Одиссея "Одиссеи-2"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • evilKabab11
    28 ноя 12
    Какую страну просрали!
    Ответить
    • bhaad
      и хвала вселенной за это.
      Ответить
      • R
        bhaad 28 ноя 12
        Вы идиот или малолетний идиот?
        Ответить
        • bhaad
          rhus79 28 ноя 12
          конечно идиот. кто же кроме идиота будет радоваться, что развалилась "великая страна", в которой все было для народа и ради народа. угу :)
          всегда умиляла эта идеализация совка. создали себе икону и лоб об нее расшибают :)
          Ответить
  • K
    28 ноя 12
    ссылка на сборник журналов "Техника-Молодёжи"
    publ.lib.ru
    Ответить
  • 7klo
    28 ноя 12
    что за радость копаться в грязном белье четвертьвековой давности?..
    Ответить
  • P
    28 ноя 12
    Увы сейчас движение снова идёт в сторону цензуры всего и вся. Потуги РосКоиНадзора на этом поприще особо показательны. Но к счастью интернет в этом плане гораздо гибче печатных изданий. Осталось надеяться что мы не увидим The Great Wall of Russia.
    Ответить
  • vlasov11
    28 ноя 12
    Техника молодежи и моделист конструктор одни из любимых журналов. Моделист до сих пор выписываю. Сейчас правда побольше рекламы, но и полиграфия получше
    Ответить
    • kubkazak
      А еще был обалдительный журнал "Юный техник"! И были еще к нему приложение, очень разносторонние.
      Ответить
      • ua9jmp
        kubkazak 28 ноя 12
        самое крутое приложение было к "Вокруг Света" — "Искатель" дифцит жуткий
        Ответить
    • Andrey10
      самый считался "Химия и жизнь" (тот ещё Эзоп!), правда, тож, до смены руководства. Там-не о химии в жизни, а отдельно про химию и отдельно про жизнь. И писалось по откровенней. Власти химию не жаловали, потому и не заглядывади туда..
      Ответить
  • L
    27 ноя 12
    А я помню как ждал очередной выпуск в 89ом чтобы прочитать продолжение :( а потом мне принесли подписку за 84 год, правда не всю, остальное искал в библиотеках!
    Ответить
  • wolfgang
    27 ноя 12
    А дурь ведь была, есть и будет во все времена.
    Вот любопытно даже: что вскроется ещё потом про сейчас?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026