Висит на заборе 75.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    5 дек 12
    мне пожлста вместо уксуса киньте в борщ больше томатов + обжаренные свиные ребрышки и вымоченную фасоль. и еще, не используйте красную свеклу, от нее борщ нереально розовый. лучше т.нзв. ситцевую. в рез. получ. аппетитный оранжевый борщ.
    Ответить
  • alexander95
    1 дек 12
    спасибо БОЛЬШОЕ
    Ответить
  • T
    30 ноя 12
    А где мясо в борще??? в технологической схеме его невидно...
    Ответить
  • Le0nidy4
    30 ноя 12
    А я борщ не люблю!
    Задрали с этим борщом.
    Ответить
    • murlocotam
      так Вы его не любите только по той причине что Вас этим блюдом уж очень часто почивают...
      Ответить
  • Bueno
    30 ноя 12
    забрал схему борща..
    Ответить
    • martyn81
      Bueno 30 ноя 12
      эта технология "на большую толпу" в кастрюлю литров на 20. В пятилитровой иначе все делается )))
      Ответить
  • digitallez
    30 ноя 12
    Есть интересное, но больше половины из всего этого, можно сделать по рецепту:
    1. распечатываем какой-нибудь бред (если нет денег на комп и принтер, рисуем свой бред карандашами вручную)
    2. вешаем на стену/машину/окно/столб/дверь (нужное подчеркнуть)
    3. фоткаем на мобилу
    4. выкладываем в интернете
    5. PROFIT
    Ответить
  • papendreht
    30 ноя 12
    Зоя Симонова — жжот, сцуко. А Bardak — действительно стакан по-турецки.
    Ответить
  • summvit
    30 ноя 12
    Борщ — залог крепкой семьи. Все больше женщин об этом забывает ((
    Ответить
  • O
    30 ноя 12
    супер!
    Ответить
  • Rovercard
    30 ноя 12
    "Умственно-отсталые отклонения" — шикарно. Надо будет запомнить )))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026