Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Б
kryaker41
Бред сивой К.
14 ноя 12
Подписаться
Сборная солянка -22
68
99
2
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
R
riggz
15 ноя 12
угаран угарает)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fireman66
15 ноя 12
Студент понравился
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kerzon73
15 ноя 12
с угараном классно))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
4
4113
kerzon73
15 ноя 12
простите, не понял... что там?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skunk2007
4113
15 ноя 12
Не видишь?)) Тоже сразу не вкурил. Буковки перепутали. Вместо ураган, уГаран написано ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
makeevna
skunk2007
15 ноя 12
Тоже не сразу въехал!..)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leonkarp
kerzon73
15 ноя 12
Наверное с перегару :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Lee007
15 ноя 12
Жидня всегда между делом под видом юмора свою политику тащит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saef
Lee007
15 ноя 12
Неполный коммент!Про Джюхашвыли забыл написять!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
romanov15
Lee007
15 ноя 12
Lee007! Завтра будешь 008 ...политику свою тащишь между делом в юдофобское болото .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tpw
15 ноя 12
Не понял что смешного что ураган в сша?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
paladin10
tpw
15 ноя 12
В том то и дело, что там не ураган :) УГАРАН! :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tpw
paladin10
15 ноя 12
гыы, прикольно, сам бы не заметил...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
Nebu4adnezzar
15 ноя 12
Эволюция студента улыбнула.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pyotrr
15 ноя 12
хех, у них тоже "против всех завернули"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
baldwin111
15 ноя 12
В следующий раз проголосую за Люка Скайуокера!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
skunk2007
baldwin111
15 ноя 12
Дык это и есть Дарт Вэйдер. В молодости только))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
andrej76
skunk2007
15 ноя 12
Вы спутали.Анакин Скайуокер станет Вэйдером, а Люк сын евонный.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
botov
baldwin111
15 ноя 12
R2D2 — наш президент!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
15 ноя 12
зачет:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m_ix
15 ноя 12
ДОбытый проц от калаша
Который
Ни кому не нужен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kovarrang
m_ix
15 ноя 12
у нас хрен продают марки "ясен" )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kovarrang
m_ix
15 ноя 12
prikol.i.ua
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m_ix
kovarrang
15 ноя 12
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
denezhka
m_ix
15 ноя 12
У нас чуток по-другому: "Ясен перец"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
soneks
m_ix
15 ноя 12
Москва, Первомайская улица, пересечение, имхо, с 3-ей Парковой....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
blackheel
soneks
15 ноя 12
Москва, ул. Первомайская, 51/23, стр. 1
Если грубо, то пересечение Первомайской и 6-й Парковой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Который
Ни кому не нужен.
Если грубо, то пересечение Первомайской и 6-й Парковой.