Будни ЖКХ - 78.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    10 дек 12
    пол в лифте — великолепно!
    Ответить
    • prometheus
      тупо, такой эфект только для камеры из которой мы смотрим, для тех парней полная ерунда будет как будто шахта искривляется
      Ответить
  • uzlik
    8 дек 12
    Кенгуру-жуть!
    Ответить
  • D
    8 дек 12
    Дом с дырками для деревьев — порвало ;)
    Ответить
  • M
    8 дек 12
    тема сисек раскрыта!
    Ответить
  • murlocotam
    8 дек 12
    Здесь когда-то было изображение.
    именно так ,там пройдёт все детство и будешь потом мечтать вернуться.
    Ответить
  • xxx3
    8 дек 12
    По поводу пандуса в подъезде — может, там инвалид живет, хоть как-то проще на улицу попасть.
    Ответить
    • wildperson
      Скорее это времянка, реставрировали ступеньки и поставили пока раствор не встанет.
      Ответить
    • E
      xxx3 8 дек 12
      Так и есть. Где-то это фото уже мелькало. Со словами, что, мол инвалиду на улицу не выбраться .ЖЭК террорили, так вот они (ЖЭКовцы) таким образом решили проблему
      Ответить
  • hanss_ss
    8 дек 12
    Гифа с лифтом прикольная, сразу себя представил в этом лифте, инфаркт миакарда, как минимум.....
    Ответить
  • pazak2
    8 дек 12
    Да трубец!
    Ответить
  • PtitzaFuzoy
    8 дек 12
    Кандидат "ПРОТИВ ВСЕХ" — победил!
    Ответить
  • filux
    8 дек 12
    ну последняя фота конечно наповал :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026