Юрий Шевчук: у меня каждый концерт похож на марш оппозиции

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • DuckPhart
    17 дек 12
    Юра! Жги кремлядей напалмом!
    Ответить
  • assa89
    17 дек 12
    эх, юлианыч, какой же ты дурак, хотя, в отличии от большинства болотных, Россию действительно любит
    Ответить
  • pergula
    17 дек 12
    Мой ответ olleg07. Не знаю, то ли положение модератора, то сам по себе ник — может ещё какие то приблуды непонятные могут двигать этим пользователем\модером. Еще раз повторяю — кто кого любит или ненавидит — дома у себя разбирайтесь. Ваши гундосные фобии никого не интересуют. А если и интересуют то только правоохранительные органы или таких же больных параноиков как вы. В общественных местах не принято СРАТЬ И ГУНДОСИТЬ о своем о девичьем. То я люблю а это я не люблю. ОЛДИ уже допи__лся до того, что стал открыто рекламировать фашистскую пропаганду. Модератор раздела его охотно поддержал.
    Ну а дальше то что? Все перегрыземся?
    Ответить
  • pergula
    17 дек 12
    Ответить
  • max223
    17 дек 12
    ...Все возвращается на круги своя, рок-н-ролл — это когда-то ты да я... (с)
    Держись, Юлианыч. Доживем до весны !
    Ответить
  • D
    17 дек 12
    Юрий Шевчук родился 16 мая 1957 года в посёлке Ягодное Магаданской области в семье Юлиана Сосфеновича Шевчука (1924 г.р.) и Фании Акрамовны Гареевой (1925 г.р.).
    Очень любят жиды всякие русских жизни учить!)))
    Ответить
    • L
      Сосфен — (От греч. sozo — спасать и sthenos — сила.)
      Юлиа́н — мужское имя, латинского происхождения[1], производное от Юлий[2]. Означает «из рода Юлиев» или «юлианец», (солдат или сторонник партии Цезаря).
      Фания: Арабское имя. Значение имени Фания: “Образованная, стремящаяся к знаниям”.
      Акрам: Тюркское имя
      Ответить
    • L
      Или тут ключевое "Ягодное Магаданской области" ?
      Ответить
    • M
      ... Вы бы любезный русский не позорились — инет же кругом, глупенько смотритесь:
      Юлиа́н — мужское имя, латинского происхождения, производное от Юлий. Означает «из рода Юлиев» или «юлианец», (солдат или сторонник партии Цезаря).
      Происхождение имени Сосфен — Греческое, Значение имени Сосфен — Силу сохраняющий.
      Сосфен (греч. Σωσθένης) — (ум. 277 до н. э.) — македонский царь, правивший в 279 до н. э. — 278 до н. э., Свято́й апо́стол Сосфе́н — апостол от семидесяти.
      Фания происхождение имени: Арабское(Персидское) имя (Fəniyə), значение имени: Образованная, стремящаяся к знаниям.
      Акрам — Мужские мусульманские имена. Словарь значений..
      АКРАМ Самый щедрый; очень уважительно относящийся к другим, благородный, знатный; ценный; самый красивый. Татарские, тюркские, мусульманские мужские имена.
      Фамилия Шевчук происходит от прозвища, образованного от названия профессии. Прозвище Шевчук – украинский аналог русского “Швец”: так в старину называли портного. Однако украинский вариант имеет еще одно толкование – “сапожник”. Таким образом, предок, получивший прозвище, а затем и фамилию Шевчук, мог и шить одежду, и изготовлять обувь. , со временем получил фамилию Шевчук.
      Фамилия Гареев восходит к татарскому мужскому имени Гарей, которое в переводе на русский язык означает «почтенный».
      Ответить
    • K
      "Очень любят жиды всякие русских жизни учить!"
      Если ты про Медведа — соглашусь...
      Ответить
    • avs007
      detonat 17 дек 12
      Да, по твоим комментариям это ясно прослеживается!
      Ответить
  • B
    17 дек 12
    объединяться надо всем оппозициям тогда и толк какой будет...
    Ответить
  • adequate12
    17 дек 12
    Ответить
  • endeavourX
    17 дек 12
    А мне ДДТ нравится. И с**ть я хотел на политику.
    Ответить
    • D
      Сочувствую что вам нравятся мужики!))
      Ответить
      • endeavourX
        Можете себе посочувствовать и свое латентной,ну вы поняли...
        Когда говорят:"Мне нравится ДДТ/любая другая группа или исполнитель",то имеют в виду их творчество.
        Интересно,когда вы закидываете музыку на флэшку или диск для машины,вы проверяете политические взгляды каждого исполнителя?
        Ответить
        • D
          Так я и говорю что сочувтсвую)) какая музыка?)) Я не знаю музыки ДДТ))
          Ответить
        • assa89
          а мне тоже творчество ДДТ нравится, не все, но многое, даже с последнего сдвоенного альбома, где было непривычно много шлака, отыскались несколько песен, заслуживших попась в коллекцию
          Ответить
      • isaef
        detonat 17 дек 12
        о, тролль -368 лвл )
        Ответить
    • rustalin
      Присоединяюсь к сочувствующим. Человек действительно примитивный.
      Ответить
  • D
    17 дек 12
    С чем все этот жидополумузыкант все "несогласен"?)))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026