Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Б
kryaker41
Бред сивой К.
26 дек 12
Подписаться
Двигатель торговли 97.
26
64
2
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
Recin
13 янв 13
1212pr2-07
Все правильно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lgcmn
5 янв 13
часы убили нахер)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
PtitzaFuzoy
31 дек 12
"Мясо по цене овощей" — это страшно!
Патология тут слишком выпятилась!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
drau
28 дек 12
Тю, ну а что — Мъясна Весна хороший брэнд, исправно там скупываюсь, название уже в народе приелось и ассоциируется с вполне хорошими вкусными образами. =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
inox777
drau
31 дек 12
ну, да! дерево, с кусками красной плоти вместо листьев..охренеть! всегда, когда мима прохожу, плююсь от омерзения!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dr_88
28 дек 12
А чувак с ружьем на плакате о гребле, наверное стимулирует быстрее "грести отседова.."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bergamot12
dr_88
28 дек 12
нет, он просто ждет когда они взлетят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Proxyr
dr_88
28 дек 12
Это не "чувак", это дама!
Есть серёжки, да и грудь.. вроде есть..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Trpek
28 дек 12
Нескончаема фантазия народа ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fire1985
28 дек 12
на последней, полет фантазии рекламщиков воообще непонятен!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
solium
fire1985
28 дек 12
то грибочки...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bergamot12
solium
28 дек 12
...ага, лучший полет фантазии о часах, это когда их вроде бы и нет, а, на самом деле, вроде бы и есть ~
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
28 дек 12
:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Cannibal_666
28 дек 12
Последняя — брутальная очень :)
Про грязные мысли оччччень порадовало!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
ludoed
Cannibal_666
28 дек 12
ага :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rusbond
28 дек 12
не перестаешь удивляться фантазии наших бизнесменов!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Все правильно.
Патология тут слишком выпятилась!
Есть серёжки, да и грудь.. вроде есть..
Про грязные мысли оччччень порадовало!