Треть россиян хотят, чтобы Ходорковского освободили досрочно

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • akai181
    26 окт 12
    Ходорковского повесить,путина на кол, так будет справедливо
    Ответить
  • akai181
    26 окт 12
    Вече,только вече Долой госдум (учредительное собрание) ВЕЧЕ ru.wikipedia.org
    Ответить
  • Jurgen_Graf
    26 окт 12
    А откуда данные?
    Вора нахер повесить!
    Ответить
  • A
    26 окт 12
    Специально спросил у коллег, интересовался-ли кто их мнением. Думал, меня одного забыли спроссить. Оказывается, нет.
    Ответить
  • D
    26 окт 12
    меня чета не спращивали! По мне, так вор должен сидеть в тюрьме!
    Ответить
    • wildan1
      detonat 26 окт 12
      Я тоже за то чтобы Пу посадили ;-)
      Ответить
    • 1
      detonat 26 окт 12
      detonat
      Мил человек,это где же такую тюрьму взять,что бы вся страна сидела,ну или почти вся?
      Ответить
  • Murk
    26 окт 12
    Я точно не знаю, кто точно в данный момент считает людей быдлом, тот кто разместил ЭТУ НОВОСТЬ или те, кто запустили этот вздор (про то, что треть населения России СЛЕДИТ ЗА СУДЬБОЙ Миши ЗеКаа...)
    Почему то я убежден, что и те и другие, считают людей баранами, и втирают по старой доброй традиции...
    С тех пор, как за ваучеры грозили машину и не одну, и теперь. Втирают под кожу людям чушь.
    Это такая порода мразей, им плюнь в глаза — божья роса. С них стекает.
    Кому сдался этот прохвост Миша. Хорошо бы чтоб с Мишей сидел весь список "ФОРБС" России, пожизненно, и их поддельники работающие и работавшие в правительстве.
    Быть может тогда, это событие как-то вспоминали, и торжественно отмечали ВСЕМ НАРОДОМ... а Москва бы то как радовалась, это она умеет, лизать кому нужно. Москва спинным мозгом чует, кому нужно кричать ура, а кому ату. Дрессированный народец, подлоаватый, циничный... но продажный. Столичные мы, у нас наценка... за вредность...
    Ответить
    • antisovok1
      Murk 26 окт 12
      Я тоже считаю быдлом. Если бы я считал вас за людей, я бы не бывал в России наездами на пару месяцев за пол-года. Я бы здесь жил постоянно. Но, как вижу ёпла на улицах, так хочу харкнуть.
      Скоты....
      Но это всё лирика.
      Да, я тоже полагаю, что Ходор должен сидеть в тюрьме. Поймали — сиди. Не поймали — гуляй.
      Ответить
  • cure2526
    26 окт 12
    "Треть россиян хотят, чтобы Ходорковского освободили досрочно" Вот так, прямо целыми днями и хотят, изнемогают просто. У нас в конторе более 200 работников 3/2 с высшим образованием, не слышал о Ходорковском ни от кого, аж сам про него забыл. За то, что напомнили, спасибо не дождетесь.
    Очередной социологический центр баксы или шекели освоил?
    Ответить
  • gurchencko
    26 окт 12
    Я не против того что Ходор сидит, я против того что он сидит там один. Всякие Путины, Абрамовичи, Потанины, Вексельберги и т.д. могли бы составить ему компанию в камере. А то чуваку действительно скушно среди уголовников.
    Ответить
  • M
    26 окт 12
    Левада — название такое, мало того что по рифме ассоциируется как стадо, так еще и обозначает загон для лошадей.
    Ответить
  • V
    26 окт 12
    Ааа, дочитал — 1601 человек ..... на 11 миллионов москвичей и 140 миллионов россиян .... треть, статистика, мля ...:)))))))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026