Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Б
kryaker41
Бред сивой К.
3 янв 13
Подписаться
Дураки и дороги 63.
54
99
3
Ссылка поста
14
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
V
volkodavv
8 янв 13
А что с ДПСниками не так?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Black_H
volkodavv
10 янв 13
Да с ними просто всегда что-то не так.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Mich1
5 янв 13
таджики на красной копейке хороши!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Artew
4 янв 13
1212-dor1-018 — в Самаре было
по слухам суд сказал: водила сам виноват — у него машина тяжОлая, место не для парковки, а вот какая сволочь и по чьему ведому уложила асфальт как на парковку — не разъяснили)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
SolomonA
4 янв 13
25 — в порядке вещей. Еще и дрейфует такой короб по стоянке...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexander95
4 янв 13
спасибо БОЛЬШОЕ ... действительно ... дураки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
superrack
4 янв 13
отстой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ypsilon
superrack
4 янв 13
superrack (SAM) » отстой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Chench
4 янв 13
kryaker41 Всё нормально, не обращай внимания на "клоунов" !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
oervar
4 янв 13
1968 Вацлавская порщадь Чехословакия — это к чему?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vladko68
oervar
4 янв 13
Это-БРАТСКАЯ ЛЮБОВЬ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astro555
4 янв 13
не вижу общего критерия подбора, что-то смешно, кого-то жалко и т д
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Minen47
4 янв 13
На 7 запятой не хватает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Chench
Minen47
4 янв 13
Ну и?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
по слухам суд сказал: водила сам виноват — у него машина тяжОлая, место не для парковки, а вот какая сволочь и по чьему ведому уложила асфальт как на парковку — не разъяснили)))