Двигатель торговли 96.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    18 дек 12
    Сёмки от мальборо тронули.
    Ответить
  • vikklu
    18 дек 12
    Холодные девушки — жутковато как-то.
    Ответить
  • P
    18 дек 12
    Шла. Упала. Очнулась — квас!моя логика убита:-)
    Ответить
  • DuckPhart
    18 дек 12
    Как вы там живете? Мрак какой-то адский. Это вам за ваши грехи!
    Ответить
  • B
    18 дек 12
    Главное фото улыбнуло, навеяло воспоминания. Сам работал некоторое время в магазине одежды и реально в примерочных да и в самом зале (девушки, женщины) исцеловывают зеркала, да и стены умудряются. Уж не говорю, что некоторые дамы еще красят губы в примерочной за неимением бумажки или салфетки промакивают (не знаю как правильно называется у девушек сие действие) губы об одежду. Поэтому хоть и смотрится смешно и нелепо, но факт, из-за таких покупателей вынуждены продавцы вешать такие объявления. Типа "вход собакам запрещен. Штраф xxx рублей".
    Ответить
  • anisashka
    18 дек 12
    О да!!! Реклама двигатель обмана!
    Улыбнуло, спасибо.
    Ответить
  • V
    18 дек 12
    "1С: Бухгалтерия 8" в цирке, это не юмор, а наши будни :)
    Ответить
  • ocimum
    18 дек 12
    Блин, подарите мне на новый год водородную бомбу, я фейерверк хочу устроить такой, как на фотке.
    Ответить
  • V
    18 дек 12
    Атомные "Фейерверки" убили наповал... Упал под стол :)
    Ответить
  • rusbond
    18 дек 12
    магазин мясо-рыба "Русалка" :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026