Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Б
kryaker41
Бред сивой К.
6 дек 12
Подписаться
Будни ЖКХ - 78.
28
75
2
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
anuttag
10 дек 12
пол в лифте — великолепно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
prometheus
anuttag
11 дек 12
тупо, такой эфект только для камеры из которой мы смотрим, для тех парней полная ерунда будет как будто шахта искривляется
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uzlik
8 дек 12
Кенгуру-жуть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
siachka
uzlik
9 дек 12
Знатный зверь! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Druid03
8 дек 12
Дом с дырками для деревьев — порвало ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
motash
8 дек 12
тема сисек раскрыта!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
murlocotam
8 дек 12
Здесь когда-то было изображение.
именно так ,там пройдёт все детство и будешь потом мечтать вернуться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
xxx3
8 дек 12
По поводу пандуса в подъезде — может, там инвалид живет, хоть как-то проще на улицу попасть.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
wildperson
xxx3
8 дек 12
Скорее это времянка, реставрировали ступеньки и поставили пока раствор не встанет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
eccto
xxx3
8 дек 12
Так и есть. Где-то это фото уже мелькало. Со словами, что, мол инвалиду на улицу не выбраться .ЖЭК террорили, так вот они (ЖЭКовцы) таким образом решили проблему
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hanss_ss
8 дек 12
Гифа с лифтом прикольная, сразу себя представил в этом лифте, инфаркт миакарда, как минимум.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
for2net
hanss_ss
8 дек 12
... а у женщин роды без зачатия
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
schmubu
hanss_ss
8 дек 12
это ещё не инфаркт. воть где инфаркт
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pazak2
8 дек 12
Да трубец!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
PtitzaFuzoy
8 дек 12
Кандидат "ПРОТИВ ВСЕХ" — победил!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ozonev
PtitzaFuzoy
8 дек 12
это взорвавшийся и уже восстановленный недавно дом в Харькове
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
qsnt
ozonev
8 дек 12
А фотку можно клацнуть?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
podbereza
qsnt
8 дек 12
panoramio.com
Клацни...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
filux
8 дек 12
ну последняя фота конечно наповал :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
ptkstr
filux
8 дек 12
+++++
+++++
+++++
+++++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sd296rty
filux
8 дек 12
огромный
+ !
+ !
++++++ !
+ !
+ !
.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
именно так ,там пройдёт все детство и будешь потом мечтать вернуться.
Клацни...
+++++
+++++
+++++
+ !
+ !
++++++ !
+ !
+ !
.