Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Б
kryaker41
Бред сивой К.
22 дек 12
Подписаться
Свежее слово в Дизайне.
6
24
2
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
korvo
4 янв 13
а мои на обоях не рисовали. Юумага всегда была в пределах доступности.да и карандаши никогда не прятали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
WadDad
25 дек 12
Мой рисовал только за диваном. Теперь туда пролезает с трудом, ну а чтобы как-то менять своё положение в этом укромном месте уже не может быть и речи. Так что мои обои не сильно пострадали. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamonium
24 дек 12
Дочке уже шесть. До сих пор живем с наскальной живописью в комнате))) Если решимся на второго, надо будет для него новые поклеить )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kstnfg
24 дек 12
Слишкам многа букафф
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kissaveli
23 дек 12
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
swiser
23 дек 12
Пока у меня дети были маленькие то у меня в их комнате были дешёвенькие но веселенькие обои и менялись вначале каждый год.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии