Двигатель торговли 94.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • hammer616
    13 ноя 12
    Улыбнуло!
    Ответить
  • igmar2006
    13 ноя 12
    На последней дезигнеры немного надпись не доработали — надо бы немного вытянуть её по гризонтали и чуть опустить, чтобы восклиц. знак пришёлся туда, где надо! Хотя, наверное, побоялись огрести от заказчика — шайба-то вон какая...
    Ответить
  • filux
    13 ноя 12
    Унитазы будут хорошо продаваться — знают чем подкупить, гады :)
    Ответить
  • kat1bin
    13 ноя 12
    Эт чеж за "развивающая игра" такая?
    Ответить
  • doudik
    13 ноя 12
    Туризм в Белоруссии доставил...
    А наклейки МТС-Би — не понял. Ну рядом они сидят, и что?
    Ответить
    • denezhka
      doudik 13 ноя 12
      Попробуй в офисе МТС заплатить в банкомате за номер Билайна — поймешь. В ответ на твою попытку, как минимум, прочтешь, что такие платежи не приветствуются.
      Ответить
      • Donkey11
        здесь не говорится про конкретно офисы, такие нашлепки вешают во всяких евросетях и прочих салонах, которые к офисам сотовых операторов не какого отношения не имеют
        Ответить
  • P
    13 ноя 12
    Про мусор супер! надо подобные в городах ставить, для любителей парковаться где хотят.
    Ответить
  • T
    13 ноя 12
    AirBaltic — веселые, однако, ребята )))
    Ответить
    • S
      til197 13 ноя 12
      рейс Спб-Днепропетровск с пересадкой в Борисполе, сегодня днем вылет, вечером в Днепре.......-итог: завтра в Донецке. Аеросвит
      Ответить
  • G
    13 ноя 12
    я в шоке от горе-художника
    "детство должно ..."
    Ответить
  • PtitzaFuzoy
    12 ноя 12
    Про МУСОР НА ОБОЧИНЕ — правильно!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026