Снеговик в земле обетованной

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ramon1970
    12 янв 13
    Фигасе, страна-курорт!! До чего и главное куда довёл народ кровавый Моисей!!
    Ответить
  • Q
    12 янв 13
    Почему евреи не едят свиней ???
    Это будет каннибализм ...
    Ответить
  • V
    12 янв 13
    Холокост...
    Ответить
  • R
    12 янв 13
    жиды...да скулы сводит
    Ответить
  • musicd
    12 янв 13
    Жаль не добавили эту фотографию — fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net
    Это на той же храмовой горе.
    Одни лепят снеговиков, другие то, что на картинке...
    Ответить
  • dimsas
    12 янв 13
    Снег прошедший накрыл ненавидимый прокуратором город. Пропал Ершалаим... :)
    Места узнаваемые, спасибо!
    Ответить
  • P
    12 янв 13
    Фотки супер!!!
    Ответить
  • 12041990
    12 янв 13
    Из-за 10–15 сантиметров осадков городским властям пришлось перекрыть дороги и отменить занятия в школах и детских садах. Власти попросили граждан не выходить из дома до потепления, сообщает РИА Новости.
    Слабаки =)
    А у нас (Санкт-Петербург) с некоторых пор запретили в снежки играть =) видимо потому что они белого цвета =)
    Ответить
  • V
    12 янв 13
    На первой фотке идол рукотворный и как его не забили камнями :)
    Ответить
    • musicd
      V-S 12 янв 13
      Его забили снегом :-)
      Ответить
      • V
        musicd 13 янв 13
        Снеговика допускаю, а того кто сделал, на заднем плане второй явно
        спешит исполнить свой закон :)
        Ответить
  • N
    12 янв 13
    Глобальное потепление добралось и до жидоленда.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026