Будни ЖКХ - 80.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • tabunet
    20 дек 12
    Некоторые порадовали.
    Ответить
  • XAMMAX
    20 дек 12
    многие к ЖКХ не относятся ИМХО
    Ответить
  • A
    20 дек 12
    :) последняя убила
    Ответить
  • A
    20 дек 12
    Автор сам посмотрел, сам посмеялся. Зачем это выкладывать?
    Ответить
  • uzlik
    20 дек 12
    Скучновато...
    Ответить
  • tambovchanin
    20 дек 12
    [i]Хундай похоже кого то обидел[/i]
    Ответить
  • djlrf
    20 дек 12
    На первой вполне приемлемая конструкция, супенька только высоковата.
    Ответить
  • vyatko
    20 дек 12
    Автор, пожалуйста, завязывай постить такую чепуху!
    Ответить
  • vikklu
    20 дек 12
    А что не так на 10-й снизу? Кроме отсутствия балконной столярки на последнем этаже с правого края ничего не заметил, мож люди столярку как раз и меняют? Очень похоже на Днепр, угол Артёма и К. Маркса.
    Ответить
    • N
      Наверно чердак кто-то прихватизировал, а потом из железных гаражей зимний сод построил
      Ответить
      • vikklu
        Вот если бы не сказали, так и не увидел бы. Цвет неба и стен совпадают, думал, что просто крепления какие-то для рекламы )))
        Ответить
    • AlexPlus0
      может просто дерево на крыше ( учитывая размер это явно не клумба с мелкими корешками) ?
      Ответить
      • AlexPlus0
        дерево скорее во дворе просто высокое, но , АВТОР! что ты имел ввиду? нафига дом?
        Ответить
  • R
    20 дек 12
    Последняя, ну очень улыбнула!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026