"Новая газета" начала сбор подписей за роспуск Госдумы.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Q
    30 дек 12
    >Заодно администраторы уточнили количество проголосовавших: более девяти тысяч
    over 9000! это типа шутка такая?
    Ответить
  • wolfgang
    25 дек 12
    А не пора ли собрать подписи за роспуск того г, что называется "Новая г..."?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026