Первый паромобиль.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • papendreht
    25 дек 12
    Интересно. Но всё равно ж от чёртова бензина теперь никуда не денешься.
    Ответить
  • doktor_zet
    25 дек 12
    Даёшь Герметикон!!!
    Ответить
  • gekatomba
    25 дек 12
    КПД парового двигателя (который с поршнем) примерно в 2 раза ниже, чем бензинового двигателя, тоже с поршнями. Так что дело тут не в корытах для лошадей и не в воде — не надо инженеров прошлого считать идиотами.
    Ответить
  • 25kadr
    25 дек 12
    Вообще-то паромобиль был изобретён гораздо раньше, и не англичанином, а французом Николя Жозефом Кюньо в 1769 году.
    Ответить
  • W
    25 дек 12
    Заработанную на познавательных постах карму можно будет с пользой потратить на антисоветских.
    Ответить
  • drewm
    25 дек 12
    Tnx!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026