
    • D
      VIRT 14 янв 13
      Ты свою то аву видел, придурошный!)))
      Ответить
  • stone_a
    14 янв 13
    Злые все стали... Какой народ, такая и дума.
    Ответить
  • evilKabab11
    14 янв 13
    Интересно почему дети "элиты" почти все учатся за границей? Возможно им или их родителям не нравится Россия? Тогда вопрос: а в российских ли интересах работают их отцы?
    Ответить
  • ynbe
    14 янв 13
    запуиеннцы размазывая сопли по своим прыщавым лицам истошно визжат про торговлю нашими инвалидами, которые не нужны нашему государство, потому как балласт, не производящий прибавочной стоимости...а вот скажите, убогие, сколько же стоит усыновление и лечение данного ребенка или вам только посраться и вы не в теме?
    Ответить
    • slycar
      ynbe 14 янв 13
      Причём, визжат торгуя.
      Саму торговлю они не остановили, просто перераспределили торговые направления.
      Ответить
  • D
    14 янв 13
    Кстате, а что с лицом у удальцова?)))
    Ответить
  • 25_Rus
    14 янв 13
    Утром путин без затей,слопал четырёх детей.
    А пятого,помятого-спасла Чулпан Хаматова.
    Ответить
  • umnikkkkkkkkk
    14 янв 13
    Борис Немцов устроил в метро одиночный пикет. Он не выбросил на площади свой плакат.
    Немцов против подлецов — это как пчелы против меда.
    Ответить
  • A
    14 янв 13
    ваша страна и ваша власть посмешище для всего мира. Даже Сомли и Берег Слоновой кости последние лет 200 уже не торгуют своими людьми. Америка проливала кровь своих граждан в борьбе против рабства. А жители и властители рашки с упоением мечтают о возможности продать своих детей в Америку. Как может цивилизованный мир относиться к людям, которые мечтают о продаже своих детей? Только как к быдлу! Только русские и цигане могут бороться за право экспорта своих детей. Особенно мерзко выглядят ваши мечты, путин и ко о продаже в америку детей- инвалидов. Скидывать в пропасть чесстнее
    Ответить
    • D
      almois 14 янв 13
      Не, это только пидорги с болотной мечтаю)) Но у нас их оч мало!)
      Ответить
    • evilKabab11
      Ты возможно не обратил внимания: ТОРГОВЛЯ ЛЮДЬМИ ЗАПРЕЩЕНА ЗАКОНОМ. Как в РФ, там и международным
      Ответить
    • slycar
      almois 14 янв 13
      Ну вот и прибалты нас учить пришли...
      Прибалтывать быдут.
      Ответить
      • slycar
        slycar 14 янв 13
        О! Приношу свои глубокие извинения!
        Спутал уважаемого израильтянина с соседом.
        И всё-таки показательно, что мысли затупинцев совпадают с мыслями израильтян...
        Ответить
  • evilKabab11
    14 янв 13
    Интересно есть ли в США запрет на усыновление детей-инвалидов гражданами России?
    Ответить
  • evilKabab11
    14 янв 13
    Итак, повторяю вопрос:
    СКОЛЬКИХ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ УСЫНОВИЛИ ЛИЧНО ВЫ?
    Ответить
    • iser_06
      0...А ты?
      Ответить
    • VIRT
      У вас словесный дрищ начался.
      Попробуйте использовать логические взаимосвязи.
      Ответить
      • D
        VIRT 14 янв 13
        А давай я по пробую! Сколько лично ты усыновил или потратил на детей сирот из денег которые ты украл у людей учавствую в МММ?
        Ответить
        • VIRT
          detonat 14 янв 13
          У меня двое своих и один усыновленный.
          > из денег которые
          Вас плохо слышно. Вы где то далеко. Ах да, вы же пошлин на х...
          Ответить
          • D
            VIRT 14 янв 13
            Что, свои денежки ворованные ты тратить не хочешь и предпочитаешь чтоб сироток кормили в пиндосии?
            Ответить
        • VIRT
          detonat 14 янв 13
          Забыл добавить, поскольку вы не в состоянии отвечать за свои слова, наши диалоги, с вами, закончены.
          Ответить
    • evilKabab11
      Я у тебя спрашиваю. И если ты не готов усыновить ребенка с проблемами, тогда может мы разрешим это делать америкосам?
      Ответить
    • joker9607
      А у меня ответ — с 1 января минимальная зарпалата в России аж целыз 5300 рублей! Айда инвалидов усыновлять!!!
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026