Армия Обороны Израиля

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lisrnd
    lisrnd АВТОР
    22 ноя 12
    Ответить
  • rmaxua
    22 ноя 12
    Ни разу в последенее время не слышал, что Израиль обороняется. Постоянно только нападает.
    Ответить
  • smprofi
    22 ноя 12
    а насчет фото армии сюда: Israel Defense Forces
    Ответить
  • taras1r
    22 ноя 12
    Я реально за "Сектор Газа". Мне их песни с детства нравились.
    Ответить
  • Lee007
    22 ноя 12
    lisrnd (Ростов Дон) по тому бреду что ты всегда пишешь твоя национальная принадлежность и так очень точно идентифицировалась. Не обязательно фотки этой шушары было выставлять.
    Ответить
    • lisrnd
      lisrnd АВТОР
      Lee007 22 ноя 12
      о Нашист из Гитлер югенд всплыл, когда на Селигер?
      Ответить
      • Lee007
        lisrnd 22 ноя 12
        гитлер югенд это эти на фотках. Ты я так понимаю в экстазе от того что они арабов уничтожают.
        Ответить
        • lisrnd
          lisrnd АВТОР
          Lee007 22 ноя 12
          Я так понял, ты был очень рад когда наши русские пацаны в Чечне погибали? за сколько ты продался ВАХХАБИТам?
          Ответить
          • Lee007
            lisrnd 22 ноя 12
            Тебе когда сказать нечего начинаешь пургу нести. Так все время пурга и пурга.
            Ответить
          • Lee007
            lisrnd 22 ноя 12
            А ты что там не воюешь со своими? Обдрыстался? Оно тут поспокойней на сайте демотиваторами воевать.
            Ответить
    • smprofi
      Lee007 22 ноя 12
      насчет добрых и несчастных арабов. и палестинцев в частности.
      впечатлительным — не смотреть.
      раз
      два
      в следущий раз, когда захочется пустить слезу в адрес милых арабов — вспомните фото
      Ответить
      • Lee007
        smprofi 22 ноя 12
        Ну ваши то душеньки. Аж слеза пробирает. Такие же самые.
        Ответить
      • F
        smprofi 22 ноя 12
        их поступок говорит о том, как мерзок человек, который на жыдин работает и как велики к нему презрение и ненависть. а арабов такими зверями сделали именно поселившиеся там жЫдины.
        Ответить
  • radisson
    22 ноя 12
    Молодцы — ребята и девчонки !
    На переднем крае обороны от озверевшего арабья.
    Жаль, что арабески не дают мирно жить.
    Удачи Армии Обороны Израиля !
    Ответить
  • mindphazer
    22 ноя 12
    чета регулярно в интернете крутится реклама израильской армии.
    свои идиоты кончились, теперь у нс набирают что ли?
    Ответить
    • kobold69
      Не нервничай ,идиотов в Цахал не берут — ты в безопасности.
      Ответить
    • F
      это они формируют общественное мнение, дескать такие милые, такие простые, аж слеза упадет щас.
      Ответить
  • 1
    22 ноя 12
    Напомнило фото ребят из вермахта.
    Ответить
  • A
    22 ноя 12
    Я однозначно за Израиль. Ну не люблю мусульман .... и их ненасытную любовь УБИВАТЬ — тоже не люблю
    Ответить
  • perikl1
    22 ноя 12
    Клевые фотки. Всех цветов и размеров и все евреи и все защищают свой дом. Не продают палестинцам оружие, своих солдат в рабство, не воруют так что бы квартиры с бассенами. Одним словом — солдаты.
    Ответить
    • A
      perikl1 22 ноя 12
      полность согласен .... да и люди очень красивые и приветливые, в отличии от арабов
      Ответить
      • P
        Я был в Палестине 2 года назад ,там люди не менее добрые и приветливые. Девушки кстати тоже не хуже этих жидовок на фото. Так что свои кошерные взгляды оставьте при себе
        Ответить
        • perikl1
          Гм, а зачем Вы врете, а? У меня есть знакомый палестинец, он моет пол, Израиль не любит, но говорит что в Палестине вообще нет ничего, ни девушек, ни доброты, не приветливости. За всем этим нужно двигать в Израиль.
          Ответить
          • F
            perikl1 22 ноя 12
            у тебя все представление о мире основано на рассказе полотеров?
            Ответить
        • A
          а тебе со своими шариатскими понятиями не пойти ли в жопу???
          Ответить
        • igreksoft
          Здесь когда-то было изображение.
          Это по вашему жидовка?
          Вы что с дуба рухнули? Уж скорее вылитая кацапка.
          Ответить
          • Nostradamus
            Да и не только еврейка а есчё офицер армии
            учи историю будешь знать почему
            а от того что ты чегото не знаешь это неговорит что этого нет
            Ответить
        • M
          ... это где конкретно — такой страны нет.
          Ответить
        • wightman
          Врёте — в палестине вы не были — туда свиней не пускают.
          Ответить
    • Veritabel
      Вроде и добавить нечего, все так. Не только выживают в окружении многочисленных враждебных арабских стран, но и успешно развиваются. Достойный пример для подражания. Жаль, что европейцы только сейчас начали осознавать всю опасность экспансии тупого, злобного и разрушительного арабского фундаментализма. Понимать начали, но признаться себе в этом еще боятся.
      Ответить
      • F
        Veritabel 22 ноя 12
        Ничего, зато они давно поняли опасность жыдин. Со средневековья начали гнать их из своих стран.
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026