Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Б
kryaker41
Бред сивой К.
19 ноя 12
Подписаться
Двигатель торговли 95.
35
99
3
Ссылка поста
3
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
1
111Ser111
23 ноя 12
Реклама на короткой юбке — самая читаемая )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
PtitzaFuzoy
22 ноя 12
считаю самым беспощадным щит — ЮБИЛЕЙ 45!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexander95
21 ноя 12
спасибо БОЛЬШОЕ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zigrus
21 ноя 12
на третей фотке сверху написано что он мудак. и что теперь? она должна его простить. и продолжать жить или встречаться с мудаком? теперь же все знают что он мудак
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lo149
zigrus
21 ноя 12
за то самокритично) Она не простит — факт, кто ж такого....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
teresadenisova
21 ноя 12
забавно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_
_dimasss_
21 ноя 12
Кроме "Купи один ботинок и получи второй БЕСПЛАТНО" ничего не радует больше. Низачёт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gip765
_dimasss_
28 ноя 12
А зажигалка за 100 — сигареты в подарок...
Зажигалка Китай — 6 руб
сигареты 1 пачка — 40-50-60 руб
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X
xway
21 ноя 12
Рекламный щит со жмуром — fake: углы у щита и у нижней строки текста разные. Так не бывает!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
intro67
21 ноя 12
+
Вот пара фото из своего архива( фото на моб.тел. окт 2012г.):
в Ноябрьске
в Новом Уренгое
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
berkov
21 ноя 12
Да, крокодильчики тут правильно лежат. А ещё повешенный на рекламном щите — мощно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ikumf2
21 ноя 12
И где смеяться в хохлятских фотках? Это юмор типа для хохлов?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ai1966
ikumf2
21 ноя 12
"Хохляцкий" юмор бессмысленный и беспощадный !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
terracon1
ikumf2
21 ноя 12
то не хохляцкие фотки, а украинские. не понимаете украинского — попросите перевести, вам переведут, будете смеяться (ну или не смеяться) со всеми
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Chench
ikumf2
21 ноя 12
Да, кацапам этого не понять...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Зажигалка Китай — 6 руб
сигареты 1 пачка — 40-50-60 руб
Вот пара фото из своего архива( фото на моб.тел. окт 2012г.):
в Ноябрьске
в Новом Уренгое