Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
З
lisrnd
Здесь не работает кнопка бан
25 ноя 12
Подписаться
Лучшее место для рождения
71
104
6
Ссылка поста
-4
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
marikab
26 ноя 12
Они не посчитали Люксембург. Вот, где лафа! Там даже тюрьма круче, чем любая наша гостиница — вот только стены стеклянные.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dimonische
marikab
26 ноя 12
В Голландии тоже есть такая тюрьма, был пост на тему. Не у все, оказывается, бытовые условия на воле такие.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Eosphor
26 ноя 12
Не знаю как в Сирии, но был в Алжире и там реально лучше чем в России
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aton40
Eosphor
26 ноя 12
турыстом наверное)))))
а у меня знакомый там несколько лет проработал.... перемещались по стране тока с ротой десантников наших
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
umnikkkkkkkkk
Eosphor
26 ноя 12
А что не остался в Алжире?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gruzovik83
26 ноя 12
Таганрог, блеат!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
crasho
26 ноя 12
Патриотизм Блеать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aton40
26 ноя 12
либо трусы наденьте — либо крестик смените. а то на аватарке — Родина-Мать, понимаешь, зовет. А страну, в которой живете, которая вас взрастила, на языке которой вытут клавку надрачиваете. "рашкой" называете. Стыдно, молодой человек!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fire1985
aton40
26 ноя 12
не надо тупо обсирать Рашку- надо работать над превращением её снова в СССР!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aton40
26 ноя 12
а моему сыну повезло — он на своей Родине родился
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Eosphor
aton40
26 ноя 12
Каждый ребенок рождается на своей Родине
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aton40
Eosphor
26 ноя 12
тока апосля не каждый свое место рождения родиной считает
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astro555
aton40
26 ноя 12
не каждое место рождения является родиной :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Cubichead
25 ноя 12
Враньё госдепа. Мы живём в самой лучшей стране и все остальные страны нам завидуют
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1pavlo1
Cubichead
26 ноя 12
нет, ну так оно да, только никто не завидует ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
ximichestvo
1pavlo1
26 ноя 12
Расскажи это таджикам, молдаванам и прочим. А еще импортным манагерам, коих уже без счета развелось.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mega007
25 ноя 12
Лучшее место для рождения — это в моей семье
Но повезло только одному человеку, дочке
Может, еще кому повезет... посмотрим
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zilogfps
mega007
26 ноя 12
ну и правильно! Дай Бог здоровья и дочке, и всей семье!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
а у меня знакомый там несколько лет проработал.... перемещались по стране тока с ротой десантников наших
Но повезло только одному человеку, дочке
Может, еще кому повезет... посмотрим