Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Б
kryaker41
Бред сивой К.
25 ноя 12
Подписаться
Просто картинки 22
57
88
7
Ссылка поста
29
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
baldorc
27 ноя 12
уроженцы средней азии с путиным-сильно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
imperatorruss
baldorc
27 ноя 12
К сожалению, это реально. По другому он не может марш собрать )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
saf
27 ноя 12
Спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexa1980-01
27 ноя 12
чот не веселые картинки ....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
WadDad
27 ноя 12
Не понял, что смешного в словах Александра III?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
santa4000
WadDad
27 ноя 12
на флаг посмотри
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
WadDad
santa4000
27 ноя 12
А! точно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
santa4000
WadDad
27 ноя 12
Или я хохол лучше вас знаю последовательность цветов на вашем же флаге?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
arkov
santa4000
27 ноя 12
Все очень просто запомнить: КГБ — снизу вверх
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
logart
arkov
27 ноя 12
Петр I очень просто запоминал флаг — БеСиК
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hypersnake
logart
27 ноя 12
Бред Сивой Кобылы )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
santa4000
santa4000
27 ноя 12
а вы не знали? протоукр! :Р
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
igor74
27 ноя 12
У России 3 (ТРИ!) верных союзника: Армия , Флот и РВСН (Ракетные Войска Стратегического Назначения). Это реалии XXI века :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saparins
27 ноя 12
карамель "Грибок" — жалкая фотожаба....
вот так она выглядела:
data12.gallery.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vexillum
saparins
27 ноя 12
saparins, спс! Я и сам не поверил, но ты МНЕ ещё и картинкой ДОКАЗАЛ )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
darwetra
27 ноя 12
Курс Путина в руках таджиков сразил наповал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Partizan38
darwetra
27 ноя 12
ну ты уже и так забрызгал всё тут , куда же ещё
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dc_lutsk
27 ноя 12
на фотке с ментами справа не мент, а человечек-эмблема Michelin
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uvejourgen
dc_lutsk
27 ноя 12
ну да. одно лицо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vexillum
uvejourgen
27 ноя 12
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
botov
dc_lutsk
27 ноя 12
полиции не хватает — это надувной полицейский!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serg_io
dc_lutsk
27 ноя 12
человек-опарыш...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
workstation
27 ноя 12
По-моему, на 3-й фотке замок Галкина, который он подарил Пугачевой... Если я не путаю...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergant210
workstation
27 ноя 12
Вместе с рабами :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vexillum
workstation
27 ноя 12
СКОРЕЕ ФОТОШОП! Тот мельче, вроде... давно видел, не помню)
Тут ваще много фшопа! "Путинская" надпись, напр., на стене. Не смешно, право!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vexillum
workstation
27 ноя 12
Да, мельче...
taini-zvezd.ru
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wherret
workstation
27 ноя 12
Это Дача хозяина колбасной фабрики в деревне Хрящёвка, что около города Тольятти находится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
chronofag
wherret
27 ноя 12
Вообще-то это его гостиница. На 7 номеров. Эксклюзивно и дорого. А места там красивые...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wherret
workstation
27 ноя 12
Кто не верит-гляньте в гуглмапе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
ProffL
27 ноя 12
"Заказчики" это 150% !!! Ни дать ни взять ... особенно "вчера"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doudik
ProffL
27 ноя 12
Он-то знал, только не знал, как это правильно называется
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
вот так она выглядела:
data12.gallery.ru
Тут ваще много фшопа! "Путинская" надпись, напр., на стене. Не смешно, право!
taini-zvezd.ru