Лучшее место для рождения

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • marikab
    26 ноя 12
    Они не посчитали Люксембург. Вот, где лафа! Там даже тюрьма круче, чем любая наша гостиница — вот только стены стеклянные.
    Ответить
    • D
      В Голландии тоже есть такая тюрьма, был пост на тему. Не у все, оказывается, бытовые условия на воле такие.
      Ответить
  • Eosphor
    26 ноя 12
    Не знаю как в Сирии, но был в Алжире и там реально лучше чем в России
    Ответить
    • aton40
      Eosphor 26 ноя 12
      турыстом наверное)))))
      а у меня знакомый там несколько лет проработал.... перемещались по стране тока с ротой десантников наших
      Ответить
    • umnikkkkkkkkk
      А что не остался в Алжире?
      Ответить
  • gruzovik83
    26 ноя 12
    Таганрог, блеат!
    Ответить
  • C
    26 ноя 12
    Патриотизм Блеать!
    Ответить
  • aton40
    26 ноя 12
    либо трусы наденьте — либо крестик смените. а то на аватарке — Родина-Мать, понимаешь, зовет. А страну, в которой живете, которая вас взрастила, на языке которой вытут клавку надрачиваете. "рашкой" называете. Стыдно, молодой человек!
    Ответить
    • fire1985
      aton40 26 ноя 12
      не надо тупо обсирать Рашку- надо работать над превращением её снова в СССР!
      Ответить
  • aton40
    26 ноя 12
    а моему сыну повезло — он на своей Родине родился
    Ответить
  • Cubichead
    25 ноя 12
    Враньё госдепа. Мы живём в самой лучшей стране и все остальные страны нам завидуют
    Ответить
    • 1pavlo1
      нет, ну так оно да, только никто не завидует ;)
      Ответить
      • X
        Расскажи это таджикам, молдаванам и прочим. А еще импортным манагерам, коих уже без счета развелось.
        Ответить
  • mega007
    25 ноя 12
    Лучшее место для рождения — это в моей семье
    Но повезло только одному человеку, дочке
    Может, еще кому повезет... посмотрим
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026