Госдума наносит ответный удар

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • evilKabab11
    10 дек 12
    Российская власть таки оставит Петросяна без работы.
    Ответить
  • sam777
    10 дек 12
    пидарасы и те и эти
    Ответить
  • D
    10 дек 12
    Бандитско-воровская шайка путина негодует!!! Честным русским людям вообще по парапану всякие там списки Магнитского. Шапка, как говорится,- горит на ВОРЕ!!! Вот ини и раскаркались уроды- путинская дума и прочая шваль у кормила власти.
    Ответить
  • A
    10 дек 12
    "САМ ДУРАК" — вот наш традиционный российский "ответ чемберлену".
    Ответить
  • villa7
    10 дек 12
    Жаль америкосы не заморозили все заграничные вклады по всему миру наших чиновников и руководителей, а их жен и детей не выслали обратно на Родину, так что ответ наших чинуш будет ох какой "адекватный", курам на смех.
    Ответить
  • E
    10 дек 12
    Разговор получается приблизительно такой. Американцы: "Мы будем ставить в угол ваших плохих людей". Русские: "Ну тогда мы тоже будем ставить ваших плохих людей в угол".
    Они не хотят объяснить, почему наказывают плохих людей не потому, что те плохие, а "ради симметричного ответа"? Они не хотят сами покарать своих плохих людей (или доказать, что те названы плохими по ошибке)? Мрази. И те и другие, потому как делают только политически выгодные шаги.
    Ответить
  • 7klo
    10 дек 12
    пока депутаты и их приближенные держат в западных банках свое добро — никаких "санкций" они применить не могут... если они спи*дили триллион баксов за последние 10 лет и хранят его там — чем они могут пугать?.. сами, поди, трясутся, как бы не отобрали... на Украину давить или на Молдавию — да, это они умеют... а с США тягаться — сегодня не та весовая категория.. могут что-то пукнуть, только осторожно, чтобы вонь границ не пересекла...
    Ответить
  • MyxoMop-OrJIbI
    10 дек 12
    Верно пишете, 99.9% начхать на эту новость, а вот разная шваль сразу сбегается на Россию пошипеть
    Ответить
  • pioneer_ui
    10 дек 12
    Собственно обычным людям пофиг. 99.9% населения не попадает в список. Остальным же есть за что туда попасть, как и к прокурору на допрос.
    Ответить
  • R
    10 дек 12
    я думаю американцам просто пох))) на этот ответ, они ничего не потеряют. посмотрим насколько он будет глупый, хоть чем то же должны себя показать, за что они получают деньги...пускай поработают)))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026