Будни ЖКХ - 81.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • schmubu
    27 дек 12
    не смешно. впрочем, как и всегда...
    Ответить
  • nasmork
    27 дек 12
    Действительно, надо давно эту рубрику переименовать. Автор-то, наверное, и не знает, что такое ЖКХ
    Ответить
  • 2
    27 дек 12
    Статья к ЖКХ не имеет никакого отношения. Афтар, убейся ап стену!
    Ответить
  • murzik1985
    27 дек 12
    а что смешного на 18 фотке?? фигурки аистов на беседке очень хорошие.
    Ответить
  • P
    27 дек 12
    пальма крутая
    Ответить
  • Le0nidy4
    27 дек 12
    Что не так на 8 фотке? Сугроб неправильный?
    Ответить
  • K
    27 дек 12
    Большая часть фоток к ЖКХ не имеет никакого отношения
    Ответить
  • bogdanros
    27 дек 12
    Внимательно просмотрел все фотки. При чём тут ЖКХ? По твоему получается, что и дороги, и дома, и магазины, и канализации проводит, и трансформаторные подстанции строит, и стоянки, и гаражи, и вообще всё строит и ремонтирует ЖКХ? Нда, удобная позиция. Найти одного ( желательно победнее) виноватого, и клеймить его без остановки, благо ответить и дать в глаз за пиздёшь не может!
    Ответить
  • Sivire_dade
    26 дек 12
    .)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026