Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
З
lisrnd
Здесь не работает кнопка бан
29 окт 12
Подписаться
Большая прогулка против репрессий и пыток
161
161
1
Ссылка поста
8
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Pooh
30 окт 12
Стоят такие репрессированные и запытанные... Жуть...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BitCoin
29 окт 12
Если хотим жить в свободной стране и чувствовать себя свободными гражданами, то мы должны защищать гражданские свободы от узурпаторов власти
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
antisovok1
BitCoin
30 окт 12
Кто сказал, что хочет жить в свободной стране?
По последнему опросу на ННМ 146% мечтают о возрождении Сталина.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
flanker54
antisovok1
30 окт 12
Ха умножить на 3!!! Сам придумал про 146%!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anefi
29 окт 12
Одиноко стоящие выродки.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
howcast_3
anefi
29 окт 12
выродки — это те, кто в услужении предателя Родины, такие, как ТЫ !
вылизывать Путину ботинки, — удел таких anefi — халуёв.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
howcast_3
29 окт 12
И вновь . как всегда . Наступивший на горло сапог должен быть облизан . это потом . когда давление ослабнет . обязательно укусят
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
flanker54
pepeiace
30 окт 12
И я!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
flanker54
pepeiace
30 окт 12
И выблядком!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rittchie
anefi
29 окт 12
Одиноко пишущий херню.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
magsim1981
anefi
30 окт 12
Присоединяюсь,я тоже считаю вас выродком.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
По последнему опросу на ННМ 146% мечтают о возрождении Сталина.
вылизывать Путину ботинки, — удел таких anefi — халуёв.