Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Б
kryaker41
Бред сивой К.
29 ноя 12
Подписаться
Дураки и дороги 60.
28
77
2
Ссылка поста
15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
slyap
3 дек 12
шина, шина, шина, шина!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serx
slyap
7 дек 12
Чем меньше женщину мы больше,
тем больше меньше, она нам!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
edgaras700
1 дек 12
super ;liux
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kruskal
1 дек 12
Про шину — глубоко...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Edelveyz
1 дек 12
Отдельное спасибо за бегущего человека с трубами. ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ttls
Edelveyz
3 дек 12
Заметил что он в ораженвых штанах. Предусмотрительный.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ras-ka
1 дек 12
+++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
murlocotam
1 дек 12
Берёзовый бампер отвечает требованиям пассивной безопасности.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mega007
1 дек 12
шина, шина, шина, шина!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ska78
1 дек 12
Забавно, пятое фото с двумя машинами сделано недалеко от моего дома
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saef
ska78
2 дек 12
Это-о, ко-о-о-нечно-о, Эсто-о-ния?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
easyman55
1 дек 12
Не въехал в чём прикол фотки с разбитой дорогой.
Таких по-моему, в России на порядок больше чем нормальных.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pnp2000
easyman55
1 дек 12
Более того дорога абсолютно нормальная, у нас в городах хкже бывает чем тут где-то в лесу
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mara_1
easyman55
2 дек 12
Асфальт закатали, пеньки торчат. Это к дуракам относится, дорога не виновата.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andrey357
1 дек 12
Да, оказывается вот так надо телок на мотоциклах катать, а мужики то не знают...
А книги под домкратом — мама всегда говорила — знания-сила..
И бампер березовый — супер тюнинг
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
тем больше меньше, она нам!
Таких по-моему, в России на порядок больше чем нормальных.
А книги под домкратом — мама всегда говорила — знания-сила..
И бампер березовый — супер тюнинг